Стекла дрожат, зарево от взрыва. В дом на Пискаревском прилетел беспилотник
2 марта 2024, 07:48
Гость
2 марта 2024, 08:06
Ровно в 7:10 утра, проснулись от взрыва который сотрясал наш дом , 9 этаж на минуточку...Северный 89. Далее естественно пошли сигналки машин. Интересно кто теперь будет нести ответственность за убытки той пятиэтажки в которую влетел бесп.
Гость
5 марта 2024, 14:53
Путин из личных наоплений, а друзья воры будут помогать
Все мы слышали про железный купол , про лучшие системы защиты ПВО, и становится слегка грустно. И вспоминается немецкий летчик Руст, который спокойно на красной площади посадил свой самолет
Справедливости ради - география комментаторов отсутствует. Хотя Лахта в Питере конечно, это установленный факт.
Гость
2 марта 2024, 12:50
Сынок, это Ленинград ещё как то со скрипом можно было называть культурным городом, да и то за остатки от былого лоска.
Гость
2 марта 2024, 14:17
Подавляющее большинство комментаторов не то, что не живут в СПб, даже никогда в нем небыли. Это же касается Msk1 NN1 Ekb1 и прочих изданий семейства данного холдинга.
Гость
2 марта 2024, 09:12
Если облако взрыва было над домами и вспышка выше дома, как на видео, значит, его сбили? Значит, только обломки?
Гость
2 марта 2024, 09:54
Если бы сбили, таких разрушений не было бы, а он явно прилетел сам. Только вот не понятно почему в дом.
Гость
2 марта 2024, 12:41
Гость
2 марта 2024, 09:54
Если бы сбили, таких разрушений не было бы, а он явно прилетел сам. Только вот не понятно почему в дом.
Потому что его сбили. Летел он на нефтебазу, а не в этот жилой жом
Гость
2 марта 2024, 08:27
Вообще на видео не то место где взрыв был! Взрыв был пятиэтажки в ручьях, и как это никто не пострадал? Дом горит, на месте работают скорые
Гость
2 марта 2024, 09:21
Вам же сказали ч то никто не пострадал. Вы что..не верите?
Гость
2 марта 2024, 14:07
Сообщение бота по технологии ИИ формируется автоматически. Не понятно, что мы уже давно её принадлежности?
Главное развивать внутренний туризм! Фонтанка, почему трём комментарии с выдержками из нацпроектов?! Вы против?
Гость
2 марта 2024, 10:38
На другой ветке почитаем, хорошо, цыпа?
Гость
2 марта 2024, 14:24
Поинтересуйтесь, кто конечный бенефициар данного издания. Все вопросы отпадут сами собой.
Гость
2 марта 2024, 07:59
Теперь наверно будут все время летать.
Гость
2 марта 2024, 08:01
Боже упаси !
Гость
2 марта 2024, 10:10
Весна грачи прилетели
Гость
2 марта 2024, 08:41
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО. 🔥 НАРОДНЫЙ МЕМ
Гость, Наверное весь город в курсе кроме вас, что в бывшем Ю…
Гость
2 марта 2024, 08:08
Яндекс карты не посмотреть, что там рядом?
Гость
2 марта 2024, 09:00
Хочется поблагодарить Путина за мирное небо и счастливое детство. Думаю те к кому "прилетело" уже сделали это от всей души.
Гость
2 марта 2024, 09:18
Валентина Терешкова вроде бы сказала, что ей пришло несколько тысяч мешков писем, где патриоты просят отправить на сво всех депутатов вне зависимости от пола, возраста и принадлежности к партии, это позволит поднять боевой дух и настроение защитникам.
Мы поддерживаем это предложение от народа. Ура товарищи.
Гость
2 марта 2024, 10:37
У нас нет мобилизации ботяра. Ты пойми, что не в тему пишешь.
Гость
2 марта 2024, 12:25
Гость
2 марта 2024, 10:37
У нас нет мобилизации ботяра. Ты пойми, что не в тему пишешь.
А кто и когда её отменил??
Гость
2 марта 2024, 13:14
Гость
2 марта 2024, 10:37
У нас нет мобилизации ботяра. Ты пойми, что не в тему пишешь.
Хорошо, что у вас нет. А вот в России до сих пор указ президента о мобилизации не отменили, значит в любой момент могут продолжить народ хватать, даже не принимая новых нормативных актов.
Может пора уже на платформе МАЗ Панцири-С1 делать, с братьями белорусами, чтобы они в аварии не попадали и может пора уже вместо молодёжных фестивалей в Сочи произвести много средств ПВО для защиты своих городов? Или это второстепенное, главное ведь внутренний туризм...
Гость
2 марта 2024, 09:36
Разбитые окна самим вставлять или губернатор поможет? За чей счёт ремонт?
Гость
2 марта 2024, 10:15
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке
Гость
2 марта 2024, 14:13
А не вспомнить ли старину, как перевыборы президента сопровождались ЧП подобного рода? Или где-то уже вспомнили?
Гость
2 марта 2024, 08:47
Как так? Опять проспали? Под суд их всех!
Гость
2 марта 2024, 09:08
Читаешь комменты и диву даёшься!развизжались!Или не знали,что сво идёт, и кто-то сейчас умирает за ваш спокойный сон на фронте??А вы чего тут,люди, мучаетесь,желчью брызжете?Вы уезжайте туда,где вам будет хорошо.А тут время успокоиться, сплотиться,молиться и просто верить в лучшее.Все вам блин должны
Гость
2 марта 2024, 09:47
Просто у людей память не отшибло. И они помнят что до начала СВО подобное было только в кино и книгах. А в школах пели про Солнечный круг.
Надо было банку с огурцами метнуть по украинской методике
Гость
2 марта 2024, 09:15
дело о самодискредитации ВСМОрф уже возбудили? за неспособность защищать и обороняться?
Гость
2 марта 2024, 08:44
Главное послание всем было. Теперь дружно на выборы за озвученную в послание лучшую жизнь. Или всё же послал.
Гость
2 марта 2024, 14:14
Главное, что никто не пострадал.
Гость
2 марта 2024, 15:10
А то что окна повылетали – это так, ерунда
Гость
2 марта 2024, 17:33
Гость
2 марта 2024, 15:10
А то что окна повылетали – это так, ерунда
Конечно.
Гость
2 марта 2024, 08:53
Беспилотние не из Украины, поймите это! Это уже из Финляндии или Эстонии!!! Поражает, где ПВО? Над Бегловым летают?
Гость
2 марта 2024, 09:14
Вы уверены, что БПЛА чей-то чужой?
Гость
2 марта 2024, 09:27
Это по Питером запустили. Какие там финны и эстонцы.
Гость
2 марта 2024, 10:07
Так этож хорошо санкционка сама в руки бесплатно летит, ловить надо! ))
Гость
2 марта 2024, 08:21
Посмотрите на разрушенный сегодня дом в Одессе
Гость
2 марта 2024, 08:40
посмотри на детское кладбище в Донбасе с 2014 года ! Приди сюда и посмотри !!!
Гость
2 марта 2024, 09:21
Гость
2 марта 2024, 08:40
посмотри на детское кладбище в Донбасе с 2014 года ! Приди сюда и посмотри !!!
Да уж... Миссия полковника ФСБ Гиркина со своим отрядом, уже 10 лет и Донбассу, и всей Украине, и России аукается. По разрушительности более катастрофичным был разве что выстрел "Авроры".
Гость
2 марта 2024, 09:29
Гость
2 марта 2024, 08:40
посмотри на детское кладбище в Донбасе с 2014 года ! Приди сюда и посмотри !!!
ну значит, в расчете?
Гость
2 марта 2024, 09:00
5 кукроколонна зольных шабашит?
Гость
2 марта 2024, 08:06
Хохлы в своем стиле. Только с мирняком воевать горазды
Отлично. Такими темпами и спокойные читатели ф-ки запросятся в окопы.
Гость
2 марта 2024, 08:36
Сам оттуда?
Гость
2 марта 2024, 08:44
конечно. ибо альтернативной одаренностью страдает 86% зом бированного населения
Гость
2 марта 2024, 08:48
Нее. я лучше с моим холодильником за урал
Гость
2 марта 2024, 08:31
Слава богу уже неделю как свалил.
Гость
2 марта 2024, 09:20
Рада за Вас.
Гость
2 марта 2024, 12:29
Гость
2 марта 2024, 09:20
Рада за Вас.
В Москву и пока не снял подвал подходящий под бомбоубежище так что радость преждевременна.
Гость
2 марта 2024, 08:39
Хохлы хотят,чтоб город пережил то что ,переживают они ежедневно плюс ракеты.они ракеты наверно ещё будут.все ещё впереди ребята. Бить будут сильно, но больно.
Гость
2 марта 2024, 08:59
Не хрюкай!!!
Гость
2 марта 2024, 09:10
Этот город в 42-м пережил такое, что хохлам и не снилось.
Гость
2 марта 2024, 09:19
Укры переживают то, что заслужили. Мы её бьём по мирным. Они уже полностью деградировать. Думается, сейчас наши недруги пойдут на все, чтобы сорвать выборы
Гость
2 марта 2024, 08:19
Присыпаю от грухота пишу в группу что происходит все проснулись дело в том что на улице Карпинского 28 проснулись все от громкого грохота
Как определили чей беспилотник?
Откуда прилетел?
Как пролетел тысячи километров незамеченным и по ходу движения беспилотника не было сигнала тревоги? Почему не сбили раньше его ПВО?
Почему не было сигнала тревоги в СПБ?
Почему не сбила его местная ПВО?
Гость
2 марта 2024, 12:08
Он и не мог долететь с Украины. До границы с Украиной больше 1000км. Тот же байрактар летит под управлением до 500км. Значит запускали рядом.
Гость
2 марта 2024, 12:42
Сходи, послужи хотя бы годик там где Дима Нагиев и вопросы дурацкие сами собой отпадут, может ещё и понравица )
Гость, Были уже статьи даже на ф-ке про то что приближаются беспилотники, следовательно следили и видели. А кто сказал, что его ПВО не сбила? Над нефтебазой подавители работают.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Стекла дрожат, зарево от взрыва. В дом на Пискаревском прилетел беспилотник