Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Петербурге девушку с плакатом задержали у Соловецкого камня

2 марта 2024, 15:50
2 марта 2024, 18:10
если правда дискредитирует, то обидившийся дискредитировал себя сам
Гость
2 марта 2024, 20:02
А правда то чья? Макроновская али Колбасятная, с добавлением Байденовской сырокопченой?!
2 марта 2024, 16:29
Ну вообще-то вчера далеко не одну девушку задержали.И не только здесь.
Гость
2 марта 2024, 19:53
На трассах?! 🤣
2 марта 2024, 17:37
Дискредитировать? Их? Да на них клейма негде ставить...
Гость
2 марта 2024, 19:35
Смени методичку уже
2 марта 2024, 16:00
Плюнуть не в кого, все оскорбляются, особенно беззащитные в форме и с оружием.
Гость
2 марта 2024, 18:09
Подойди к зеркалу и плюнь... и не оскорбляйся.
Гость
2 марта 2024, 19:34
Гость
2 марта 2024, 18:09
Подойди к зеркалу и плюнь... и не оскорбляйся.
Вот именно! Достойный же персонаж! 😝
2 марта 2024, 16:34
время плакатов и фонариков с телефона вчера закопали вместе с Алексеем в землю...
Гость
2 марта 2024, 19:35
Как будто что то плохое)))
Гость
2 марта 2024, 20:00
Мальцев ты что ли? Как там погоды на мормартах? Арабы не досаждают?
2 марта 2024, 22:15
Явление Богородицы. Реакция и результат предсказуемы.
2 марта 2024, 20:37
С 16 февраля люди всё время несут и несут цветы! И к камню и на набережную и на Марсово поле! Ну про похороны и говорить нечего!!! ВСЁ ВСЁ ВИДЕЛИ!!! Такие почести редко кому удаётся заслужить!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!!!
2 марта 2024, 23:08
Кто несёт цветы? Ни жены,ни взрослых детей не было на похоронах Сисяна...Так любили папу и мужа,что кроме родителей и хомячков невольняшек-никого и не было..Ну ещё и послов из стран нато,кому служил сисян
Гость
3 марта 2024, 17:49
2 марта 2024, 23:08
Кто несёт цветы? Ни жены,ни взрослых детей не было на похоронах Сисяна...Так любили папу и мужа,что кроме родителей и хомячков невольняшек-никого и не было..Ну ещё и послов из стран нато,кому служил сисян
Хотите что бы жена и дети тоже в колонии были, если вернуться?
Гость
2 марта 2024, 16:02
У девушки есть имя? И как зовут судью, которая её посадит? Страна должна знать и не забывать своих героев.
Гость
2 марта 2024, 19:35
Вы со своими то "хероями" разобрались?!
4 марта 2024, 02:33
Режим какой-то слишком нежный, капризный, везде враги мерещатся, заговоры... Будто дед в маразме...
Гость
2 марта 2024, 16:11
Живодёрня.
Гость
2 марта 2024, 17:40
ну вот все проблемы в стране решены враг разоблачен
Гость
2 марта 2024, 16:57
Ишь ты, теперь критику называю дискредитацией и подводят под статью? Они там берега не потеряли?
Гость
2 марта 2024, 19:56
Дык, чего ж ты своего Зелю и Колбасу не критикуешь, а, хлопче?!
Гость
2 марта 2024, 16:06
нечто. Макрону пощёчину влепили прилюдно и никого не сгноили.
Гость
2 марта 2024, 18:11
Так ить заслужил.
Гость
2 марта 2024, 19:52
Дык это ж его "дальнобойная коалиция" шуткует!
Гость
2 марта 2024, 16:18
плакат покажите , пож, ста!
Гость
2 марта 2024, 17:32
текст известен: "спасибо деду за победу"
2 марта 2024, 16:03
Глупый поступок, но наверное в любой, пусть и совсем благополучной в общественном плане молодости, наличиствует элемент бунта. Доказано еще декабристами и Федором Михалыче Достоевским) Люди осознают вредоносность этих "бесов" уже только в зрелом возрасте, главное что бы было в чем осозновать) Наверное оттого было столько молодых среди сторонников покойного уже Навального, ну и сложно объяснить что-то этой девушке, когда параллельно ее выступлению на фронте ежедневно гибнут наши бойцы, отдавая свои жизни с кровавой борьбой с теми, кто бомбит наши города..
2 марта 2024, 17:17
Сложно рабу объяснить, что значит свобода, ибо гниль у раба в голове.
2 марта 2024, 17:19
Давай раб, объясни как это возможно? Григорий Аникеев, самый богатый депутат Парламента, громче всех кричал о патриотических и нравственных ценностях. С 2017 года он открыто поддерживал геополитические идеи Прутина и голосовал за «нужные» законопроекты, а в 2021 году он даже основал националистическую ассоциацию «Милосердие и порядок», главный лозунг которой был "Гордись своей страной; стань патриотом!". Но так тщательно собранный его пиарщиками образ образцового политика вдребезги разбился после начала спец операции, когда он вывел все свои активы, которые дала ему нажить его любимая Родина, в Дубай. Причем сделал он это как раз в самое тяжелое для России время.
2 марта 2024, 17:47
triton1977, боец, почему не в окопе?
Гость
2 марта 2024, 17:19
Самая свободная страна в мире — она такая. 177е место из 210 (Рейтинг стран мира по уровню политических и гражданских свобод Freedom House 2023). Свободнее только Сев. Корея и Китай.
Гость
2 марта 2024, 19:59
Китайцы правильно сделали что своих карнавальных в 1989 танками раздавили.
Гость
2 марта 2024, 18:17
Эта власть себя дискредитировала, как только появилась.
Гость
2 марта 2024, 20:59
Какие нежные и ранимые. Не любят когда их оскорбляют. А вы повода не давайте, тогда и оскорблять вас не будут.
3 марта 2024, 01:35
Так ругала то власть, а шьют дискредитацию армии. Видимо скоро ужесточат наказания за критику власти.
Гость
2 марта 2024, 20:07
Приходить нужно не с листочком и не с камнем. Неужели до сих пор непонятно?
Гость
2 марта 2024, 21:48
Фонтанка, а что было на том плакате? Теперь даже слово "Мир" может носить оскорбительный характер. Еще не могу найти информацию из каких стран приехали к нам студенты и молодежь на фестиваль в Сочи?
Гость
3 марта 2024, 21:03
Камень оскорбила?
2 марта 2024, 15:57
очередная жертва ЕГЭ
Гость
2 марта 2024, 17:30
с тебя началось
Гость
2 марта 2024, 19:33
Гость
2 марта 2024, 17:30
с тебя началось
А на тебе закончилось! 🤓
Гость
2 марта 2024, 20:06
Очередная жертва аборта в комментариях
Гость
2 марта 2024, 22:35
Господи, что там дискредитировать-то уже... Даже новые анекдоты не появляются: что ни анекдот, то оказывается правда.
Гость
2 марта 2024, 16:38
Во, сейчас начнутся старые стоны о главном, как кговавый режим собирает свою не менее кговавую жатву...
Гость
2 марта 2024, 18:52
А что не так? Сколько ещё должно погибнуть на ЛБС?
Гость
2 марта 2024, 19:55
Не, ну им новые методички напечатали, е8не всем раздали! ☝️Вооот когда раздадут! 🤪
Гость
2 марта 2024, 20:02
Гость
2 марта 2024, 18:52
А что не так? Сколько ещё должно погибнуть на ЛБС?
На ЛБС гибнут, чтобы такиз хомячков, как ты, не перфорировали перманентно кассетами в одноразовый дуршлаг...
2 марта 2024, 18:52
Контра пронатовская!
Гость
2 марта 2024, 20:03
Это третья беговая теперь вместо ципни строчит! ☝️
Гость
2 марта 2024, 20:17
02 Мар 2024 в 18:52 - ползи обратно в палату👆.
Гость
2 марта 2024, 16:30
Так власти или армии? Женя упоротая как всегда
2 марта 2024, 18:09
Фонтанка убирает комментарии. Это такая демократия.
Гость
2 марта 2024, 19:44
Вату всю на Соловки отправить, на бессрочную экскурсию.
Гость
2 марта 2024, 22:35
Есть еще элита в нашей стране. И это дает надежду на возрождение России.
Гость
2 марта 2024, 19:32
А с какой целью она туда заявила ь то?! Хайпануть?! Ну план сработал! Ныть то зачем?! ☝️😎🤣
Гость
2 марта 2024, 19:58
Вас когда рванете туда за политубежищем чего спрашивать будут? Естественно про то как вы в застенках парились.
2 марта 2024, 19:51
Есть мнение, что соловецкий камень надо убрать подальше. Пока такая обстановка без него будет как-то спокойнее.
2 марта 2024, 21:23
А, т.е. БПЛА над головой тебя не беспокоят? Камень только спокойно жить мешает.
Гость
2 марта 2024, 19:37
К сожалению все хотят чтобы молодёжь волонтерила на них, т.е. работала бесплатно. Но молодёжь не дураки и будет работать там где больше платят. И нужно быть не большого ума чтобы это понимать. Но ещё больший ум надо иметь что пора понять - молодёжи нужно платить за её убеждения, не жадничать, не через непонятные фонды и гранты, не по конкурсам, а напрямую из рук в руки или на карточку. Только так и никак иначе.
Гость
2 марта 2024, 19:16
Ципсоиды негодуют но с диванов не слезут бгг
Гость
2 марта 2024, 22:40
опять Половина Тюленя лекарства забыла ?
Гость
2 марта 2024, 19:39
Девушка явно не за бесплатно вышла. За все убеждения нало платить. Товарищ покойный платил, не жалел. А почему никто не хочет предложить большую цену за "правильные" убеждения? Закон рынка, кто платит больше тот и прав. Перелейте ту цену которую платят "западники", заплатите больше, или в чем проблема?
3 марта 2024, 01:40
Не надо других судить по себе.
2 марта 2024, 17:04
С предателями Родины только так и надо поступать.
Гость
2 марта 2024, 18:54
Окстись гунявый! Ну какая у тебя может быть родина? Заблеванный кабак и килька в томатном соусе- это твоё все!
Гость
2 марта 2024, 22:40
а ты не примазывайся к чужим заслугам
Гость
2 марта 2024, 16:00
Родители помогут заплатить 50 000
Гость
2 марта 2024, 21:17
Законы надо соблюдать. Даже Остап Бендер призывал чтить Уголовный Кодекс.
Гость
3 марта 2024, 00:19
Выросли жертвы ЕГЭ, которые не знают истории, когда в начале 20-го века елитка горой стояла за революцию, а потом плакала: а нас за что?