Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Что то всё подозрительней и подозрительней такие "случайности"
Сигнала тревоги поэтому не давали?
В жизни ни каких случайностей не бывает. Всё закономерно. И тот кто запускал БПЛА, знал куда иенно метить.
Ужас какой-то. Слава богу никто не пострадал. А губер наш, что попугай. Только на заученную жевачку способен.
В таких домах невозможно отключить газ. Так как газовая труба идет через все квартиры и пользователи подключены последовательно. Отключение газа одному пользователю-автоматическое отключение всех пользователей по стояку. Так что только чудо спасло жителей.
Убытков на копейку, а разговоров на рубль.
Из всей вашей кучи заметок, фото и видео материалов достоверно только, что произошел взрыв, есть повреждения здания - остальное журналистская пена.
Доигрались..
А случайность ли?
А давайте отключим от газа весь Санкт-Петербург - так ведь безопаснее, и этот случай - ещё один аргумент в пользу всеобщего отказа от газа!
Вот и кресты , снова, в нашем небе. На самом деле сво могла произойти ещё в 2014, когда Боинг сбили. Перепутали его с президентским.
Это просто какое то счастье......не успели заселить??? И это Петербург на всякий случай......и такое СЧастье..
Помните такая была советская мантра по любому событию : «жертв и разрушений - нет».
Как же дрон долетел до Питера, или запускали недалеко от города?
У россиянина Тиграна родился внук Гаспарчик. Как ехидно говорила Маргарита Симонян всё идёт по планууу!
Модератор где мои коментарии, вы что не любите армян? и Навального?
Судя по траектории, беспилотники пилил откуда-то из Петрозаводска...
Воронеж не бомбить!
В 2010 году в Дамаске вражеская бомба случайно угодила в здание ООН на улице Меззе, которое несколько лет не использовалось и пустовало. Однако, погиб случайный прохожий. Это был учитель, спешивший в школу.
Вопрос прокуратуре: квартира более года пустует, при том, что в городе огромные очереди на социальноре жилье и т.п.
ПОЧЕМУ ??? Или ее готовили к незаконной приватизации ???
Явно запущен с ЛО. Надо искать запусканцев.
Да всем понятно, что это прилетает из ближних пригородных парков или лесов, в крайнем случае из соседних областей, что маловероятно. А вот то, что у нас полно придурков, которые за мелкую подачку (сникерс купить или очередной гаджет) от СБУ готовы поиграть в шпионов и диверсантов и взорвать все что угодно. Это результат нашего воспитания и образования за последние 30 с лишним лет.
Газ в таких домах отдельно в квартире отключить нельзя, условно только перекрыть вентиль и опечатать. Труба с отводом все равно остается в квартире. Писали уже выше.
Случайностей не бывает!
Почему квартира до сих пор пустует? Город для себя придерживпл?
Квартира от газа не отключалась, это невозможно, иначе весь подъезд без газа остался бы.Беспилотник высоту потерял по пути на нефтебазу. Сейчас еще Пулково закрыли, над заливом один сбили. Опасно становится с нефтебазами рядом жить. И как никто не пострадал, когда пятеро жителей обратились за помощью?