Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Шесть машин пострадали в результате прилёта беспилотника на Пискарёвском

28894
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Гость02 Мар 2024 в 22:55

Дану?!..вот те раз..давайте еще новость..например как ,кто то сексом с утра занимался ,а тут беспилотник в момент оргазма..тчк..)

Гость02 Мар 2024 в 22:57

Спокойной ночи, жители славного города Ленина и Петра.
Утро вечера мудренее.

Гость02 Мар 2024 в 22:58

Фонтанка старательно отрабатывает повестку зарубежного заказчика..

Гость02 Мар 2024 в 22:59

С наступающим Днем победы!

Кот учёный02 Мар 2024 в 23:05

Машины так страдали, так страдали!

Гость02 Мар 2024 в 23:17

Китайское барахло. Не жалко!

Гость02 Мар 2024 в 23:17

а был ли беспилотник.

Гость02 Мар 2024 в 23:19

Надо полагать, что жители поврежденного дома - не самые важные персоны для государства? Не беда, купят себе что-нибудь попроще. Родина важнее!

Гость02 Мар 2024 в 23:24

что случилось в африке? зятю антилопьему зачем такого сына, все равно что в лоб ему, что по лбу все едино. тут поднялся галдеж и лай и только старый попугай он громко крикнул из ветвей жираф большой ему видней.

Гость02 Мар 2024 в 23:25

Все восстановим,будут как новые.

Гость02 Мар 2024 в 23:37

чутка до юлмарта не дотянул.

28032910402 Мар 2024 в 23:50

Фонтанка фонтанит высказывания врагов СВО и противников Президента России. Думаю, что пожара не миновать на её палубе.

26675284803 Мар 2024 в 00:10

Все у кого есть царапины на бампере тоже обращаемся

28032910403 Мар 2024 в 00:14

Мда, господа из Фонтанки. Не пропускаете здесь ответ врагам России, значит будем писать в СК.

Хотели запустить беспилотник по Пискарёвскому кладбищу, но перепутали цель. И всё для того, чтобы ленинградцы не забывали ужасы вoйны, поскольку кое-кому на западе хочется повторить.

Гость03 Мар 2024 в 00:22

Через десять дней получат отказ в возбуждении дела. Еще до голосования успеют На этом все и закончится. Ремонтировать за свой счет.

Maxi 55503 Мар 2024 в 00:31

Может кто знает? Через месяц "каско" надо опять покупать. В каско на авто ракеты и беспилотники учтены как страховой случай? Или надо отдельную страховку покупать?

Толя Новосельцев03 Мар 2024 в 00:56

Эти шесть пострадавших машин тоже входили в ЕГО план? )))

Koma202403 Мар 2024 в 01:19

Давайте это заканчивать

Гость03 Мар 2024 в 01:45

Чета там мутняк какой то и 74 регион и 59, одни понаехалы в этих Ручьях.

Толя Новосельцев03 Мар 2024 в 02:38

И тут меня осенило! Эти шесть машин тоже входят в ЕГО план! ))

Гость03 Мар 2024 в 03:47

Банят все,цензура, пишу письмо Путину что б закрыли Фонтавнку.

Гость03 Мар 2024 в 05:19

Некоторые комментаторы неадекватные. Говорить правду это непатриотично? Никто, слава Бегу , не погиб, но люди, их квартиры, машины пострадали, а эио огромные материальные потери . И вообще, откуда они летят????

Гость03 Мар 2024 в 08:11

Это , очевидно, в списке «допустимых потерь» у властьимущих?

Гость03 Мар 2024 в 08:23

Ничего.. постепенно привыкнем.....

Гость03 Мар 2024 в 08:39

Жаль автомобилистов, не страховой случай!

Гость03 Мар 2024 в 08:50

Те, кто топит за Украеину и радуются, думают, что их это не коснётся.

Гость03 Мар 2024 в 09:25

На Трубе уже есть видео в деталях поврежденного дома. Хорошо там прилетело, кучненько. ВанькАм есть о чем задуматься.

pride03 Мар 2024 в 09:37

Гарант обещал, что защита граждан - одна из целей спецоперации. Соврал в очередной раз. Что ж верте гаранту дальше.

Гость03 Мар 2024 в 10:08

А что случилось?

Гость03 Мар 2024 в 10:12

шел 3-й год...начало сво

Повестка дна03 Мар 2024 в 10:27

Страдать могут только люди, и некоторые авторы фигней в детстве вместо чтения

Гость03 Мар 2024 в 11:44

Писать больше не о чем. Ах, шесть машин пострадали, слово то какое выбрали! У меня вот жена два раза за последние полгода ломала машину в ДТП и ничего. Запчасти есть, ремонт есть, и как новая машина - ездиет (это я специально так написал). По сравнению с людскими потерями- это ничто.

Гость03 Мар 2024 в 15:26

Да сколько можно уже об этом?
Как там панда Катюша?

Гость03 Мар 2024 в 20:32

Шикарная предвыборная программа у кандидата.

Вернуться к публикации
close