Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Беглов пообещал оплатить коммуналку жильцам пострадавших квартир за время ремонта

2 марта 2024, 13:30
2 марта 2024, 13:50
Надеюсь из своего кармана оплатит, чтобы казну сохранить
2 марта 2024, 13:41
Ничего себе!!!!)))) «Даже» коммуналку компенсируют? Можно подумать, что за свой счет. Вообще-то деньги будут выделены из бюджета. Следовательно, где-то кто-то не получит каких-то иных социальных выплат. А ведь мы, граждане РФ, уплачивая налоги и иные обязательные платежи в бюджеты различных уровней, «скидываемся» именно на социальные выплаты и плановые ремонты всего нас окружающего, а не на компенсации ущерба, вызванного безграмотными действиями властей. Не хотели бы власти сделать так, чтобы подобные ущерб у граждан не возникал? Ведь именно для этих целей они временно наняты на работу.
2 марта 2024, 14:50
_13, граждане России и выбрали эту власть, и 24 марта послушно пойдут на "выборы"
Гость
2 марта 2024, 15:01
Нет, не хотели бы, и?
2 марта 2024, 13:45
вобла дело обоюдное, патриоты не знали видимо.
Гость
2 марта 2024, 14:39
Вот когда вернутся 8000 крылатых ракет обратно, тогда обоюдное. Пока это все в одни ворота.
2 марта 2024, 13:35
А что, солидный бонус, ага. Учитывая конские суммы за коммунальные услуги в квитанциях. Сарказм, так сказать...
2 марта 2024, 16:05
Как легко распоряжаться чужими деньгами, а конкретно налогами. Сначала устроить частилище, потом разгребать последствия. Я газон возле дома несколько лет жду, а эти все ваши "игрища" ради достижения "мирового господства" мне нафиг не нужны!!!!!!
Гость
2 марта 2024, 13:36
Бакинец сам заплатить или горожане?
Гость
2 марта 2024, 13:52
а моральный ущерб он бы не хотел оплатить? надо же, "отец родной" заплатит он коммуналку..за чей счет? счет других жителей? господи, избави нас от лукавых...
2 марта 2024, 15:35
Может им компенсировать все понесённые убытки, это было бы правильно. p. s. если они конечно адепты сво, то стыдно просить какую-то помощь, в столь трудное для страны время.
3 марта 2024, 00:51
Вот это щедрость!
Гость
2 марта 2024, 14:01
О, не иначе, как из собственного кармана выложит?! Нет, боюсь из нашего. Как же хорошо, творить добро за чужой счет!
2 марта 2024, 14:04
Раз Беглов пообещал, то можно быть спокойным. Всё исполнит! Не знаю как вы, а я ему верю. Ему нельзя не верить.
Гость
2 марта 2024, 14:24
Почему это всё делается за счёт горожан, а не за личный счёт главного инициатора?
Гость
2 марта 2024, 14:37
Спасибо , Отцы родные! Спасибо Беглову! Слава Путину!
Гость
2 марта 2024, 14:09
Фотограф мастер.
Гость
2 марта 2024, 13:33
Сейчас слезки у россиян высохнут. Прибыльное дельце это ваше СВО. Дайте две.
Гость
2 марта 2024, 14:44
Не завидуй
Гость
2 марта 2024, 14:47
За счет города- это из моих налогов, в том числе? И моей зарплаты? Как работника госсистемы?
2 марта 2024, 23:56
Судя по твоему обороту речи про "госсистему" - ты не живёшь в СПб, не работаешь в государственных структурах, и налоги платишь (если платишь, а не на пособии живёшь) в другой стране. 😁
2 марта 2024, 13:54
Ну вот. Беглов молодец оказался. Как впрочем и ожидалось
Гость
2 марта 2024, 16:23
Если нет страхования жилья ничего не получат
Гость
2 марта 2024, 17:38
Какое Вы смешное существо! А если жилье застраховано, думаете так легко выбить страховую выплату?! Пробовали? Тем более, что это подпадает под форс-мажор.
Гость
2 марта 2024, 17:43
Какое Вы смешное существо? А если жилье застраховано, думаете так легко выбить страховую выплату?! Пробовали? Тем более, что это подпадает под форс-мажор.
Гость
2 марта 2024, 13:51
Очень неприятные разговоры.
Гость
2 марта 2024, 14:02
Что-то во всех источниках на фото разный дом
Гость
2 марта 2024, 14:50
Дорога в Финляндию приоткрылась, как для лишившихся жилья в результате военных действий
Гость
2 марта 2024, 14:50
Теперь на повышение пойдет, слишком много знает.
Гость
2 марта 2024, 15:51
ждем в платежках за отопление в этом месяце астрономические суммы на компенсации пострадавшему дому
Гость
2 марта 2024, 16:05
Дадут новые квартиры. Не было-бы счастья, да несчастье помогло. Будет краше прежнего, где-то это уже говорили.
Гость
2 марта 2024, 16:06
Боже, пропал дом… Что будет с паровым отоплением?...
Гость
4 марта 2024, 11:19
Ай молодца
Гость
4 марта 2024, 16:26
Ощущение что одолжение делают и ни капли сочувствия пострадавшим. У людей психологическая травма останется, даже если окна заменят.
Гость
5 марта 2024, 00:41
Все скрывают,чтобы не портить репутацию перед выборами.Ужас просто.Дроны подорвали голоса избирателей)))Выборы прошли успешно!)))
Гость
5 марта 2024, 00:40
В новостях ни слова не было про дрон в СПб зато))))
2 марта 2024, 14:09
Спасибо Губернатору за поддержку в непростое время!!! Город надёжно защищён, горожане чувствуют заботу государства!!!
Гость
2 марта 2024, 14:55
Ты пьяный ?
Гость