Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
415 комментариев к публикации

Появилось видео с места взрыва на Пискаревском проспекте в Петербурге

2 марта 2024, 07:57
2 марта 2024, 08:59
Вот она стабильность, с каждым разом всё стабильнее.
2 марта 2024, 09:39
Ну что круто, сначала разворовали страну, теперь под обстрелами жить будем, молодец какой и пойдут же еще голосовать за это существо опять
2 марта 2024, 08:17
Это по плану в части денацификации? Или демилитиризации?
Гость
2 марта 2024, 09:18
Это по плану тихушников-предателей.
Гость
2 марта 2024, 09:54
Это по плану тихушников-предателей. Много уже сдал предателей?
Гость
2 марта 2024, 11:36
Ну зачем вы так. Вы смотайтесь в Донбасс и всё увидите своими глазами
2 марта 2024, 08:44
Зачем по обычным то людям долбать? Почему не по тем кто это придумал и поддерживает? Так выйдет что теперь эти люди, пострадавшие, будут искренне ненавидеть "освобождаемых".
Гость
2 марта 2024, 08:55
ПВО подавило. Прилёт в дом, а не стратегический объект.
Гость
2 марта 2024, 08:56
Не по обычным людям целились. Видимо подавили или ещё что то...
Гость
2 марта 2024, 08:57
ВЦИОМ говорит 80% - поддерживают и одобряют. так что тут сложно промахнуться. ну, если верить ВЦИОМу
2 марта 2024, 08:02
Где пэвэо?
Гость
2 марта 2024, 08:32
часть на валдае, часть в ново оогарево. в усть лугу еще подогнали
2 марта 2024, 08:34
Ну подождите еще, пока никакой инфы, даже в форме предварительных "догадок", откуда и что именно прилетело, и было ли у нашей ПВО вообще какое-либо время на реакцию (например, если "леталку" запустили с ближайшего расстояния)
2 марта 2024, 08:38
Guddd-Head, дворец в Геленджике охраняет
2 марта 2024, 09:01
Ну вот с новым сроком точно лучше станет, станет же?
2 марта 2024, 09:44
Как раз для вас и совершенно не касается, когда те же мирные жители городов на Украине становятся - в силу исторических обстоятельств - становятся свидетелями и не дай Бог жертвами подобных "боевых акций", ну или в нашем Белгороде, Крыму и других приграничных регионов, в которых нынешние киевские "правители" под якобы гуманистический шумок собирают свою почти ежедневную к сожаоению "кровавую жатву". Кто знает, не начни наше руководство всё в 2022-м, не было ли тоже самое - только в многократно более масштабных смертельных размахах...
Гость
2 марта 2024, 11:40
2 марта 2024, 09:44
Как раз для вас и совершенно не касается, когда те же мирные жители городов на Украине становятся - в силу исторических обстоятельств - становятся свидетелями и не дай Бог жертвами подобных "боевых акций", ну или в нашем Белгороде, Крыму и других приграничных регионов, в которых нынешние киевские "правители" под якобы гуманистический шумок собирают свою почти ежедневную к сожаоению "кровавую жатву". Кто знает, не начни наше руководство всё в 2022-м, не было ли тоже самое - только в многократно более масштабных смертельных размахах...
Не пей больше
Гость
3 марта 2024, 15:18
2 марта 2024, 09:44
Как раз для вас и совершенно не касается, когда те же мирные жители городов на Украине становятся - в силу исторических обстоятельств - становятся свидетелями и не дай Бог жертвами подобных "боевых акций", ну или в нашем Белгороде, Крыму и других приграничных регионов, в которых нынешние киевские "правители" под якобы гуманистический шумок собирают свою почти ежедневную к сожаоению "кровавую жатву". Кто знает, не начни наше руководство всё в 2022-м, не было ли тоже самое - только в многократно более масштабных смертельных размахах...
Ну вообще не палится 15-копеечный.
2 марта 2024, 09:04
Градоначальник, как всегда, безмолвствует... Спит ещё, наверное. Выходной же...
Гость
2 марта 2024, 09:39
Да нет, уже сказал что это происшествие и он пойдёт возглавит оперативный штаб.
Гость
2 марта 2024, 11:40
Гость
2 марта 2024, 09:39
Да нет, уже сказал что это происшествие и он пойдёт возглавит оперативный штаб.
Сразу возглавит? Или позавтракает сначала?
Гость
2 марта 2024, 13:47
Гость
2 марта 2024, 11:40
Сразу возглавит? Или позавтракает сначала?
Прямо за завтраком возглавлять будет.
2 марта 2024, 08:06
Началось Дайте звезду героя командующему пво,а гаранту почетный сертификат сразу на 12 лет
Гость
2 марта 2024, 09:17
Кац тут как тут. Со своими тупыми коммннтами.
Гость
2 марта 2024, 09:26
А где хваленые ПВО ?проспали сладко перед субботой.страшно жить в городах стало.
Гость
2 марта 2024, 11:25
Гость
2 марта 2024, 09:17
Кац тут как тут. Со своими тупыми коммннтами.
А по-моему очень даже в тему коммент
Гость
2 марта 2024, 08:39
Да был взрыв.Сработали сигнализации на машинах. Наш дом 159, к 3 содрогнулся.
Гость
2 марта 2024, 09:53
У метро гражданский проспект две большие улицы. Гражданский проспект и проспект Просвещения. Ни у одной нет дома номер 159.
Гость
2 марта 2024, 10:21
А прилетело со стороны вашего дома или со стороны детского сада?
2 марта 2024, 11:57
Гость
2 марта 2024, 09:53
У метро гражданский проспект две большие улицы. Гражданский проспект и проспект Просвещения. Ни у одной нет дома номер 159.
Это Пискарёвский, при чём тут метро Гражданский? Откуда ты понаехало?
2 марта 2024, 09:19
Спасибо, Василич, спасибо! Запутинцы, вы счастливы?
Гость
2 марта 2024, 09:49
В школу беги быстрее
Гость
2 марта 2024, 10:23
Да за Путина да за Россию , а ты Бендера сиди трусы суши !
Гость
2 марта 2024, 10:23
они еще больше счастливы, щаз все побегут голосовать и в окопы. я не шучу
2 марта 2024, 09:13
Беспилотники запускать вроде запретили?! Непонятно…
Гость
2 марта 2024, 21:06
Финны запускают.
Гость
2 марта 2024, 09:40
Как вы определили чей беспилотник? Как он мог долететь тысячи километров в глубь эшелонированной обороны? Почему не было сирены тревоги по его движению? Почему не сработало ПВО... Вопросы-вопросы.
Гость
2 марта 2024, 10:22
пво как раз возле базы и сработало, посадило
Гость
2 марта 2024, 10:44
я служил в ПВО 50 лет назад, Руст пролетел... С тех пор стало намного хуже
Гость
2 марта 2024, 11:56
ПИК на рейдерский захват вчера вооружённых людей пригласил из Москвы. Вот и совпадение какое-то.. Вооружённые в комуфляже на пригоженских минивенах окупирывали ЖК Орловский Парк, после захвата прилетел и дрон.
2 марта 2024, 15:59
Нуууу, это было вполне ожидаемо, мне кажется, ещё много чего будет и похуже...
Гость
4 марта 2024, 00:03
Намного
Гость
2 марта 2024, 08:54
Кто знает, когда страхуешь квартиру по ипотечному страхованию, такие моменты прописаны в исключениях из страхового покрытия или нет?
Гость
2 марта 2024, 09:30
Я узнавала в страховой. Нет, под страховку такие случаи не попадают.
Гость
2 марта 2024, 09:33
Действия третьих лиц. Не? Вот канает ли эта авантюра у страховщиков как боевые действия?
Гость
2 марта 2024, 10:02
Ипотечникам теперь ваше жильё как камень на шее.
Гость
2 марта 2024, 08:58
Опять услышим от Беглища про "инцидент", "хлопок" или всё таки что то болен вменяемое скажет?
Гость
2 марта 2024, 09:36
Уже сказал. Теперь это не "инцидент", а "происшествие". Про хлопок вообще ни слова.
Гость
2 марта 2024, 09:27
Может это из соседнего дома прилетело,запускают то на нашей территории. Может ваш сосед этим и занимается...
Гость
2 марта 2024, 09:51
Там, недалеко есть один неприметный заводик. С беспилотниками...
Гость
2 марта 2024, 09:54
на похоронах одного блогера таких террористов было пруд пруди, а потом удивляемся.
Гость
2 марта 2024, 09:59
Обмотать входную дверь в свою квартиру колючей проволкой?:)
Гость
2 марта 2024, 09:47
Защищаем народ Донбасса!! Себя защитить зато не можем!!!
Гость
2 марта 2024, 11:15
равнодушные, бессердечные эгоисты
Гость
2 марта 2024, 12:11
Послать тебя в Харп. Жить в палатке
Гость
2 марта 2024, 13:08
Гость
2 марта 2024, 11:15
равнодушные, бессердечные эгоисты
А чего ты хотел? За 30 лет вывели новую породу, альтруисты в тобой ненавидимом совке остались.
Гость
2 марта 2024, 08:23
Гений геостратег довел наконец и до этого .30 лет в ста километров от наты жили и все нормально было на Пискаревке.
Гость
2 марта 2024, 08:36
Пили там всегда сильно, на пискаревке. Одно из первых гетто.
2 марта 2024, 08:37
Вы еще не знаете, что и откуда и по какой генеральной причине прилетело, но "геостратега" в отрицательном ключе вспоминаете с завидной готовностью. Не странновато ли?..
Гость
2 марта 2024, 08:58
2 марта 2024, 08:37
Вы еще не знаете, что и откуда и по какой генеральной причине прилетело, но "геостратега" в отрицательном ключе вспоминаете с завидной готовностью. Не странновато ли?..
Не оправдывайтесь, все равно бледно выходит.
Гость
2 марта 2024, 08:02
Шикарная предвыборная кампания у кандидата . Ни у кого такой нет .
2 марта 2024, 08:56
Гость, сплотимся вокругвощьдя
Это учения, учения!
2 марта 2024, 09:14
на то оно и отсутствие конкуренции, хых.
Гость
2 марта 2024, 09:43
шел 3-й год...начала сво
Гость
2 марта 2024, 08:57
А почему не должно было прилететь?
Гость
2 марта 2024, 10:01
Далеко жешь...
Гость
2 марта 2024, 08:18
В нефтебазу летело
Гость
2 марта 2024, 09:12
Да не долетело!
Гость
2 марта 2024, 09:18
ПВО ЗАО"ПТК", собственника нефтебазы, увело беспилотник на жилые дома? Или я все не так понял?
2 марта 2024, 09:37
Отчего Вы с такой уверенностью о настоящей цели?
Гость
2 марта 2024, 08:35
У м. Гражданский проспект было слышно так, что семья проснулась, правда мы спим с откинутым окном. Жесть, откуда он тут взялся и где ПВО ???
2 марта 2024, 08:47
"с откинутым" окном? с какой деревни сами?
Гость
2 марта 2024, 09:05
2 марта 2024, 08:47
"с откинутым" окном? с какой деревни сами?
Вы сам деревня. Современную раму можно открыть полностью или откинуть, чтобы сверху рама была открыта, а снизу закрыта.
2 марта 2024, 09:11
2 марта 2024, 08:47
"с откинутым" окном? с какой деревни сами?
Что не так? Пластиковых окон никогда не видели? Откидной режим открывания.
Гость
2 марта 2024, 08:46
Геостратег снова в бункер юркнул!?
Гость
2 марта 2024, 09:22
Зачем?
Гость
2 марта 2024, 10:15
Гость
2 марта 2024, 09:22
Зачем?
там Ташкент и влажно!
2 марта 2024, 14:28
Гость, А за ним фура с чемоданами
Гость
2 марта 2024, 09:14
Плодитесь, все условия для этого созданы.
Гость
2 марта 2024, 12:26
Да уж, год семьи, называется
Гость
2 марта 2024, 08:41
Красная линия была, коричневая была, это какая?
Гость
2 марта 2024, 08:54
теперь только коричневые, похоже!
Гость
2 марта 2024, 09:26
Красная
2 марта 2024, 10:45
Чемоданная.
Гость
2 марта 2024, 08:57
Что то похожее,по звуку, пролетело в Лен области, деревня Сюрье, это было в 6.32 утра. Откуда летел, непонятно.
Гость
2 марта 2024, 09:33
" Я начал.." и "Я обещаю вам такое вот еще на 6 лет"
Гость
2 марта 2024, 08:36
Зато как теперь жители рысью пойдут zа ВВП голосовать!!! И я не шучу. Это действительно сильный ход в пользу того, что отрицательная селекция побежит падать ниц перед барином, хватать его за полу и вручать ему своих сыночков-мужей! Вот просто зуб даю! именно на этом избирательном участке будет настоящих 99%!!!
2 марта 2024, 08:49
Гость, на поминках овального перебрал?)
Гость
2 марта 2024, 08:50
ты за зелю уже проголосовал? Поспешай, пока к тебе не прилетело
2 марта 2024, 08:50
Вопрос кто этот ход сделал. Кому он выгоден?
Гость
2 марта 2024, 08:21
Из представленного видео ничего непонятно из-за надписей „Фонтанка” на фоне, из можно бы и поменьше делать. Думаю н кто ваше видео не украдет. Неясно было ли что-то там или фейк. Про мифические разрушения парадной тоже не показано.
Гость
2 марта 2024, 08:39
Было, я в соседнем дворе живу. Не нейк
Гость
2 марта 2024, 08:41
Когда тебе миф прилетит,тебе полегчает?
Гость
2 марта 2024, 08:44
мне друг позвонил в 7 утра от взрыва возле его дома, вот и думайте фейк или нет
Гость
2 марта 2024, 09:22
Отличная предвыборная программа!
Гость
2 марта 2024, 09:48
Я вчера слушал и смотрел согласен, неплохая.
Гость
2 марта 2024, 08:50
Уже до Питера добрались,позор!
Гость
2 марта 2024, 09:13
Местные предатели действуют, им точно позор.
Гость
2 марта 2024, 09:16
Так чего им не добраться, если они среди нас, предатели и диверсанты.
Гость
2 марта 2024, 09:44
добрались ещё при собчаке
Гость
2 марта 2024, 08:20
"В ЛНР откроют пункты выдачи российских маркетплейсов"... а на Пискаревском - закроют
Гость
2 марта 2024, 09:18
Переживем.
Гость
2 марта 2024, 12:02
Гость
2 марта 2024, 09:18
Переживем.
а зачем всё это - не расскажете?
Гость
2 марта 2024, 09:19
Даже во Всеволожске слышно было
Гость
2 марта 2024, 14:01
В Мурманске!
Гость
2 марта 2024, 10:31
Такие дальновидные у нас стратеги. Видимо вчера все дежурили у Борисовского кладбища, а после бухнули забыв про безопасность граждан
3 марта 2024, 03:27
Да, и в самом деле как салют Навальному выглядит..
Гость
2 марта 2024, 09:15
Где защита Питера ? Почему все это происходит товарищ Беглов ?
Гость
2 марта 2024, 10:08
вы на кой ему тут пишите ? в личку сразу написать духу не хватает ???
Гость
2 марта 2024, 11:44
К обороноспособности государства губернатор никакого отношения не имеет. Армия губернатору не подчиняется. Это функция федеральной власти
2 марта 2024, 12:20
Он нам не товарищ))
Гость
2 марта 2024, 10:14
пво проспало
Гость
2 марта 2024, 11:34
Зато женщин-генералов в армии и других структурах наплодили. Спасибо заботливым наверху.
Гость
2 марта 2024, 11:59
по-любому прилетит еще. Добрый дедушка П ведь обещал еще много лет успешного плана, что вы как маленькие. просто привыкайте, обустраивайтесь в новой реальности, как хозяин велел
Гость
2 марта 2024, 08:10
Кхе-кхе...
2 марта 2024, 08:39
Гость, поперхнулось, животное?
2 марта 2024, 09:14
2 марта 2024, 08:39
Гость, поперхнулось, животное?
Эээ-мнээ..
Гость
2 марта 2024, 09:40
2 марта 2024, 08:39
Гость, поперхнулось, животное?
Прошу понять меня ,потерпеть ,претерпеть . А зольную к фронту приравнять .
Гость
2 марта 2024, 09:20
На нефтебазу летел, дозаправится и на Н. Тагил
Гость
2 марта 2024, 08:34
Из Москвы пишу . Аууу, питерские , чё там у вас ваще происходит ? По какой стороне улицы теперь наименее опасно ?
2 марта 2024, 08:48
Гость, хохол сиди в окопе молча
Гость
2 марта 2024, 08:48
из-под лавки в Киеве ты пишешь, переможец
Гость
2 марта 2024, 08:49
Вам - ни по какой. Ходите по Москве и к нам не приезжайте
Гость
2 марта 2024, 09:13
Полный Фиаско !
Гость
2 марта 2024, 10:29
Какие же украицы не благодарные. Мы им целый русский мир, а они нам что?
Гость
2 марта 2024, 14:00
Его же в миниатюре?
2 марта 2024, 10:42
Вангую резкий "взлет" цен на недвижку вблизи нефтебаз и пр
Гость
2 марта 2024, 13:03
Странно что прилетел в пятак, а не модный ныне небоскреб с "вентилируемым" фасадом, который горит как спичка.
Гость
2 марта 2024, 13:01
Дома взрываются, не иначе как на носу очередные выборы Путина.
2 марта 2024, 09:28
Вечером почитаю про ответку.
Гость
2 марта 2024, 10:24
Скорее будет про «коричневую» линию, вместо красной
Гость
2 марта 2024, 12:30
Дырку береги, читатель. Там к тебе очередь стоит
3 марта 2024, 03:00
Гость
2 марта 2024, 12:30
Дырку береги, читатель. Там к тебе очередь стоит
И вы тоже?
Гость
2 марта 2024, 09:06
Нет пострадавших с такими разрушениями?… в субботу утром?….
Гость
2 марта 2024, 13:00
так мы бухали все на петроградке, всем домом в ларисочной!)
Гость
3 марта 2024, 03:15
Гость
2 марта 2024, 13:00
так мы бухали все на петроградке, всем домом в ларисочной!)
Москвобадский колхозник, ты хоть знаешь, что такое Петроградка, или в интернете прочитал? :)
Гость
2 марта 2024, 09:26
Армия сама себя, уже давным-давно дискредитировала.
Гость
2 марта 2024, 10:14
Ты сам себя дескридитировал либераст без фото
Гость
2 марта 2024, 13:02
Гость
2 марта 2024, 10:14
Ты сам себя дескридитировал либераст без фото
почему запутинцы безграмотны? некогда учиться, бурно размножаетесь?
Гость
3 марта 2024, 15:23
Гость
2 марта 2024, 13:02
почему запутинцы безграмотны? некогда учиться, бурно размножаетесь?
Кадровый голод — он такой, в пятнаемую теперь самых тупоугольных берут.
Гость
2 марта 2024, 09:10
К огромному сожалению военные только исполняют приказы спущенные сверху. Если бы они могли сами делать что-то, не ожидая команды сверху, думаю они были бы уже у Киева, Львова и Одессы.
Гость
2 марта 2024, 09:47
Бери выше до Берлина.
2 марта 2024, 10:18
надо быть у себя дома, а не в Одессе.
Гость
2 марта 2024, 10:41
сами у вас только воровать могут