Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Женщину увезли в больницу после взрыва на Пискарёвском проспекте. Помощь потребовалась ещё пятерым

2 марта 2024, 11:08
2 марта 2024, 11:35
Шесть человек обратились за медицинской помощью, но жертв нет.
2 марта 2024, 13:48
А Беглов сразу заявил, что никто не пострадал. Лжец
Чего увезли-та?! Александр Дмитриевич, ведь, заявил, что "пострадавших нет"! Дискредитировать изволили?!
2 марта 2024, 14:01
Интересно, она входит в "79% поддерживающих"?
2 марта 2024, 17:48
Хамство оно такое. Ещё аукнется.
2 марта 2024, 12:09
«Погибших и пострадавших нет» - фраза, которая звучит пока еще пыль не осела…
2 марта 2024, 11:30
"пострадавших нет" © представитель бакинской диаспоры
2 марта 2024, 11:18
Пострадавших нет, сказал бакинский
Гость
2 марта 2024, 11:26
Если частично пострадало остекление, то надо бы полиэтиленовую плёнку от МЧС подвезти.
Гость
2 марта 2024, 12:19
А Беглов не подскажет, какая сторона улицы наиболее опасна и где убежища в городе?
Гость
2 марта 2024, 12:33
Бедная бабулька , блокаду пережила, а тут...
Гость
2 марта 2024, 12:54
А бакинец сказал что потерпевших нет.... хотя может они в его понимании и не люди вовсе.....
Гость
2 марта 2024, 11:45
с непривычки тяжеловато. но придется привыкать, после 17 марта еще лет за 12 попривыкнем.
Гость
2 марта 2024, 11:24
жертв нет... (Беглов)🤦
Гость
2 марта 2024, 12:20
Думаю у бедной женщины инфаркт случился, дай бог переживёт.
Гость
2 марта 2024, 12:23
тут сказать не чего и так все понятно
2 марта 2024, 11:31
пострадавших нет
Гость
2 марта 2024, 12:25
Отзывы удаляют. В этой стране принято восхвалять! Улыбаемся и кланимся, улыбаемся и машем! Бурные аплодисменты
Гость
2 марта 2024, 14:32
Отзывы? В смысле - "летают дроны, очень шумят. Ставлю одну звезду, не рекомендую."?
Гость
2 марта 2024, 11:11
А бакинец уже отчитался, что никто не пострадал. Опять нестыковки с планом "учений".
2 марта 2024, 12:01
Ну и у кого хватило ума вместо нефтяники скинуть боевое устройство на жилые кварталы?
Гость
2 марта 2024, 13:22
Зри в корень....
2 марта 2024, 14:04
274631457, на нефтебазе стоят глушилки, видимо их воздействие работает в радиусе километра во все стороны.
Гость
2 марта 2024, 11:43
Опять перешли красную черту? Надо срочно выразить озабоченность
Гость
2 марта 2024, 11:55
Частично повреждены, частично выбиты... Жертв нет. Но есть пострадавшие.... И как такое могли допустить? Где ПВО? Ужас какой-то!!!!
Гость
2 марта 2024, 11:58
Ошибся. Та часть еще красная гвардия.
Гость
2 марта 2024, 12:27
Удаляют?
Гость
2 марта 2024, 11:54
Конец пискаревского это же Калининский район !!
Гость
2 марта 2024, 14:20
нет, Красногвардейский, посмотрите внимательнее
2 марта 2024, 15:17
Нечётная сторона Красногвардейский.
2 марта 2024, 12:07
А ПВО куда смотрит наше?
Гость
2 марта 2024, 12:11
Все мы уже поняли, что отслеживать БПЛА сложно из-за полета близко к земле, тогда может сделать по городу и на подлете к городу датчики на звук, вывести на дежурных полиции. Камеры же везде есть. И если я слышала утром звук именно БПЛА, который утром повредил, его ни с чем не спутаешь.датчики засекут, а дальше информацию в ПВО. Людей жалко, стресс, хорошо, что не пострадали серьезно.
Гость
2 марта 2024, 13:25
Так пишут что сработали "глушилки" беспилотников на нефтебазе. Чтобы хохлы по жилым домам постоянно не попадали, может, эти глушилки отключить? Или поделиться с ними нашей высокоточной техникой - своей-то у них нет, у них приватизаторы и оборонку развалили, а у нас пока работает.
Гость
2 марта 2024, 13:35
Тех кто оставляет радостные комменты, вычислить, и в кутузку
Гость
2 марта 2024, 14:30
Ваш коммент недостаточно скорбный, отправил в мвд на рассмотрение, будем дело заводить.
Гость
2 марта 2024, 11:56
В Санкт-Петербурге прогремел мощный взрыв Рядом с место удара дрона находится нефтебаза «Ручьи». В российском Санкт-Петербурге прогремел мощный взрыв. Вблизи многоэтажного жилого дома упали обломки беспилотника.
Гость
2 марта 2024, 12:28
Пострадавшим положено по миллиону
Гость
2 марта 2024, 12:28
Удаляют комменты
Гость
2 марта 2024, 12:27
Посмотрим, как будут ремонтировать
Гость
3 марта 2024, 11:26
Почему по ящику ни слова об этом?
2 марта 2024, 13:17
ФонтаНЕРЫ, ещё не все ф..калии выпустили против СВО?
Гость
2 марта 2024, 13:09
Когда редакция "Фонтанки" уже догадается закрыть комментарии? Толку от них.
2 марта 2024, 13:58
Гость, под новостями о смерти овального комменты вообще убрали , а тут для них такая радость .
Гость
2 марта 2024, 12:00
Вот и доставили кашу повару , который ее заварил.
Гость
2 марта 2024, 12:08
А писали никто не пострадал .
Гость
2 марта 2024, 11:20
Увезли в больницу кто то поставил палец вверх ,они рады ?
2 марта 2024, 13:47
Гость, конечно рады, местная либерда всегда рада произошедшим происшествиям в РФ, особенно если есть жертвы.