Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
А бакинец уже отчитался, что никто не пострадал. Опять нестыковки с планом "учений".
Чего увезли-та?! Александр Дмитриевич, ведь, заявил, что "пострадавших нет"! Дискредитировать изволили?!
Увезли в больницу кто то поставил палец вверх ,они рады ?
жертв нет...
(Беглов)🤦
Если частично пострадало остекление, то надо бы полиэтиленовую плёнку от МЧС подвезти.
Опять перешли красную черту? Надо срочно выразить озабоченность
с непривычки тяжеловато. но придется привыкать, после 17 марта еще лет за 12 попривыкнем.
Конец пискаревского это же Калининский район !!
Частично повреждены, частично выбиты... Жертв нет. Но есть пострадавшие.... И как такое могли допустить? Где ПВО? Ужас какой-то!!!!
В Санкт-Петербурге прогремел мощный взрыв
Рядом с место удара дрона находится нефтебаза «Ручьи».
В российском Санкт-Петербурге прогремел мощный взрыв. Вблизи многоэтажного жилого дома упали обломки беспилотника.
Ошибся. Та часть еще красная гвардия.
Вот и доставили кашу повару , который ее заварил.
Ну и у кого хватило ума вместо нефтяники скинуть боевое устройство на жилые кварталы?
А писали никто не пострадал .
«Погибших и пострадавших нет» - фраза, которая звучит пока еще пыль не осела…
Все мы уже поняли, что отслеживать БПЛА сложно из-за полета близко к земле, тогда может сделать по городу и на подлете к городу датчики на звук, вывести на дежурных полиции. Камеры же везде есть. И если я слышала утром звук именно БПЛА, который утром повредил, его ни с чем не спутаешь.датчики засекут, а дальше информацию в ПВО. Людей жалко, стресс, хорошо, что не пострадали серьезно.
А Беглов не подскажет, какая сторона улицы наиболее опасна и где убежища в городе?
Думаю у бедной женщины инфаркт случился, дай бог переживёт.
тут сказать не чего и так все понятно
Отзывы удаляют. В этой стране принято восхвалять! Улыбаемся и кланимся, улыбаемся и машем! Бурные аплодисменты
Удаляют?
Посмотрим, как будут ремонтировать
Пострадавшим положено по миллиону
Удаляют комменты
Бедная бабулька , блокаду пережила, а тут...
А бакинец сказал что потерпевших нет.... хотя может они в его понимании и не люди вовсе.....
Когда редакция "Фонтанки" уже догадается закрыть комментарии? Толку от них.
Тех кто оставляет радостные комменты, вычислить, и в кутузку
Почему по ящику ни слова об этом?