Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Россиянин Александр Гребенкин полетел в космос на американском корабле Crew Dragon

12157
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость04 Мар 2024 в 08:40

То ли дело на Украине!
Первый, единственный и последний украинский космонавт Леонид Каденюк умер в Киеве в 2018 году в возрасте 67 лет.
Последний.

Гость04 Мар 2024 в 08:44

Трое натовских астронавта против одного нашего космонавта...
А если придется защищать в космосе наши интересы?

mol4un04 Мар 2024 в 08:48

Как тебе такое, Илон Маск?

Гость04 Мар 2024 в 08:51

Возбуждено уголовное дело?

Гость04 Мар 2024 в 08:52

Куда смотрит Бастрыкин?

боболан04 Мар 2024 в 08:53

а рогозин все батут натягивает?

Гость04 Мар 2024 в 08:59

Батут работает!

mol4un04 Мар 2024 в 09:11

Российский космонавт на американском корабле? Это прорыв! Горжусь страной! Не зря у нас деды воевали!

Гость04 Мар 2024 в 09:43

Пофотал что надо

Гость04 Мар 2024 в 09:51

В Госдуму внесен законопроект, подготовленный депутатами фракции ЛДПР, который призван упростить сбор валежника для собственных нужд.

Гость04 Мар 2024 в 10:10

Ждем продолжения фильма "Чужой"...

Гость04 Мар 2024 в 10:17

Э-э, это непатриотично и не скрепно! Должен был гордо отказаться лететь на вражьей ракете! Развернуться над Атлантикой, наконец!

Гость04 Мар 2024 в 11:05

То ли дело на Украине!
Последний запуск советско-украинской космической ракеты семейства "Зенит", собранной на Украине из российских узлов и агрегатов, включая все двигатели, разгонные блоки и системы управления, был произведён оператором запуска "С7 космические транспортные системы" с космодрома "Байконур" в декабре 2017.
Последний.

Гость04 Мар 2024 в 11:17

Молодец.слетал на классном американском корабле.

Гость04 Мар 2024 в 11:24

А скоро к МКС причалит российский космический корабль, выведенный на орбиту российской космической ракетой с первым космонавтом суверенной и развивающейся КНДР.
Как же вытянутся лица встречающих его на "международном" сегменте МКС!

Гость04 Мар 2024 в 11:30

ЧуднО. Но обнадеживает. Казалось бы, что никаких надежд нет и быть не может, но это событие уж слишком неординарно для нынешних времен.

Koma202404 Мар 2024 в 12:16

Хорошо, что продолжается сотрудничество, не смотря на тяжелые обстоятельства. Так и должно быть - а не вот это вот всё.

Гость04 Мар 2024 в 13:28

"Скайлэб" - первая и единственная национальная орбитальная станция США.
Запущена 14.05.1973 года, приняла три экспедиции на кораблях "Аполлон" с мая 1973 по февраль 1974 года.
После февраля 1974 года летала на орбите порожняком.
11.07.1979 года вошла в атмосферу Земли и сгорела.
Более 50 лет прошло. Единственная.

Гость04 Мар 2024 в 13:34

Что только русские не придумают. Чтоб на субботник не идти.

Гость04 Мар 2024 в 17:02

кто-то ещё тяффкает про суверенитет

Гость04 Мар 2024 в 17:30

Ах, как не патриотично! Куда смотрит Роскомнадзор? Безобразие!)))

Гость04 Мар 2024 в 19:03

АМЕРИКА-ФОРЭВЭ

Вернуться к публикации
close