Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
ой, а кто это сделал?
Похоже, что Лавров - единственный в мире, кто удивился тому, что Финляндия и Швеция вступили в НАТО. Больше ни одного такого недальновидного не знаю.
Наконец то началось,теперь будут знать,как приставать.
Из музея артиллерии ещё не всё на фронт отправили?
типа это ответ и поможет от прилетов беспилотников из прибалтики?
В Псков с Лифляндии, в Усть-Лугу с Эстляндии, в Ручьи - с Финляндии.
Модель ударившая в дом на Пискаревском опознана, максимальная дальность 350км...
ну теперь прячься кто может. учитывая какие бомбы поступают из кндр, которые внезапно самопроизвольно отваливаются, или летят не туда.
Скрепные, не забудьте проголосовать за этого, из холодильника, не совсем оттаявшего. он такой же умный как и вы!
А на кой хрен. В Ленобласти и так дороги столь дрянные, что никакое НАТО не пройдет.
Вот помню раньше хорошо было,можно было в Европу ездить,разные олимпиады,евровидение,
CCCР ровно на этой теме и надорвался. А был побогаче и посильнее.
А вот мне другое интересно,куда 24 года исчезали наши денежки,триллионы.
Гораздо опаснее атаки марсиан. Они могут зависнуть над городом и лазерами, лазерами. Алкаш лавруша забыл про них совсем.
Лучшего пиаршика нато чем путин, альянс ни за какие деньги бы не нашел
Боливар двоих не выдержит.
На расширение НАТО нужно ответить вступлением Абхазии в ОДКБ.
Лавров...верни дочь...там опасно!
В тюрьмах ещё много убийц и маньяков.
Одни против всех не есть хорошо. Как дошли до такого. Остановитесь.
А чо, Лавров и в Министерстве обороны на пол ставочки подрабатывает? Многостаночник?
Это входило в планы? Это тоже на пользу? Разъясните, а-то я совсем уже запуталась.
Но еще не все цели СВО достигнуты, да?
лахтинцы без папы остались -видимо комменты вместо них пишут срочники, развернули так сказать войска..
Разве не Шойгу должен на такие темы говорить?
Коварная Россия подтянула свои границы к военным базам НАТО.
За что боролись, на то и напоролись. Кушайте. Приятного аппетита!
Мишка, мишка где твоя улыбка.
Я ничего не спутал - у нас Лавров теперь министр СВО? Не пора ли уже власти начать заниматься своим прямым делом - работать на благо нации и страны?
А почему это НАТО расширилось, он не подсказал? Не потому ли, что зайдя в Украину, пытаясь, как бы, отодвинуть границы энтой НАТО, спровоцировали его расширение. Не? Не говорил?
Кто же виноват и не справился со своей работой?
Может кого-то (далеко не одного) пора на Калыму, а не во власть, не? Может пора наконец подумать головой, посмотреть дебаты и выбрать из троих?
Табун несется закусив удила в прошлое, а ведь СССР был куда крепче России и не сдюжил
Вот те раз. - Когда Швеция с Финляндией только намылились в НАТО, то было заявлено, что это ничего не меняет, т.к. эти страны и так сотрудничают с НАТО против России. Теперь, оказывается, что все же это что-то серьезно меняет.
Все верно говорит, необходимо усилить оборону, западные парнеры бесятся от злобы и желания контролировать ресурсы, экономику и политику РФ, как делали это в 90-х!
обтекай и терпи
Сначала это оружие придётся купить у Северной Кореи и Ирана!
Два мужика с одним противодроновым ружьём?
Его удивило что чужие поменяли нейтралитет на неприязнь, но не удивило с какой скоростью украинцы поменяли дружбу. Шведы и финны единственное чего дождались, так это размещения российских ракет. Братья не собирались вступать в НАТО. Что бы стоило огриничиться таким же размещением около украинских границ дополнительного вооружения?
а шеф евойный говорил, что это не угроза
Удивился?:)))
Порошковая амнезия однако:))
"Надо рассматривать абсолютно все варианты. Если мы допускаем гипотетическую победу России, то земли Западной Украины могут стать частью одной из стран Евросоюза. Это откроет огромное окно возможностей для жителей этих территорий, при любом исходе конфликта они выйдут из него победителями", — президент Польши Анджей Дуда в интервью "Dziennik Zachodni". :-)
Пусть вступают куда хотят,сказал путин про финнов и шведов.Вот такая была картина маслом