Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
налог на борьбу с НЛО будет? об этом в послании резидента-п ничего не говорилось
Но не справились.
Дрозденко на страже ленобласти
Какой в/ пенсионер не мечтал о Европе от Лиссабона до Владивостока? Мечты- сбываются?
Ну, хоть что-то сработало, и за то спасибо.
и эти бпла пролетели через всю РФ, вышли в залив и летели бомбить Финляндию? верим.
Откуда взялись беспилотники? Может быть это событие связано с денацификацией известно какой страны или с успешными планами вождя отодвижения границ НАТО от России? Эстония входит в состав НАТО с 2002 года (110 км) и за предыдущие 22 года оттуда беспилотники никогда не прилетали.
Если у вас есть аналитическое понимание причинно-следственных связей этих событий, то нетрудно определить первопричину этого полета БПА.
Значит когда свои запускают и сбивают, то "тревогу" не объявляют?
Идите и сачками ловите. Что хотите делайте. Но что бы ни одного беспилотника граждане не видели. Что Вам непонятно ?
Друзья, верьте, все по плану!
За что боролись - на то и напоролись!
А что молчат с какой страны летели бпла над Финским заливом?! Всё по плану? Овочка шел бы ты на пенсию уже!
Как хорошо, когда у ПВО есть работа, а то 8 лет терпели, без работы сидели, теперь хоть поработают. Спасибо Владим Владимычу!
Вопрос где украина и где финский залив? Разве украина имеет выход к финскому заливу или нам ,что то не договаривают? Насколько мне известно по воздуху от границы украины до питера 1200 км. БПЛ невидимки . Так скоро и в сибирь прилетят..
Если такие губернаторы останутся, то мой выбор не пользу ввп
В/ пенсионер, у озера порешил наклонить, тех кто не проживает в Азиопе?
Не одного военного пенсионера тревожат воспоминания о бессмысленно проведённых годах в ГДР? Черепки сервиза « мадонна», больно царапають грудь, печень жмут?
Когда Горбачев вывел ГСВГ из ГДР , Европа вздохнула свободно. 60000 молодых голодных мужиков висели дамокловым мечом над женским населением. Девочки и девушки передвигались только в сопровождении мужчин— мужей , братьев и т.д. После удаления ГСВГ в СССР две Германии объединились и стала одна страна !!!
Почему не написали где был сбит беспилотник над территориальными или нейтральными водами.