Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Счастливая случайность. В Петербурге БПЛА попал в нежилую квартиру, отключенную от газа

38287
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость02 Мар 2024 в 11:01

Что то всё подозрительней и подозрительней такие "случайности"

Фокусник Данилин02 Мар 2024 в 11:01

Вывод: в Багдаде все спокойно…

Гость02 Мар 2024 в 11:02

Сигнала тревоги поэтому не давали?

Rostik3702 Мар 2024 в 11:04

В жизни ни каких случайностей не бывает. Всё закономерно. И тот кто запускал БПЛА, знал куда иенно метить.

Гость02 Мар 2024 в 11:05

Ужас какой-то. Слава богу никто не пострадал. А губер наш, что попугай. Только на заученную жевачку способен.

violator-7002 Мар 2024 в 11:06

От куда прилетело?Почему нет инфо..Дальность полета этого БПЛА?

Ювелирная работа, однако.

Гость02 Мар 2024 в 11:09

В таких домах невозможно отключить газ. Так как газовая труба идет через все квартиры и пользователи подключены последовательно. Отключение газа одному пользователю-автоматическое отключение всех пользователей по стояку. Так что только чудо спасло жителей.

Гость02 Мар 2024 в 11:09

Убытков на копейку, а разговоров на рубль.

Гость02 Мар 2024 в 11:17

Из всей вашей кучи заметок, фото и видео материалов достоверно только, что произошел взрыв, есть повреждения здания - остальное журналистская пена.

Гость02 Мар 2024 в 11:18

Доигрались..

Гость02 Мар 2024 в 11:23

А случайность ли?

VVvolkov02 Мар 2024 в 11:28

если никто не претендует, я бы себе забрал эту квартиру. .

Ганс-Дитрих Геншер02 Мар 2024 в 11:29

Да, счастье просто

Гость02 Мар 2024 в 11:37

А давайте отключим от газа весь Санкт-Петербург - так ведь безопаснее, и этот случай - ещё один аргумент в пользу всеобщего отказа от газа!

муматор02 Мар 2024 в 11:37

где же ПВО хвалёная?

28024171702 Мар 2024 в 11:38

Вот и кресты , снова, в нашем небе. На самом деле сво могла произойти ещё в 2014, когда Боинг сбили. Перепутали его с президентским.

Гость02 Мар 2024 в 12:01

Это просто какое то счастье......не успели заселить??? И это Петербург на всякий случай......и такое СЧастье..

Гость02 Мар 2024 в 12:02

Помните такая была советская мантра по любому событию : «жертв и разрушений - нет».

Гость02 Мар 2024 в 12:06

Как же дрон долетел до Питера, или запускали недалеко от города?

Гость02 Мар 2024 в 12:08

У россиянина Тиграна родился внук Гаспарчик. Как ехидно говорила Маргарита Симонян всё идёт по планууу!

Гость02 Мар 2024 в 12:14

Модератор где мои коментарии, вы что не любите армян? и Навального?

Гость02 Мар 2024 в 12:17

Судя по траектории, беспилотники пилил откуда-то из Петрозаводска...
Воронеж не бомбить!

Гость02 Мар 2024 в 12:29

В 2010 году в Дамаске вражеская бомба случайно угодила в здание ООН на улице Меззе, которое несколько лет не использовалось и пустовало. Однако, погиб случайный прохожий. Это был учитель, спешивший в школу.

pride02 Мар 2024 в 12:36

А за кого проголосуют жители этого дома 17 марта?

Гость02 Мар 2024 в 12:59

Вопрос прокуратуре: квартира более года пустует, при том, что в городе огромные очереди на социальноре жилье и т.п.
ПОЧЕМУ ??? Или ее готовили к незаконной приватизации ???

Гость02 Мар 2024 в 13:33

Явно запущен с ЛО. Надо искать запусканцев.

Гость02 Мар 2024 в 14:09

Да всем понятно, что это прилетает из ближних пригородных парков или лесов, в крайнем случае из соседних областей, что маловероятно. А вот то, что у нас полно придурков, которые за мелкую подачку (сникерс купить или очередной гаджет) от СБУ готовы поиграть в шпионов и диверсантов и взорвать все что угодно. Это результат нашего воспитания и образования за последние 30 с лишним лет.

Гость02 Мар 2024 в 14:41

Газ в таких домах отдельно в квартире отключить нельзя, условно только перекрыть вентиль и опечатать. Труба с отводом все равно остается в квартире. Писали уже выше.

Гость02 Мар 2024 в 15:17

Случайностей не бывает!

Гость02 Мар 2024 в 15:33

Почему квартира до сих пор пустует? Город для себя придерживпл?

28061935702 Мар 2024 в 20:32

Квартира от газа не отключалась, это невозможно, иначе весь подъезд без газа остался бы.Беспилотник высоту потерял по пути на нефтебазу. Сейчас еще Пулково закрыли, над заливом один сбили. Опасно становится с нефтебазами рядом жить. И как никто не пострадал, когда пятеро жителей обратились за помощью?

Вернуться к публикации
close