Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Выбиты окна, люди ждут на улице. При падении беспилотника на Пискаревском пострадали несколько домов

54283
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
Гость02 Мар 2024 в 08:52

Это терроризм и ответ должен быть очень жестким. Берите пример с Израиля.

Гость02 Мар 2024 в 08:53

Нефтебазу Ручьи пытались достать?

Гость02 Мар 2024 в 08:57

Хорошо что никто не погиб. Это конечно неприятно, но террористы английские всегда делают теракты, для отвлечения внимания. Скоро по очакову ответка прилетит. В Очакове давно уже военная база английская по подготовке террористов. Теперь все договорняки с англичанами отменят.

Гость02 Мар 2024 в 08:57

Люди бедные с собачками с кошками ждут на улице, на детских площадках
----------------------
соседнюю страну в телике пусть посмотрит

Гость02 Мар 2024 в 08:58

Гетто какое то

AlBerkut02 Мар 2024 в 08:59

Кстати да, а вот сегодня я сам слышал какой-то БУМ утром..
Одного не могу понять - а целились то куда? В хрущёбу? 🤔

Ну и главный вопрос..
Шойгу! Герасимов! Где ПВО???!!!

26064201102 Мар 2024 в 09:04

Не надо курить на балконе и бросать окурки на соседние.

Гость02 Мар 2024 в 09:05

Так работает отечественная рэп, все нормально по плану. Гойда!

Гость02 Мар 2024 в 09:09

Гарант защитит.

АдъМирал02 Мар 2024 в 09:09

Губернатор ещё не получил утренний кофе с газеткой? ГДЕ БЕГЛОВ?

Гость02 Мар 2024 в 09:11

А их-то за что?

Гость02 Мар 2024 в 09:12

гарант защитит

Гость02 Мар 2024 в 09:15

ПВО супер у нас

Гость02 Мар 2024 в 09:15

Терроризм в Украине, а это последствия

Гость02 Мар 2024 в 09:16

Пора применять ядерную дорктрину

Гость02 Мар 2024 в 09:16

Про чубайса нельзя говорить запрещено а про других можно

Sonata02 Мар 2024 в 09:19

Для сильного взрыва характер и объём повреждений не убедительный. И если это был дрон, он на батарейке летел, что ли?

Бородин П.Т.02 Мар 2024 в 09:20

Для начала разобраться с паникерами, а уж опосля…

Гость02 Мар 2024 в 09:27

Нам не нужен опыт Израиля, но возмездие будет!!

Гость02 Мар 2024 в 09:27

Окна самим застеклять обратно или власть намерена что-нибудь сделать?

Гость02 Мар 2024 в 09:31

А откуда интересно он прилетел? Или это ждуны запускают с нашей территории или фины.

Гость02 Мар 2024 в 09:32

Всё это невозможно без техническйо или прямой помощи немцев. Всё мечтают повторить - более успешно - 41-й год. И кэтому надо готовиться.
Необходимо проверить и версию запуска с нашей территории - какими-нибудь подростками-навальнятами

Гость02 Мар 2024 в 09:37

От бытового газа целые подъезды рушатся, а тут дом практически и не пострадал.

Гость02 Мар 2024 в 09:38

Это золосеки на подработке.

Гость02 Мар 2024 в 09:41

Это всё ерунда! Главное сейчас - защита рускава языка!

Гость02 Мар 2024 в 09:46

А я думал это Мариуполь.

Гость02 Мар 2024 в 09:56

Какой мерой меряете, такой мерой и вам будет отмеряно. БИБЛИЯ.от Матвея.

Гость02 Мар 2024 в 09:57

В том районе есть производство БПЛА. Вакансии там открыты.

Гость02 Мар 2024 в 10:02

А не пора ли объявлять всеобщую тотальную мобилизацию для защиты страны?

Гость02 Мар 2024 в 10:08

А по телевизору- не показывают! Может врет Фонтанка?

Гость02 Мар 2024 в 10:13

А как определили, что украинский?
Почему не было сигнала тревоги по ходу движения беспилотника? И в СПБ почему не было тревоги?
Почему не сработало ПВО?

Гость02 Мар 2024 в 10:27

Мариуполь и Петербург - побратимы !

Гость02 Мар 2024 в 10:39

"- Есть ли у вас план, мистер Фикс? - Есть ли у меня план?! Да у меня есть целых три плана!" (с)

Гость02 Мар 2024 в 10:46

Я тут подготовил список пионеров посещающих авиамодельный кружок при дворце пионеров и школьников , вон какими патриотами выросли , негодяи . Товарищ ! Если знаешь что , донеси до сведения компетентных органов !

Гость02 Мар 2024 в 10:48

Не бомбите и не бомбимы будете .

Гость02 Мар 2024 в 10:49

Гетто какое то .

Гость02 Мар 2024 в 10:55

Я не понимаю . Почему так спокойно об этом пишут как будто дерево упало во время урагана? Уважаемые !!!! Беспилотники Упал в спальном районе СПб. Спальном районе Карл !!!

Гость02 Мар 2024 в 11:10

Мудро было насаждать украинский , презрев историю и экономические проблемы.

Гость02 Мар 2024 в 11:20

Больше цацкайтесь с Зеленским - он вам еще чего-нибудь придумает.

Гость02 Мар 2024 в 12:03

Кто знает, чем сейчас можно и надежнее заклеить окна: скотчем или, может быть, туалетной бумагой? Может, белгородцы или украинцы подскажут?

Гость02 Мар 2024 в 13:44

Если кто-то вопрошает "а нас-то за что", почитайте комменты. Если с большинством согласны, значит есть за что.

Гость02 Мар 2024 в 14:09

Местные, это от какого завода подобные бараки строили?

Гость02 Мар 2024 в 14:20

Интересно, на какое безопасное расстояние теперь возмечтаем отодвигать ВСУ?

Вернуться к публикации
close