Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Поговорим? О мире Кристины Орбакайте, любви и свободе

69586
Вернуться к публикации
Комментарии366
Все дискуссии

Эх, нет в России настоящих звёзд ни попсы, ни рока, ни рэпа. И никогда не будет.

Нетот Фонтан04 Мар 2024 в 12:05

Захлебнулся в сладком льстивом сиропе.

Гость04 Мар 2024 в 12:09

Как жадно все иноагенты хотят зарабатывать именно в россии.

Потому что нигде больше никому не нужны.

28055294304 Мар 2024 в 12:11

Выкинуть деньги, чтобы слушать безголосую женщину? Удивительные люди.

Гость04 Мар 2024 в 12:13

Как Быков запустил, так всю жизнь в роли жертвы и наживается. Стабильность.

Гость04 Мар 2024 в 12:15

Опять эту блатную бюджетососку пиарят. Она ещё в СССР надоела.

Гость04 Мар 2024 в 12:19

Трое детей от разных мужей и ни с кем не живёт, нового ищет. И внуков нет.

Гость04 Мар 2024 в 12:24

Господи,сколько лжи и лицемерия.Какая любовь к России, когда все дети жили и живут,учаться за границей,пресняков позорно сбежал,когда надо было проявить себя как мужчина!!!

Гость04 Мар 2024 в 12:26

в очередной раз "пипл схавал", позор питерянам.

Гость04 Мар 2024 в 12:27

Поговорим?
___________________
Это типа "пойдем выйдем"?

Slava_Rossii204 Мар 2024 в 12:28

У каждого артиста есть свои поклонники. У Кристины тоже есть.
Коме не нравится, ходите на своего Шамана.

Peterburzhec04 Мар 2024 в 12:29

Только Шаман, Газманов и Любэ!!! Только патриотические скрепные высокодуховные песни!!!

Гость04 Мар 2024 в 12:30

Кристина Эдмундовна Орбакайте. При этом папа - Миколас Орбакас. Только мне что-то глаз режет?

Гость04 Мар 2024 в 12:32

Она теперь как вдова провального, пытается заработать на чужом горе

Гость04 Мар 2024 в 12:32

Расскажите, как сыновья Кристины Орбакайте воюют на СВО..

Гость04 Мар 2024 в 12:32

И зачем разрешили подкалымить предательнице? Сильно еще либероидное лобби в нашей культуре

Гость04 Мар 2024 в 12:36

"Я вижу, что сегодня приехало немало людей из разных городов — я это очень ценю."

Глазастая.
Сразу может определить кто из какого города.
Ну, или на крайняк, кто не из Петербурга.

Гость04 Мар 2024 в 12:38

А правда, что билеты на ее концерт были выкуплены городской администрацией??.
Писали в новостях об этом.

Олимпиец04 Мар 2024 в 12:38

Удивительно, что "нищие муниципальные образования", закупают билеты на подобные мероприятия на почти 3 млн. Но не в состоянии решить внутренние коммунальные вопросы.

Гость04 Мар 2024 в 12:38

Не понятно! Эту Орбакайте гонят от всех метлой... а она в дверь, или через окно лезет...! Ну и семейка. Неужто непонятно, что она не интересна и не нужна. Или деньги закончились, надо заработать и потом опять на родину в США! Позорище
......................................................

Гость04 Мар 2024 в 12:40

Не фанат Орбакайте, ее мамаши и всех родственников. Но в любом случае, какое имеет значение, где она живёт и какое гражданство? Музыка не должна иметь ничего общего с политикой. Как хорошо, что Шатунов не дожил до ваших рассуждений, иначе и его записали бы в иноагенты. А всю остальную западную эстраду никто не слушает? Они же тоже иноагенты! Так что же вы вообще тогда слушаете??

Гость04 Мар 2024 в 12:44

Ну голоса у Кристины никогда не было. Харизмы, как у мамы, и близко нет.
Кто на неё ходит - я не знаю, пение на большого любителя. Шоу? Ну, не знаю.
Единственное, в чем она преуспела (по моему мнению) - роль в фильме "Чучело". Может быть и стала бы актрисой, но это же учиться надо.

Гость04 Мар 2024 в 12:46

Терпеть её не могу

Гость04 Мар 2024 в 12:46

Не фанат Кристины, но приятно видеть, как у золы подгорело 😂

Гость04 Мар 2024 в 12:48

А где же орбакайте харчеваться, как не в России? Траты в сша большие, а работа в америке ей не светит, вот и приехала, когда песков дал добро.

Гость04 Мар 2024 в 12:48

А вам не кажется, что много чести эту здесь обсуждать?

Гость04 Мар 2024 в 12:50

Много молодых талантов, её давно надо выгнать на родину в амэрику

Гость04 Мар 2024 в 12:51

смотрю как запутинцы желчь изливают)) смотрите на НЕТ изойдете, чревато)

Гость04 Мар 2024 в 12:52

Пой, Кристи, пой!

Гость04 Мар 2024 в 12:53

Если и нет гражданства, с зеленой картой орбакайте обязана платить налоги за доход от концертов - в сша 😉

Гость04 Мар 2024 в 12:57

Это не правда! Я сама вчера была на ее концерте 3 марта Публика минут 10 ее не отпускала!!! Но она 2 часа пела в жив без антракта!! Поэтому все понимали..просто хотели ее так поблагодарить! Она умничка !!

Гость04 Мар 2024 в 12:59

Эко вас колбасит в комента от ненaвиcти ко всему живому.

Гость04 Мар 2024 в 12:59

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова живет в Париже.
Илья Медведев, сын Дмитрия Медведева, гражданин США
Андрей Якунин, сын главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
Николай Мизулин, сын члена Совета Федерации Елены Мизулиной, известной по своим пламенным речам, где она признается в своей страстной любви к родине, живет в Бельгии

и т.д....список длинный

Гость04 Мар 2024 в 13:03

Дочь пытаются настроить против матери.Мерзкие методы Лубянки!

Гость04 Мар 2024 в 13:03

Постсоветская прости-ка че там не прижилась?

Гость04 Мар 2024 в 13:06

А что значит ": Вы не только со мной, вы с нами"... С кем, с ними ???

Гость04 Мар 2024 в 13:12

новость на яндексе первой строкой, кто это???? Кто это???? И зачес про это вообще что то писать???????

28024171704 Мар 2024 в 13:20

не было ее на сцене несколько лет и вроде как и пережили.

Гость04 Мар 2024 в 13:28

Избавьте пожалуйста нас от этих род, извините за выражение. Надоели они хуже горькой редьки. Песни мягко говоря не хитовые. У нас более 145 миллионов человек. И среди них и песни делают люди и поют. А этим 300 человек пора уйти и никогда не появляться на глаза.

Гость04 Мар 2024 в 13:34

Вот ближе к выборам и Собчак подала голос визжа от восторга по пластинки Пугачевой и появления в России Орбакайте .стала накалять градус в обществе .

Гость04 Мар 2024 в 13:44

Где же молодые таланты? Или мы так и будем ещё десятки лет на этот хор престарелых любоваться?

Гость04 Мар 2024 в 13:45

А вот кто сейчас реально способен собрать полный стадион на концерте? Без принуждения и без нажима начальства? Никто...все кто мог либо уехали, либо их заткнули.

Гость04 Мар 2024 в 13:49

желтые цветы на синем фоне?
фу. радеет за украину. фу.
я даже не расстроился. фу.
мне такая фантака как орбакатйте не нужна.
она будет каплей дегтя в бочке мёда моих фанатов.

Antipode04 Мар 2024 в 14:02

Ей разрешили давать концерты только в СПб и Москве. Остальная Россия ее отвергла. Муниципалы закупили за государственные деньги билеты на ее выступление на миллионы рублей. Это показывает ее общественную ценность, талантливость или что-то другое. Думается что это что-то другое. Дело не только в том где она живёт, но и где платит налоги. То есть наши налоги пошли на ее барыши и налоги в США. Как это понимать? Ее общественная позиция также сомнительна в настоящих условиях.

Гость04 Мар 2024 в 14:15

Текст похож на донос.

Гость04 Мар 2024 в 14:19

Похоже, Фонтанка внезапно открыла для себя «суперзвезду» - Кристину Орбакайте. За все предыдущие годы и даже десятилетия я не припоминаю, чтобы ей уделялось в новостях Фонтанки даже двадцатой доли такого внимания. Что произошло?

Гость04 Мар 2024 в 14:27

Да устала от "большого"турне.Точняк,и в Питере последние силы покинули....😆😆

Гость04 Мар 2024 в 14:33

Да пусть живет, как хочет. Только не за счет российского бюджета. Какой цинизм отдать ей миллион денег налогоплательщиков!!

Гость04 Мар 2024 в 14:45

Семейка присосалась не оторвешь!

Гость04 Мар 2024 в 14:46

Муниципалитет поддерживают деньгами тех, кто за деньги мать и Родину продадут. Гнать таких гос служащих с работы.

Гость04 Мар 2024 в 15:01

Точно, что то не так в королевстве датском...

Гость04 Мар 2024 в 15:05

стыдно перед ребятами на фронте...у них там один мир, а тут..какой-то другой..

Гость04 Мар 2024 в 15:20

Ответ на запрет рекламы у иностранных агентов

Гость04 Мар 2024 в 15:21

Эти Пугачёвы, Галкины, Орбакаты нам не нужны

Гость04 Мар 2024 в 15:39

Ну спела,получила деньги и до свидания.Где ещё заработает.
Зачем мусолить,кому нравиться пошли.
А я не верю в ее любовь к России!

Гость04 Мар 2024 в 15:46

фу какая гадость ваша ардакайтэ

Гость04 Мар 2024 в 15:46

Синдром Байдена

Гость04 Мар 2024 в 15:48

есть слухи о билетах на суммы в несколько лямов приобретенных городской администрацией

Гость04 Мар 2024 в 15:52

За счёт быдло и живут !
И богатые тоже плачут .

Гость04 Мар 2024 в 16:23

Позор, кто пошел на концерт. И позор, кто организовал!!!

Гость04 Мар 2024 в 16:27

Правильно Пугачева назвала вас (кто был на концерт), холопами. Ходите, платите, а они будут жить за границей и смеяться над вами!!

Гость04 Мар 2024 в 16:28

Бапка рулит.не хотите филю и галькина - получите,распишитесь.
Позор!

Гость04 Мар 2024 в 16:35

Ну поет и поет, что за сыр бор тут устроили? Кому нравится пойдет на концерт, кому нет...пройдет мимо, слушать, к примеру соловья со скабеевой.
"У каждого свой вкус...-сказал ежик слезая с кактуса." (c).

Гость04 Мар 2024 в 16:38

Пока есть такой " Навка" так и будут всюду появляться!
Киркоров ,в шоу Маска,
Это что- то. В голодный год....А где наша
Хволеная ,талантливая
Молодежь!

Гость04 Мар 2024 в 16:41

Концерт отличный. Спасибо, Кристина! Злопыхатели уймитесь. Добрый и светлый человек.

Гость04 Мар 2024 в 16:47

А Дмитрий Медведев в передаче на НТВ «Герой дня без галстука» признался ведущей что любит слушать Дип Пурпле

Гость04 Мар 2024 в 17:12

Нет там ничего. Абсолютно ничего. Кромешной темноте и БАБЛО

Гость04 Мар 2024 в 17:15

На халяву и уксус сладкий

Гость04 Мар 2024 в 17:21

Если бы не маман, где бы она была!? Новых песен нет, одно старье и люди платят тысячи за билет. Удивительно

Гость04 Мар 2024 в 17:22

Объясните , человек живет в другой стране , имеет второе гражданство , не поддерживает свою страну , почему она выступает и зарабатывает тут деньги, еще и лен. облость выделяет на нее деньги . сколько будет длиться этот беспредел .

Гость04 Мар 2024 в 17:26

Некрасиво и бессовестно зарабатывать в России,а жить и тратить эти деньги в США,тем более когда идёт СВО! Что же это за чиновники,которые позволяют такой"вертеп"?!

Гость04 Мар 2024 в 17:28

Она просто женщина с низкой социальной позицией

Гость04 Мар 2024 в 17:29

Она здесь не живёт,и ЭТО правда.

Гость04 Мар 2024 в 17:33

Двойное гражданство у нас разрешено, пусть поет. Да и ПРОТИВ она не высказывалась, похоже вся вина ее в том что она дочь АБ.

Гость04 Мар 2024 в 17:40

Ну выступила. А почему нет? Это её работа. Упала, с кем не бывает.... Байден постоянно "валяется".... Сделали очередной, тупой пиар.... Идиотизм! 🤔😒

Гость04 Мар 2024 в 17:43

"Сегодня в этот замечательный день желтых цветов вы не только со мной, вы — с нами» " Ну я-то люблю, конечно, поговорить, только сейчас уже не обо всем» - сплошные знаки "своим" и против системы! Кто её запустил на питерскую сцену - тот знал на что шёл! И тишина...

Гость04 Мар 2024 в 17:44

Позор нам, жителям Питера!
Мне стыдно за наш город.
Мы - пятая колонна.

Гость04 Мар 2024 в 17:50

А зачем вам знать её позицию? Чтобы выслушать её враньё. Она живёт в Америке, она за сша.

Гость04 Мар 2024 в 17:58

Хорошо устроились певцы, некоторые артисты. Живут за границей, а зарабатывают деньги в России. Приедут, споют, получат деньги и летят в сша или ещё в какую то страну. Ничё не скажешь. Своих певцов надо поддерживать, а не этих залётных.

Гость04 Мар 2024 в 18:09

Да, Питер не лучше Москвы в поддержке предателей!

Гость04 Мар 2024 в 18:36

Вот где пятая кодонна, гадюшники - петербург и москва. Это вам не1941, когда ополченцы шли защищать столицу, а ленинградцы отдавали свою жизнь в блокаде. Стыдно больно за москву и питер.

Гость04 Мар 2024 в 18:52

За кланом пугалкиных стоит сплочённая орда певцов ртом, почти все - народные артисты ми
богатие 😆 которых аб допустила до корыта. + админ ресурс, мити песковы примут меры - они только с виду тихо шепелявят , а на самом деле...

Гость04 Мар 2024 в 18:55

Посмотрела сколько народу собралось…. Как не жалко денег на ЭТО смотреть… да еще и живет в Америке . Пусть выступает но и часть денег передает на армию! , что то не слышала , что она на благотворительность что нибудь отдала .или выступает в Америке и на Украине

LiChaBaTa04 Мар 2024 в 19:01

Администрация "Левашово" просто так решила 2.5 млн бюджетных денег на билеты спустить? Не верю! Ищите коррупционную составляющую!

Гость04 Мар 2024 в 19:14

Вот Пугачева возьмет и подарит свой дворец + сберкнижки + счета + недвигу в сранах ЕС бойцам СВО. И ее клан тоже! Они ведь народные артисты! Добровольно! 🤗

Гость04 Мар 2024 в 19:16

Организаторов к ответу,не смогли отказаться от денег,деньги не пахнут

Гость04 Мар 2024 в 19:27

Не верите: не выплатили соц.выплаты пенсионерам,инвалидам ,,через одного,0. Объяснили сбой в компьютере.Пусть больше потеряю ,иду в прокуратуру. ,суд.Да, да ких пор это будет продолжаться ! Посмотрите сколько заявок.А в свой робот
Завели ,что когда-то переплатили !

Гость04 Мар 2024 в 19:42

Что эта некрасивая тетя делает в России?

Гость04 Мар 2024 в 19:46

Позор, Россия ее выплевывает, а Петербург и Москва на "ура" ! Где "гнездо" 5 колонны? Чьи это столицы?
Подпись: Ленинградец

Гость04 Мар 2024 в 19:54

🤢 КТО ЭТУ БЛЕВОТИНУ СЛУШАЕТ?

Гость04 Мар 2024 в 20:08

вся попса не платит налоги: у Градского под кроватью было 3 чемодана наличными. Налик за концерты - для ухода от налогов. У еврейского отчима Кристины хохотуна Галкина не меньше чемоданов!

Гость04 Мар 2024 в 20:40

пусть катится из России и заберет своих поклоников

Гостья из Питера04 Мар 2024 в 21:09

Вижу сегодня на "Фонтанке" много троллей, видимо дана команда топить Киистину.

Гость04 Мар 2024 в 21:23

Позор всей семейке пугалкиных, побираются по всему миру. Уважение всем отказавшимся от балаганов с Кристиной. Но Питеру деньги бюджетные некуда девать, вот и выкупили билеты на 2,5 млн и впуливали семьям военнослужащих, но это же унизительно, смотреть этот гадюшник. Вокал ещё тот. Тьфу срамота.

Гость04 Мар 2024 в 21:58

Зачем безголосое орбакайте здесь????

Гость04 Мар 2024 в 22:03

Местных чинуш надо привлечь к ответу, они добро дают, неужели у них нет смелых, честных людей, подать заяву в прокурату, за растрату денег.

Гость04 Мар 2024 в 22:16

Это наши враги, окопались в муниципалитетах, а Правительство города их тихо поддерживает. Где Следственный комитет? Кто ответит за украденные деньги? Доколе этих потенциальных "полицаев" будут терпеть власти.
Это предвыборная провокация!!!

Гость04 Мар 2024 в 22:20

Пишу комментарии, но они почему-то не проходят! Видимо у нас все-таки есть цензура...т

Гость04 Мар 2024 в 22:20

Когда Пугачева и Собчак вступали в еврейство, как они аннулировали православные венчания? Ведь Пугачева венчалась 3 раза, а Собчак 1 раз в катафалке!

Гость04 Мар 2024 в 22:26

Для Беглова 2,5 млн для Орбакайте не много - в Сша все дорого!

Вернуться к публикации
close