Как зачем, а кто тебя турецкими помидорами кормить будет, да отравленными арбузами, кто сауны для тебя держать будет из славянок, шашлыком из своих ресторанов-притонов, кто будет женщин наших унижать? Так и жизнь веселее проходит, все в борьбе...за выживание на своей же земле.
уже даже никого не удивляет. И ставки давно никто не делает
Гость
4 марта, 22:58
А зачем позориться своей деградацией? К счастью, большинство удалось вылечить и сейчас про какие-то ставки бред свой пишут только абсолютные неадекваты.
Какая же тут условка за умышленное убийство? В колонию для малолеток поедет.
по неосторожности, год за два и через 6 месяцев на свободе
Гость
4 марта, 12:48
Мифы про дружбу народов
Гость
4 марта, 12:55
Хм. А зачем устанавливать причины конфликта, если они уже указаны в тексте новости?
Гость
4 марта, 13:44
Сажать за ношение ножей и травматов. Надолго.
Гость
4 марта, 14:03
именно хоплофобы и пострадают первыми
Гость
4 марта, 14:19
я ношу нож всегда, после подобного случая - нападения на меня с ножом, с тех пор решил, что пусть у меня тоже будет нож. Сажать за ношение ножа это бред. Неотвратимость наказания и профилактика - преступников надо ловить на мелких правонарушениях, а не закрывать глаза на это, пока они за нож не возьмутся. То же самое с пдд, надо не пьяных за рулем ловить, а следить за соблюдением пдд, тогда и пьяные не будут представлять такой угрозы. Пьяный ездит так, как он привык ездить трезвым, а трезвым он ездит на красный, везде превышает на 20 км ч, нарушает рядность, знаки движения по полосам, не включает поворотники и т.д. - так в общем то многие ездят у нас - вот с этим надо бороться.
Гость
4 марта, 15:36
Дык, при Сталине так и сажали, чем обеспечили безопасность в стране, но сванидзам же было не проехать тогда в столицы, вот и получили август 91!
Гость
4 марта, 15:43
Криминал весь из Средней Азии и Кавказа. Меры будем принимать?
Гость
4 марта, 22:49
Зачем ты врёшь? 95 % криминала — твои соплеменники.
Гость
4 марта, 22:54
Изучи официальную статистику, а если не поможет — обращайся к медицинским специалистам.
Гость
4 марта, 12:58
Лихо. Рванул от М Дыбенко в сторону Русановской улицы.А может в Купчагу ?
Гость
4 марта, 18:06
Опять мигранты. Сколько еще должно погибнуть наших людей, прежде чем страну перестанут превращать в проходной двор для дикарей мигрантов? Народ их уже ненавидит, а властям на народ плевать.
Гость
4 марта, 22:53
При чём здесь мигранты? 90+ % преступлений совершают твои соплеменники. И дикарём выглядишь ты сам. Даже если закрыть въезд трудовым мигрантам, преступников как раз это не остановит.
При чём здесь мигранты? 90+ % преступлений совершают твои соплеменники. И дикарём выглядишь ты сам. Даже если закрыть въезд трудовым мигрантам, преступников как раз это не остановит.
Уезжайте домой подобру по-здорову, а со своими мы сами разберемся
Это не просто мигранты, это уже "хозяева" в наших городах из "приветливых" кавказских республик, благодаря мэрам и силовикам.
Гость
4 марта, 14:29
С места преступления убегали трое, а нашли только одного, это как? А видео с уличных камер наблюдения где, или как всегда они не работали в тот момент?
Гость
4 марта, 14:53
Зачем врать-то
Гость
4 марта, 15:39
Гость
4 марта, 14:53
Зачем врать-то
Так вот ответь на свой вопрос сам, зачем ты врешь, почём мне то об этом знать, что в твоей голове.
Гость
4 марта, 12:52
Можно даже не открывать и не писать комментарии. Ничего нового, будни Питребада
Гость
4 марта, 15:31
Где адвокатян запропастился?!
Гость
4 марта, 22:58
Петербурга, деревня.
Гость
4 марта, 15:42
Уберите их в аулы!! При коммунистах город был чистый и безопасный! Даёшь СССР, и прописку!
Не нужны такие работники , не надо о нас заботиться, чемодан-вокзал-аул.
Гость
4 марта, 14:11
Ставки сделаны, ставок больше нет.
Гость
4 марта, 18:19
Ты получаешь приз за деградацию.
Гость
4 марта, 14:46
Пацан сказал пацан сделал
Гость
4 марта, 15:40
Долгих лет в детской колонии пацану!
Гость
5 марта, 01:37
Зачем трогать национальности оба люди одного 38 лет а юноша 15 самозащиты вскоре всего........
Гость
5 марта, 10:49
Ну конечно, сейчас он будет и про самозащиту, и про то, что потерпевший сам на нож упал пять раз. Адвокат от диаспоры научит, что нужно говорить. А вы бы русский язык подучили, прежде чем скудоумные комментарии писать
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
759мм 84%Задержан тот, кто ударил прохожего ножом в сердце у бистро на Дыбенко. Ему всего 15