Ничего себе!!!!))))
«Даже» коммуналку компенсируют?
Можно подумать, что за свой счет. Вообще-то деньги будут выделены из бюджета. Следовательно, где-то кто-то не получит каких-то иных социальных выплат. А ведь мы, граждане РФ, уплачивая налоги и иные обязательные платежи в бюджеты различных уровней, «скидываемся» именно на социальные выплаты и плановые ремонты всего нас окружающего, а не на компенсации ущерба, вызванного безграмотными действиями властей.
Не хотели бы власти сделать так, чтобы подобные ущерб у граждан не возникал? Ведь именно для этих целей они временно наняты на работу.
Как легко распоряжаться чужими деньгами, а конкретно налогами. Сначала устроить частилище, потом разгребать последствия. Я газон возле дома несколько лет жду, а эти все ваши "игрища" ради достижения "мирового господства" мне нафиг не нужны!!!!!!
Гость
2 марта 2024, 13:36
Бакинец сам заплатить или горожане?
Гость
2 марта 2024, 13:52
а моральный ущерб он бы не хотел оплатить? надо же, "отец родной" заплатит он коммуналку..за чей счет? счет других жителей? господи, избави нас от лукавых...
Может им компенсировать все понесённые убытки, это было бы правильно.
p. s. если они конечно адепты сво, то стыдно просить какую-то помощь, в столь трудное для страны время.
Судя по твоему обороту речи про "госсистему" - ты не живёшь в СПб, не работаешь в государственных структурах, и налоги платишь (если платишь, а не на пособии живёшь) в другой стране. 😁
Ну вот. Беглов молодец оказался.
Как впрочем и ожидалось
Гость
2 марта 2024, 16:23
Если нет страхования жилья ничего не получат
Гость
2 марта 2024, 17:38
Какое Вы смешное существо! А если жилье застраховано, думаете так легко выбить страховую выплату?!
Пробовали?
Тем более, что это подпадает под форс-мажор.
Гость
2 марта 2024, 17:43
Какое Вы смешное существо? А если жилье застраховано, думаете так легко выбить страховую выплату?! Пробовали?
Тем более, что это подпадает под форс-мажор.
Гость
2 марта 2024, 13:51
Очень неприятные разговоры.
Гость
2 марта 2024, 14:02
Что-то во всех источниках на фото разный дом
Гость
2 марта 2024, 14:50
Дорога в Финляндию приоткрылась, как для лишившихся жилья в результате военных действий
Гость
2 марта 2024, 14:50
Теперь на повышение пойдет, слишком много знает.
Гость
2 марта 2024, 15:51
ждем в платежках за отопление в этом месяце астрономические суммы на компенсации пострадавшему дому
Гость
2 марта 2024, 16:05
Дадут новые квартиры. Не было-бы счастья, да несчастье помогло. Будет краше прежнего, где-то это уже говорили.
Гость
2 марта 2024, 16:06
Боже, пропал дом… Что будет с паровым отоплением?...
Гость
4 марта 2024, 11:19
Ай молодца
Гость
4 марта 2024, 16:26
Ощущение что одолжение делают и ни капли сочувствия пострадавшим. У людей психологическая травма останется, даже если окна заменят.
Гость
5 марта 2024, 00:41
Все скрывают,чтобы не портить репутацию перед выборами.Ужас просто.Дроны подорвали голоса избирателей)))Выборы прошли успешно!)))
Гость
5 марта 2024, 00:40
В новостях ни слова не было про дрон в СПб зато))))
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
774мм 87%Беглов пообещал оплатить коммуналку жильцам пострадавших квартир за время ремонта