Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Дану?!..вот те раз..давайте еще новость..например как ,кто то сексом с утра занимался ,а тут беспилотник в момент оргазма..тчк..)
Спокойной ночи, жители славного города Ленина и Петра.
Утро вечера мудренее.
Фонтанка старательно отрабатывает повестку зарубежного заказчика..
С наступающим Днем победы!
Китайское барахло. Не жалко!
а был ли беспилотник.
Надо полагать, что жители поврежденного дома - не самые важные персоны для государства? Не беда, купят себе что-нибудь попроще. Родина важнее!
что случилось в африке? зятю антилопьему зачем такого сына, все равно что в лоб ему, что по лбу все едино. тут поднялся галдеж и лай и только старый попугай он громко крикнул из ветвей жираф большой ему видней.
Все восстановим,будут как новые.
чутка до юлмарта не дотянул.
Фонтанка фонтанит высказывания врагов СВО и противников Президента России. Думаю, что пожара не миновать на её палубе.
Мда, господа из Фонтанки. Не пропускаете здесь ответ врагам России, значит будем писать в СК.
Хотели запустить беспилотник по Пискарёвскому кладбищу, но перепутали цель. И всё для того, чтобы ленинградцы не забывали ужасы вoйны, поскольку кое-кому на западе хочется повторить.
Через десять дней получат отказ в возбуждении дела. Еще до голосования успеют На этом все и закончится. Ремонтировать за свой счет.
Может кто знает? Через месяц "каско" надо опять покупать. В каско на авто ракеты и беспилотники учтены как страховой случай? Или надо отдельную страховку покупать?
Чета там мутняк какой то и 74 регион и 59, одни понаехалы в этих Ручьях.
Банят все,цензура, пишу письмо Путину что б закрыли Фонтавнку.
Некоторые комментаторы неадекватные. Говорить правду это непатриотично? Никто, слава Бегу , не погиб, но люди, их квартиры, машины пострадали, а эио огромные материальные потери . И вообще, откуда они летят????
Это , очевидно, в списке «допустимых потерь» у властьимущих?
Ничего.. постепенно привыкнем.....
Жаль автомобилистов, не страховой случай!
Те, кто топит за Украеину и радуются, думают, что их это не коснётся.
На Трубе уже есть видео в деталях поврежденного дома. Хорошо там прилетело, кучненько. ВанькАм есть о чем задуматься.
Гарант обещал, что защита граждан - одна из целей спецоперации. Соврал в очередной раз. Что ж верте гаранту дальше.
А что случилось?
шел 3-й год...начало сво
Страдать могут только люди, и некоторые авторы фигней в детстве вместо чтения
Писать больше не о чем. Ах, шесть машин пострадали, слово то какое выбрали! У меня вот жена два раза за последние полгода ломала машину в ДТП и ничего. Запчасти есть, ремонт есть, и как новая машина - ездиет (это я специально так написал). По сравнению с людскими потерями- это ничто.
Да сколько можно уже об этом?
Как там панда Катюша?
Шикарная предвыборная программа у кандидата.