Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Фура задавила курьера на велосипеде на улице Грибакиных

4 марта 2024, 12:23
4 марта, 12:34
В любом случае водитель заплатит родне погибшего.
4 марта, 12:39
Владелец тягача заплатит, это не всегда водитель.
4 марта, 12:42
4 марта, 12:39
Владелец тягача заплатит, это не всегда водитель.
Это лучше. Так как водитель, как правило, "гол, как сокол". 🤷🏼‍♂️
Гость
4 марта, 12:46
Здесь нет вины ни водителя, ни владельца. Виновный мёртв. Похороны - за госсчёт.
Гость
4 марта, 12:39
Очередной двухколесный торопыга не спешился на пешеходном переходе? Ну что же... Нарушение ПДД в полный рост. Жаль, что водилу затаскают по инстанциям
4 марта, 12:51
Чтобы не таскаться по инстанциям, водиле не надо за рулем ушами хлопать.
4 марта, 12:54
Перед переходом надо снижать скорость. На фото он его аж 15м под собой протащил.
Гость
4 марта, 13:37
4 марта, 12:54
Перед переходом надо снижать скорость. На фото он его аж 15м под собой протащил.
В VK появилось видео, фура проехала 2 метра в пробке
Гость
4 марта, 12:34
Судя по тому, как курьеры ездят, они себя бессмертными считают.
4 марта, 12:54
"Мама, меня фура убила, ...раздавила!"
Гость
4 марта, 13:16
турак, здесь это не смешно
4 марта, 13:50
Гость
4 марта, 13:16
турак, здесь это не смешно
Сойдёт для сельской местности.
4 марта, 13:00
Суровый мир специалистов...
4 марта, 14:04
мммм... а где там пеший переход ... влдиле желаю удачи и терпения
Гость
4 марта, 13:47
пешеходный переход не есть вело проезд
Гость
4 марта, 15:41
Уже видео в сети есть, зеброй там и не пахнет
Гость
4 марта, 15:34
На видео, которое опубликовали, велосипедист ехал даже не через зебру, он просто гнал по проезжей части через перекресток по ходу со второстепенной дороги на главную и просто под фуру залез, попав в мертвую зону фурщика. Премия Дарвина подоспела.
Гость
4 марта, 17:13
Ну точно не на пешехродном переходе как пишут...Зачем нужно переворачивать так события?водитель не виноват вообще..там где находился курьер там мертвая зона..жалко конечно человека,но сам поторопился на тот свет..
Гость
4 марта, 16:47
Мустарбек наверное.. Тогда и ладно
Гость
4 марта, 18:24
Ты Мастурвася, наверное. Но это никого не интересует.
Гость
4 марта, 13:32
Велосипедистов вообще не жалко. Чем их меньше, тем остальным спокойнее.
Гость
4 марта, 14:46
Похоже ,Вам вообще никого не жалко.. на его месте мог быть кто угодно! Там видно на фото,что пешеходный переход есть.Водитнль фуры совсем не смотрит на дорогу,как можно не заметить велосипедиста?!
Гость
4 марта, 17:06
На каком фото? Предъявите. Нет - мирдверьмяч.
Гость
9 марта, 02:30
Чем таких как ты меньше тем спокойнее
Гость
4 марта, 13:15
Поставщики же бессмертные. И им разрешено ПДД ездить по пешеходным переходам. Как с той легковойВольво, в которую месяц назад аналогично врезался доставщик.
Гость
4 марта, 14:41
Вот как ещё довести ПДД для тупых? Только так.....
Гость
4 марта, 16:51
Посмотрите видео - 100% вина курьера. Что нужно иметь в голове, чтобы так ездить? 🙈 ППЦ…
Гость
4 марта, 23:00
Где там пешеходный переход увидели "комментаторы"?
Гость
5 марта, 00:04
злобные человечки... вместо того чтобы помянуть добрым словом погибшего (это же чей то ребенок/муж/отец) и пожалеть водилу (стресс невероятный на всю жизнь), вы изрыгаете по этому поводу свои гадости. Ситуацию не знаете, а комментируете. Возможно с велосипедом проблема, возможно состояние здоровья подвело обоих и т.д. Будьте Людьми.
Гость
4 марта, 12:27
Когда-то я помню чтобы управлять велосипедом надо было иметь права и какой-то минимум знаний ПДД . Город скоро оккупируют бесправные самокатчики и курьеры .
Гость
4 марта, 14:17
На велосипед права не нужны, а ПДД знать нужно, как и многим водителям. Ни те, ни другие, их не соблюдают.
Гость
4 марта, 16:58
Бедный водитель ,курьеры обнаглели ездят где хотят особенно где люди ходят ,они прям давят наглые
Гость
4 марта, 12:29
Виновник трагедии - компания APPLE и её гаджеты "Apple AirPods".