Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Ну вот! А говорили, что нормальных новостей у Фонтанки нет! Могут ведь, когда захотят. Давайте теперь обсудим, уважаемые комментаторы, какие бывают носы, сколько стоят, кому идут, а кому не идут. Тут есть, где развернуться.
С нетерпением ждём продолжения похождений нового носа! Надеюсь Гоголь у вас найдётся..
Спешите видеть! Впервые в истории! В нашем городе была произведена пересадка органа от нынешней к бывшей и наоборот! Сенсация мирового масштаба!
Шта эта?
действительно, наконец то новости достойные СМИ Санкт Петербурга...
И это новости Санкт-Петербурга - Позор
Это топ новость из серии "срочно в ленту на передовицу"! 🤣
Народ вымирает... Россия катится в пропасть... Нежить воюет со всем миром...
Сифон-то уже вылечила?
Я бы поняла подобную новость на портале "Доктор Питер" - да, восстановительная пластическая хирургия имеет место быть и об этом обязательно нужно рассказывать широким народным массам.
А вот подробности кто, с кем, где, зачем, и сколько раз - это для бабок на лавочке оставьте. Достаточно было фразы, что Казьмина - бывшая жена футболиста Аршавина.
да... есть болезни, от которых нос отваливается... Аршавин не даром соскочил...
Атличная новость, я щитаю
НОС
Что не голову?
В нос упирается вопрос (с)
А если бы она облысела, откуда бы ей волосы пересаживали?
Жители дома на Пискаревском за нее рады
Если уж делать пластику носа, то делать нос как у Буратино
Для издания, претендующего на новостной портал С-Петербурга, эта новость - днище
А почему так тщательно обходится слово «сифилис»? Оно запрещённое? Тем более, что об этом и сама Аршавина открыто писала неоднократно.
По программе утилизации старого
Надо бы еще пересадку мозга сделать...
Бедная женщина. Разводы, дети, безденежье - все можно пережить. Но нос это ужас.
Будете сообщать про каждую жену и любовницу каждого физкультурника?
Артем Кузьмин - новость выше всяких похвал ,какой текст , фотки , просто душу вложил ; разве для этого нужно было Учиться на журналиста ? Конечно же читателям не все равно за нос бывшей Аршавиной .
Мне ее жаль,ну я рада ,что она восстановилась.Теперь будет знать,что увадить женатых не стоит да и врать не хорошо.
Я искренне рада! Пусть у детей будет красивая мама, да и вообще, пусть радуется жизни, а то что случилось, забудет, как страшный сон!
Потерять нос из-за стресса - это как? Уважаемые, вы что такое съели или выпили? Или желаете Николая Васильевича переплюнуть?
Сифилис равняет всех , даже более равных.
Аршавин только поэтому и остался знаменитым, сильно оскандалился, как игрок он сдулся очень быстро...
Вот это новость! Как мы её ждали! А она сегодня во сколько пописала с новым носом. Вам больше не о чем писать? Тогда уходите и не пишите. Совсем уже отупели?
Во как, радость то какая. А кто это, бывшая жена какого-то арвшивина? А это того маленького члена.... нашей сборной
Дорого заплатила за связь с аршавиным. Наверное 100 раз пожалела что ушла от первого мужа к аршавину. Ну ничего сейчас с новым носом будешь другого искать . Глядишь что нибудь еще какая нибудь болячку подцепит,
Интересно посмотреть как будет гореть и падать Эйфелефа башня после удара тополем....
Главная новость. Больше, ведь, не о чем. Всё остальное - полная чушь, по сравнению с этой.
Больше написать не чего, для нас простых людей, она никто и звать её ни как,
Дай бог ей здоровья.
Потеряла нос...прошу вернуть за вознаграждение.
Вот это кропотливая работа хирурга! Золотые ручки! Ну и, конечно, вытерпеть столько боли Алисе пришлось! Хирургу - лёгкой руки в нелёгком труде! Алисе здоровья и удачи!
Хочется верить, что она больше не будет совать свой новый нос куда не надо....
Слушайте не ужели это кому-то интересно?лучше в театр сходите, на выставку.чем читать эту чушь!