Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Чемезов рассказал, почему танк «Армата» не применяют в ходе СВО

21154
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии
28089653004 Мар 2024 в 13:02

Какое душещипательное разъяснение. Спасибо. (сарказм)

Peterburzhec04 Мар 2024 в 13:03

А по моей информации, танки Армата настолько превосходят зарубежные аналоги, что это будет игра с одни ворота, молниеносная капитуляция!!! Для обеспечения конкурентности, паритета, честности, эти танки не применяются и держатся пока в запасе!!!

Гость04 Мар 2024 в 13:03

Армата, самый лучший танк в мире. Ещё ни одну Армату не удалось подбить в Украине.

Guddd-Head04 Мар 2024 в 13:05

Эээ...
Зачем тогда такой танк нужен? 🤔

Панкихой04 Мар 2024 в 13:06

Настало время удивительных историй.

Гость04 Мар 2024 в 13:07

Танк крутой, но создан для выставок...

Гость04 Мар 2024 в 13:07

это реально смешно

AndrewBarsik04 Мар 2024 в 13:11

Винтовка Мосина, кстати, тоже недорога, надёжна и проста в эксплуатации.

Гость04 Мар 2024 в 13:13

Когда начнём, тогда и будет участвовать. Нефиг ещё перед натой оправдываться.

Гость04 Мар 2024 в 13:14

денег нет но вы держитесь--фраза медведева

сVоих не бросаем04 Мар 2024 в 13:17

они себя хоть слышат?????

Гость04 Мар 2024 в 13:18

А Т-34 еще больше можно было бы купить !!!

Гость04 Мар 2024 в 13:18

Аргумент - огонь! )))

Slava_Rossii204 Мар 2024 в 13:23

Глупее объяснения придумать сложно.

Гость04 Мар 2024 в 13:23

фонтанка -отдыхай

VVM196204 Мар 2024 в 13:23

это как и форма. Есть полевая, повседневная, а есть парадная.
Так вот армата, это парадный танк.
Предназначен исключительно для парадов на Красной площади.

Гость04 Мар 2024 в 13:25

По жизни оне-« купи- продай»?

Игoрь04 Мар 2024 в 13:26

Мне так родители в детстве говорили: новые кроссовки - на праздник, а погулять можно и старых.

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР04 Мар 2024 в 13:28

был такой анекдот про новый сорт куриц. скрестили куриц со страусами ради мясистых лап. приехали журналисты, спрашивают: ну и как мясо?
отвечают: пока не знаем, догнать не можем

Гость04 Мар 2024 в 13:29

все понимают, чья это школа

Дядя Бо04 Мар 2024 в 13:31

- Вы Арматами воюете?
- Нет, просто показываем.
- Красивое.

Гость04 Мар 2024 в 13:43

ФонЬтанЬ, ФонЬтанЬ.... нет слов...

Гость04 Мар 2024 в 13:43

и что думаете, скрепные не поверят? да легко!!!

Гость04 Мар 2024 в 13:46

Да, это действительно было смешно
Ой Вань гляди какие клоуны ...©

Гость04 Мар 2024 в 13:48

Прям как в старом анекдоте про нового русского который купил золотую машину с серебряными дисками, инкрустированную рубинами жемчугами
А "братаны" его спрашивают - как она на ходу?
Отвечает - да я не езжу на ней, бензина много жрёт...

Ну, так-то пресвятые "Леопарды", "Челленджеры", "Брэдли", "Страйкеры", а теперь уже и "Абрамсы" спокойно уничтожаются имеющимся в войсках оружием.

Гость04 Мар 2024 в 14:00

А где же их планируется применять,если не на СВО и сейчас?

chip104 Мар 2024 в 14:10

Если эта новейшая техника не может выпускаться массово и серийно, то кто ее подписал в серию, кто должен понести ответственность?

Гость04 Мар 2024 в 14:18

Как можно предъявить то, чего нет.

Гость04 Мар 2024 в 14:24

Вспоминается старый еврейский анекдот про одну штанину - Вам носить? или продавать?

Йёхан04 Мар 2024 в 14:35

Название танк появилось от английского слова tank - цистерна, т.к. отправляя первые танки на фронт, английская контрразведка залегендировала это отправкой цистерн Российской империи под воду, а первые танки в России перевели буквально и назвали - лохань.

Гость04 Мар 2024 в 14:41

Тык вроде хохлы сдались?

Гость04 Мар 2024 в 14:42

"тык это мы ещё не начинали""

27564035604 Мар 2024 в 14:54

Танк - это оружие прошлого века. Сегодня, при активном использовании дешевых дронов, любой танк - это просто очень дорогая мишень.

Гость04 Мар 2024 в 14:59

Показуха. Это из категории: ё-мобиль, робот Фёдор, ёта-фон итд всё на ё...

Akabos04 Мар 2024 в 15:03

Ну, да, дорогой! А знаете что дешево?!
Камень и палка! Их много, всем хватит и очень дешево!

graail04 Мар 2024 в 15:13

Глупый вопрос. А где его применять . На параде.......................

Гость04 Мар 2024 в 15:35

Скоро выставка новой техники. Вдруг ее не хватит?

Гость04 Мар 2024 в 15:49

Построили чисто для парада, для показухи. Для этого он вполне подходит.

Гость04 Мар 2024 в 16:06

Не верю, что такой бред может сказать чиновник высшего ранга. А вдруг Армату поцарапают! Есть хорошая сказка про лошадь и галоши.

Гость04 Мар 2024 в 16:16

Из-за санкций завод не может получать комплектующие для сборки танков с Запада.
А если и удастся их купить, то они очень дорогие.

Гость04 Мар 2024 в 16:38

Вновь вспомнилась фраза *денег нет, но вы держитесь.*)))

Гость04 Мар 2024 в 16:40

Из-за санкций завод не может получать комплектующие для сборки танков с Запада.
А если и удастся их купить, то они очень дорогие..

Гость04 Мар 2024 в 16:42

а во сколько Чемезов сам обходится налогоплательщикам и бюджету, не сказали?

Гость04 Мар 2024 в 16:48

а то уволокут 'не братья'..

Гость04 Мар 2024 в 16:53

Он просто не ездит!

27503938204 Мар 2024 в 17:00

Шедеврально ! "Видишь суслика .... "

Pupin04 Мар 2024 в 17:06

Короче, это такой шоукар для парадов, чтобы показать, что со времён СССР что-то сдвинулось с места в этом виде вооружений. Lada rapan тоже был необычным автомобилем с якобы выдающимися характеристиками.

Гость04 Мар 2024 в 17:19

Это признание в провале проекта т.к. в ТТХ одной из самых важных характеристик является стоимость изделия. Короче срAмата парадная.

Гость04 Мар 2024 в 18:22

Дороже ракеты что ли?

Гость04 Мар 2024 в 19:08

Ну уж чемезов то один мог и купить на уворованное да и проверить эту вундервафлю в реальном бою

Гость04 Мар 2024 в 19:09

Как и ожидалось поделие только для парадов и прочей показухи пригодно:))
И то заглох как-то:))
А так то раз он всех превосходит то должен по эффективности один заменять несколько Т-90.
Но толи и правда денег нет толи лыжи не едут...

26416416104 Мар 2024 в 19:31

Давно так не ржал...

Гость04 Мар 2024 в 20:41

Чаю этому господину. Отлить в граните.
Ваньки зато дешевле.

Гость04 Мар 2024 в 20:51

Так под эту базу, все танки и самолеты убрать в гараж, потому что, дорого. Построить, нет украсть, стенобитные орудия и выдать топоры с вилами, вместо касок-кастрюли б.у. вместо броников матрасы, потому что железо дорого, дроны сбивать из рогаток и т.д. в общем Собчаг не зря возле крутилась..

Гость04 Мар 2024 в 23:23

Весь пар в свисток!
А сколько трындели о прорыве! Денег потратили уйму. По площади катали. Хвалились. Комедия.

Вернуться к публикации
close