Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Беглов пообещал оплатить коммуналку жильцам пострадавших квартир за время ремонта

12757
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость02 Мар 2024 в 13:33

Сейчас слезки у россиян высохнут. Прибыльное дельце это ваше СВО. Дайте две.

Carpenter02 Мар 2024 в 13:35

А что, солидный бонус, ага. Учитывая конские суммы за коммунальные услуги в квитанциях. Сарказм, так сказать...

Гость02 Мар 2024 в 13:36

Бакинец сам заплатить или горожане?

_1302 Мар 2024 в 13:41

Ничего себе!!!!))))
«Даже» коммуналку компенсируют?
Можно подумать, что за свой счет. Вообще-то деньги будут выделены из бюджета. Следовательно, где-то кто-то не получит каких-то иных социальных выплат. А ведь мы, граждане РФ, уплачивая налоги и иные обязательные платежи в бюджеты различных уровней, «скидываемся» именно на социальные выплаты и плановые ремонты всего нас окружающего, а не на компенсации ущерба, вызванного безграмотными действиями властей.
Не хотели бы власти сделать так, чтобы подобные ущерб у граждан не возникал? Ведь именно для этих целей они временно наняты на работу.

забыл все02 Мар 2024 в 13:45

вобла дело обоюдное, патриоты не знали видимо.

VKuser52469435502 Мар 2024 в 13:50

Надеюсь из своего кармана оплатит, чтобы казну сохранить

Гость02 Мар 2024 в 13:51

Очень неприятные разговоры.

Гость02 Мар 2024 в 13:52

а моральный ущерб он бы не хотел оплатить? надо же, "отец родной" заплатит он коммуналку..за чей счет? счет других жителей? господи, избави нас от лукавых...

BorisN02 Мар 2024 в 13:54

Ну вот. Беглов молодец оказался.
Как впрочем и ожидалось

Гость02 Мар 2024 в 14:01

О, не иначе, как из собственного кармана выложит?!

Нет, боюсь из нашего. Как же хорошо, творить добро за чужой счет!

Гость02 Мар 2024 в 14:02

Что-то во всех источниках на фото разный дом

VKuser13319418702 Мар 2024 в 14:04

Раз Беглов пообещал, то можно быть спокойным. Всё исполнит! Не знаю как вы, а я ему верю. Ему нельзя не верить.

Peterburzhec02 Мар 2024 в 14:09

Спасибо Губернатору за поддержку в непростое время!!! Город надёжно защищён, горожане чувствуют заботу государства!!!

Гость02 Мар 2024 в 14:09

Фотограф мастер.

Гость02 Мар 2024 в 14:24

Почему это всё делается за счёт горожан, а не за личный счёт главного инициатора?

Гость02 Мар 2024 в 14:35

украинские терроритсты

Гость02 Мар 2024 в 14:37

Спасибо , Отцы родные! Спасибо Беглову! Слава Путину!

Гость02 Мар 2024 в 14:47

За счет города- это из моих налогов, в том числе? И моей зарплаты? Как работника госсистемы?

Гость02 Мар 2024 в 14:50

Дорога в Финляндию приоткрылась, как для лишившихся жилья в результате военных действий

Гость02 Мар 2024 в 14:50

Теперь на повышение пойдет, слишком много знает.

VVM196202 Мар 2024 в 15:35

Может им компенсировать все понесённые убытки, это было бы правильно.
p. s. если они конечно адепты сво, то стыдно просить какую-то помощь, в столь трудное для страны время.

Гость02 Мар 2024 в 15:51

ждем в платежках за отопление в этом месяце астрономические суммы на компенсации пострадавшему дому

Гость02 Мар 2024 в 16:05

Дадут новые квартиры. Не было-бы счастья, да несчастье помогло. Будет краше прежнего, где-то это уже говорили.

y. l. g. 78702 Мар 2024 в 16:05

Как легко распоряжаться чужими деньгами, а конкретно налогами. Сначала устроить частилище, потом разгребать последствия. Я газон возле дома несколько лет жду, а эти все ваши "игрища" ради достижения "мирового господства" мне нафиг не нужны!!!!!!

Гость02 Мар 2024 в 16:06

Боже, пропал дом… Что будет с паровым отоплением?...

Гость02 Мар 2024 в 16:23

Если нет страхования жилья ничего не получат

VKuser1533535503 Мар 2024 в 00:51

Вот это щедрость!

Гость04 Мар 2024 в 11:19

Ай молодца

Гость04 Мар 2024 в 16:26

Ощущение что одолжение делают и ни капли сочувствия пострадавшим. У людей психологическая травма останется, даже если окна заменят.

Гость05 Мар 2024 в 00:40

В новостях ни слова не было про дрон в СПб зато))))

Гость05 Мар 2024 в 00:41

Все скрывают,чтобы не портить репутацию перед выборами.Ужас просто.Дроны подорвали голоса избирателей)))Выборы прошли успешно!)))

Вернуться к публикации
close