Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Зашли и вышли». «Фонтанка» поговорила с владельцем квартиры, в которую влетел беспилотник

30604
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
АдъМирал02 Мар 2024 в 16:58

Принцип Баку - "за базар отвечает директор базара"

Гость02 Мар 2024 в 17:01

Опа, уже и хозяин на городскую хату нарисовался. Оперативно....

Гость02 Мар 2024 в 17:08

Ну явно нужно было быстро взять и зашить полиэтиленом окна. За день вставить не успеют. А остальное уже по мере освоения. Дом то разморозить можно как минимум. И стекла вставлять будут или рамы пластиковые новые?

Рострелли02 Мар 2024 в 17:10

Тыщ по 10 рублей выплатят. Как положено.

Гость02 Мар 2024 в 17:33

Попробуй теперь докажи, что у тебя было!

Гость02 Мар 2024 в 17:35

Я спокоен, я совершенно спокоен, спити спокойно, дорогие товарищи!!!

Гость02 Мар 2024 в 17:50

Восьмой ребёнок врать не будет.

сVоих не бросаем02 Мар 2024 в 17:54

3 магнитофона, 3 кинокамеры заграничных ...

"В квартиру его проводили сотрудники МЧС. По словам Юрия, жилье было пригодно для жизни. От хорошего ремонта не осталось ничего: ни бытовой техники, ни мебели" - и дня не прошло! Оперативно сработали! :)

Гость02 Мар 2024 в 18:00

чудеса рядом, уже Юра нашелся -хозяин, кв-ры. Женщина умерла, кв-ру не приватизировала. По идее отдают тем кто нуждается по очереди, а тут и ремонт хороший, и не жил, и обещали возместить. Значит есть где жить Юрию, а то что у бабули был хорощий ремонт сомневаюсь. Сразу после смерти сделал? Копнуть надо этого Юрия и паспортный стол, участкового. Даже если и родня, но не был зареган, то хата как так быстро его стала?! по идее родственники пролетают. Да уж "бизнес", а сколько таких квартир неприватизированных после одиноких умерших таким вот Юриям достаются?!

tupograf50302 Мар 2024 в 18:02

Виновником взрыва могут сделать...

Антибункерный02 Мар 2024 в 18:26

Сбеглов сказал, продолжение цирка..

Гость02 Мар 2024 в 18:34

а где белецкий , он обещал победить все беспилотники

Гость02 Мар 2024 в 18:39

«Беглов сказал, что все оплатит»
Беглов только и делает что говорит, но абсолютно ничего из обещанного пока что не сделал. Вообще. Ноль.

27470087102 Мар 2024 в 18:40

Ага оплатит, через неделю уже забудут что вообще было, и про ремонт тем более нашел кому верить

28182371302 Мар 2024 в 18:56

Очередная красная линия пройдена.Когда всё таки начинать то будем?

Гость02 Мар 2024 в 19:13

"Состояние квартиры после столкновения с беспилотником " Непонятно, квартира столкнулась сама или с окружающим её домом??

Гость02 Мар 2024 в 19:16

Видимо, скоро всем жителям российских городов-миллионников в радиусе 1 тысяча километров, у которых окна смотрят на Запад, имеет смысл обшить окна защитной сеткой-рабицей. По примеру танков и БМП, которые мы видим в Телеграм-каналах с репортажей "оттуда". Вряд ли это поможет жильцам с практической точки зрения, но даст какое-то моральное спокойствие. Разумеется, вырастут цены на подобные услуги. Работа простого сварщика станет такой же востребованной, высокооплачиваемой и престижной, как работа судьи или прокурора.

caferacer02 Мар 2024 в 19:20

Год назад создавали отдел полиции по контролю за беспилотниками. Снайпера, лодки на Неве. Куда смотрят?

Гость02 Мар 2024 в 19:33

Почему то всех волнует вылетевшие окна. А я пытаюсь вспомнить волновало ли нас ,что при штурме Грозного в 94-95 годах погибло около десяти тысяч мирных жителей.Не то что окна вылетели ,город был разрушен. То что в Грозном произошло ,как то спокойно все приняли

Гость02 Мар 2024 в 19:44

так к кому влетел беспилотник? к Юре или в квартиру к умершей бабули?

Гость02 Мар 2024 в 19:48

Почему нет ни одной фотки сбитого бпла? Столько людей вокруг живет и никто не сфоткал место крушения?

Гость02 Мар 2024 в 20:47

"Оплачивать" они могут только за счёт народа. Сами не зарабатывают, только тратят.

Гость02 Мар 2024 в 20:50

На коленке сделаный дрон пролетел 1000 км ? Может все таки он откуда поближе был запущен?

Гость02 Мар 2024 в 20:59

какой кошмар прости ГОСПОДИ

Гость02 Мар 2024 в 22:30

Что не запрещено, то разрешено.

Гость03 Мар 2024 в 12:55

Надеюсь, ни как жителям Мариуполя- по 5 -10 тысяч за квадратный метр.

Вернуться к публикации
close