Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
под степовым более интересно было.
Боевые гуси? Почему "дрон" машет крыльями?
Запретить строить такие высокие дома! Уже и беспилотнику пролететь негде!
"Не выше колокольни Исаакиевского собора" - являлось мудрым требованием.
Сейчас "гости", сбежавшие с неньки в разные страны набегут в товарном количестве!
Я устал. Я ухожу.
По траектории видно, что сбили (над домами)
Есть видео с близкого расстояния если это выдают другое конечно.
Ну и где работа ПВО, воздушная тревога? Если что, то решение о активации системы оповещения принимает непосредственно губернатор по докладу главы регионального мчс.
Мы выбирали между свободой и безопасностью? Ну вот получили теперь "безопасность"!
Можно представить чтобы такое было возможно в СССР?! Была Чечня, Афган, но территории России , а уж городов миллионников никто не бомбил
Поминки справляют?
Рядом переселят в ЖК Ручьи от ЛСР! А вот если квартирами владели релоканты, тады, да - фиг вам ©!
"А нас-то за что?"
...
Всех жильцов отправить на фронт в первые ряды.
Подобные картинки видели жители Лондона в 1944 м.
Жесть какая, а почему ПВО проглядели? Ведь он летел через всю страну 🤷♂️
Сейчас застройщики начнут строить бункеры по цене Рублёвки продавать
Так и правда, а нам -то за что?? Мы же ничего не делаем плохого? Хорошего, правда, тоже!
Ну, что тут скажешь.... Что посеешь, то и пожнёшь.
Наверное ПВО нет или запускают беспилотники не из далека т. Е рядом, надо отслеживать, это не в Советском Союзе где всё нас боялись
Беглова на фронт, на не чищеные в СПб улицы, пусть ходит пешком там где не посыпано, где люди простые ходят
Это результат сокращения вооруженных сил, солдаты служат один год и стрельбы по случаю. И где эта Хакамада с Немцовым и солдатские матери, которые вмешивались куда не надо, чего они добивались то получают как результаты. Беда пришла открывай ворота.