Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

На Елагином острове выпустили на волю двух хищников. Их уже гоняют

16335
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость02 Мар 2024 в 22:38

Вороны эти корррренные и покажут понаехалам по чем фунт изюму.

Гость02 Мар 2024 в 22:39

Да этих "редких" ястребов вокруг города валом. Они регулярно пытаются делить ареал.

Гость02 Мар 2024 в 22:44

надо было у Казанского собора выпустить, они бы хоть нормально в весе прибавили..)

Гость02 Мар 2024 в 22:46

Одну ворону тетеревятник легко забодает, а против толпы спасует. Выгонят их вороны, да и птицы эти парные. Где ему любовь искать?

Гость02 Мар 2024 в 22:48

Вороны не мимо каркнут..они знают эту тяжелую авиацию..тчк...)

Гость02 Мар 2024 в 23:04

против БПЛА выпустили))) ну город может спать спокойно над вольной Невой ))))

Гость02 Мар 2024 в 23:20

Важно, что вернулась

Гость02 Мар 2024 в 23:35

Естественная среда обитания диких животных и птиц - лес, а не город.

VKuser29777391002 Мар 2024 в 23:41

Воробьи посматривая с веток чирикают; Чик-чирик, отечественная медицина, чирик-чик, толькавыиграли.

triton197703 Мар 2024 в 01:34

Ястреб суровое пернатое, ошибки своей потенциальной кормежки в виде грызунов и тп не прощает))

Гость03 Мар 2024 в 02:07

Это же цыпа - цыпа !

Гость03 Мар 2024 в 04:28

Воробышков только никому не жалко, их по России ещё много.

28024171703 Мар 2024 в 10:23

этих редких птиц в Ло много, особенно возле птицефабрик. Питаются воронами. Когда сидишь в машине, они тебя не боятся и подпускают на десять метров. Наблюдал за таким красавцем в Синявино, лапы жёлтые, глаза жёлтые , сам пестрый. Сидел на столбе ограждения, ворон выбирал. Там все леса вокруг в пухе и перьях ворон.

Гость03 Мар 2024 в 10:24

Я не поняла, Елагин остров их естественная среда обитания? Они там жили до получения травм? Должно быть им по-вкусу придутся маленькие утята и бельчата, что скоро начнут или не начнут, теперь-то, нас радовать.
Но что это я?! Конечно же умные люди все продумали, и всем в ЦПКО будет хорошо - и старожилам и тем, кто "налетели". И никого такие хищники не смутят. Да и нужно регулировать численность населения. Фауну островов, имею ввиду.

Комитет по природопользованию пользует природу во благо собственного пиара.

Гость03 Мар 2024 в 12:46

Какие же они редкие, в Лен. Области их полно, зимняков то уж точно, ну тетеревятников может и можно назвать редкими.

Гость04 Мар 2024 в 14:32

Какой к черту тетеревятник редкий? Их полно у нас. И какой идиот выпустил на Елагин остров? Больше мест у нас нормальных нет что-ли?

Вернуться к публикации
close