Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Жильцов начали впускать в квартиры, Беглов обещает все компенсировать. Что известно об атаке БПЛА на жилой дом в Петербурге

51787
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость02 Мар 2024 в 15:23

" .. АВТОМАТИЧЕСКИ открылось окно"

Гость02 Мар 2024 в 15:26

При инерциальной системе наведения, которая используется на дронах дальнего действия глушилки бесполезны.

Гость02 Мар 2024 в 15:29

А про то, что у нас в Одессе взорвалось вы не хотите написать ? Целый день об этом доме строчите. Надоело уже читать.

Гость02 Мар 2024 в 15:30

За кого же они пойдут голосовать ? Ахахахаха

Гость02 Мар 2024 в 15:33

На их месте может или окажется каждый из нас !

Гость02 Мар 2024 в 15:34

стабильность прилетов с Белгородской постепенно проникает все глубже. В Питере прилеты где-то пару раз в месяц, пока.
Стабильность обещалась - исполнено!
Кстати, дело СК так и не завел. Нигде нет что это было, официально.
Ниже новость - СК возбудил дело по прилету по сотрудникам СК оценивавших результаты прилета по Брянской области в рамках заведенного дела. Там все по закону.
Тут на каком основании губернатор пообещал компенсацию?

07.10.195202 Мар 2024 в 15:34

Целью военной операции Путин назвал «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».

VKuser52469435502 Мар 2024 в 15:35

Беглов ещё тот лжец, верить нельзя

Гость02 Мар 2024 в 16:14

А,кто виноват?

Гость02 Мар 2024 в 16:22

Сигнал воздушной тревоги был???

Гость02 Мар 2024 в 16:50

«От хлопка у меня окно на кухне автоматически открылось, и меня — волной со стула» - хлопковые волны они такие.

Гость02 Мар 2024 в 17:04

Сирена была?

Гость02 Мар 2024 в 17:07

Ну вот, по всей России происходит этот ужас. Это только начало наверное, раз всё чаще и страшнее такое происходит. Господи Спаси и Сохрани нашу страну!!!🙏

Гость02 Мар 2024 в 17:12

Взрыв был в 7:08, я посмотрела на часы.

Эд Хэммет02 Мар 2024 в 17:24

Спасибо "партии родной" за наше счастливое детство, отрочество, юность, молодость, зрелость, старость и другие годы? Разве мы раньше могли мечтать о таком?

Гость02 Мар 2024 в 17:24

— Правитель был ко мне добр, — рассказывал один человек Насреддину. — Я посеял пшеницу, а тут начались дожди. Он услышал о моих несчастьях и компенсировал убытки, причинённые наводнением.

Мулла подумал минуту.

— Скажи мне, — спросил он, — как может человек вызвать наводнение?

Гость02 Мар 2024 в 17:28

Купите билеты в Дубай , я уезжаю 🥰

Толя Новосельцев02 Мар 2024 в 17:38

Всё идёт по плану? ))

Гость02 Мар 2024 в 17:42

ни сигнала ни убежищь, главное триллионы потрачены на это, правящий режим - все по плану идет?

Гость02 Мар 2024 в 18:29

ага , знаем мы эти компенсации!
Сначала Беглов обещает коменсировать ВСЁ , затем - "ну я не знал по какой методике рассчитывали компенсацию , вопрос не ко мне "
В итоге люди и половины не получат от нажитого . Судя по всему дом не богатый .

Гость02 Мар 2024 в 18:46

Небольшое ЧП - Беглов врать не будет.

НеЛапкин02 Мар 2024 в 18:59

Лучше бы конечно у дачи беговая беспилотный летал. Да, мы тупые, верим, что Украина пускает беспилотных в бедный квартал. Логично. До этого всегда перед выборами взрывы в жилых домах и в метро. Сплотимся россияне и проголосуем за обещалкина. За стабильность

Гость02 Мар 2024 в 19:38

Что-то не вижу на фото общения губера с жильцами.
Опасно все-таки барину к скрепостным приближаться.

Гость02 Мар 2024 в 19:44

Весна пришла, обостренне.

Гость02 Мар 2024 в 20:24

беглов площадь под застройку освобождает.

Гость02 Мар 2024 в 20:26

Что значит "Обещает"? Надо брать расписки или оценивать ущерб, нанять работников и компенсации прописать суммы и заверить подписью. Обещают они много, потом докажи

Гость02 Мар 2024 в 21:01

Беглов всё компенсирует. Я верю Беглову.
Кстати, а где в городе убежища, и почему не было сигнала воздушной тревоги?

Гость02 Мар 2024 в 21:03

а когда будут квартиры пострадавшим давать