Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Украина — это, безусловно, Россия». Медведев заявил, что концепция «Украина — это не Россия» должна исчезнуть навсегда

10912
Вернуться к публикации
Комментарии118
Все дискуссии
Гость04 Мар 2024 в 13:32

мне 62, хорошо помню эти "10-секундными аплодисментами", "снова последовали овации зала". Так заканчивался Советский Союз, под "зал в единодушном порыве встает". А у этих, моего поколения людей, память, "как у рыбки"...

Гость04 Мар 2024 в 13:33

Может ограничимся Индийским океаном?

Slava_Rossii204 Мар 2024 в 13:36

А чего это он, вроде не пятница? Или он уже каждый день?

Гость04 Мар 2024 в 13:38

Вот ДНР и ЛНР, и все , а остальные пусть как хотят, достаточно проблем

Buka04 Мар 2024 в 13:39

вспомнился фильм "Собачье сердце", обед с Шариковым)

ДЕД04 Мар 2024 в 13:40

В эту игру можно и не одному играть...

Йёхан04 Мар 2024 в 13:41

"Зал встретил высказывание 10-секундными аплодисментами."

Ну, это не серьезное отношение.
Вот были продолжительные аплодисменты в честь Пласидо Доминго. Тот получил их 30 июля 1991-го во время концерта в Венской государственной опере после исполнения партии из оперы Джузеппе Верди «Отелло». Публика в течение целых 80 минут аплодировала певцу, а сам он вынужден был вернуться на сцену 101 раз.

28173873804 Мар 2024 в 13:41

Красавчик! Молодчик!

Гость04 Мар 2024 в 13:44

опять лозунги

Гость04 Мар 2024 в 13:45

Собственно, это всё, что нужно знать о "Всемирной" фестивале молодежи

Jot04 Мар 2024 в 13:55

Прежде чем так высказываться, нужно вложить им это в голову, вместо громких заявлений. Это (уважаемый мной) Медведев кому говорит? Украинцам, многие из которых нас уже ненавидят люто? Зачем опять масло в огонь лить? Ладно мы что-то понимаем, но граждане прочитают и опять взаимная ненависть.
И это говорит человек очень образованный. И это транслируется нам. К сожалению, Медведев как-то отстранился от чистой логики. Популизм? Самопиар?
Надо пользоваться эффективными инструментами, а не "заявлять" то, что пришло тебе в голову.
Я россиянин, но говорить, что "Украина — это, безусловно, Россия" сейчас не правильно. Имеется в виду вся Украина? Зачем провоцировать?
Еще раз с уважением к нему, но успокойте Медведева, разошелся.

Гость04 Мар 2024 в 13:55

Провидение штука коварная и желания порой исполняет самым затейливым образом.
Осторожнее в своих желаниях.

Гость04 Мар 2024 в 13:59

Звучит гордо. Без покаяний и путаницы. Ясная цель. Да, Украина находится в зоне влияния России, это область ее интересов. Ждем таких же ясных заявлений Медведева - о смене экономического базиса, ждем социальной программы, как страна будет переходить от власти монополий к справедливому устройству общества.

Гость04 Мар 2024 в 14:02

А если набраться смелости и пропустить все комментарии.

Jot04 Мар 2024 в 14:02

Написал тут честный комментарий, без оскорблений Медведева.
Его удалили.
В очередной раз понятно все.

28100515404 Мар 2024 в 14:03

"Украина - это россия, а США - это, безусловно, Великобритания! " )))

Гость04 Мар 2024 в 14:06

исчезни Украина.....навечно это правильно

Гость04 Мар 2024 в 14:12

Неудачная шутка.

Гость04 Мар 2024 в 14:13

И с фестиваля все рванули прямиком на фронт, как в старые, добрые времена.

Рострелли04 Мар 2024 в 14:18

А чо, только Украина? Никакого размаха!
Все бывшие республики - это Россия. Вот это я понимаю!

Гость04 Мар 2024 в 14:19

кто это, Бэримор?

Гость04 Мар 2024 в 14:22

Украина, как уже окончательно выяснилось, это безусловно не Россия.

Гротеск04 Мар 2024 в 14:27

а Беларуссия...?

Гость04 Мар 2024 в 14:33

цели будут выполнены! денацификация!! демилитаризация!! полюбому!

Гость04 Мар 2024 в 14:35

Уже? по телливизерю ещё объявляли...

28161428304 Мар 2024 в 14:39

Профессор… у него отвалился хвост!

28161428304 Мар 2024 в 14:39

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!

28161428304 Мар 2024 в 14:42

— Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!
— Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

Гость04 Мар 2024 в 14:49

Это так неожиданно...

Гость04 Мар 2024 в 14:49

В первые 10 лет после развала СССР подобные лозунги еще могли бы быть актуальны.

Гость04 Мар 2024 в 14:51

Прав на все 100%!

Akabos04 Мар 2024 в 14:55

"10-секундными аплодисментами"
Хотел уточнить: замер проводился откалиброванным и поверенным секундомером?

Danila-mestari04 Мар 2024 в 14:57

"Доктор Борменталь, убедительная просьба - пиво Шарикову в антракте не предлагать".

Гость04 Мар 2024 в 14:57

Одобряю!

Гость04 Мар 2024 в 15:09

Забавный стендап!

Гость04 Мар 2024 в 15:16

своей страной (РФ, в нашем случае) кто-нибудь планирует заниматься? понимаю, что нет

Гость04 Мар 2024 в 15:23

взять то он возьмет, да кто же ему даст

Гость04 Мар 2024 в 15:26

Медведев, почитай письмо-ответ Запорожских казаков турецкому султану. Там всё сказано.

Гость04 Мар 2024 в 15:37

Бывал там еще в советские времена и уже тогда ощущалось что совсем не Россия.

Гость04 Мар 2024 в 15:47

Медведев не является авторитетом. Не тут и не там. Поэтому своё мнение он может... высказывать в кругу семьи. Его пожалеют, если не надоел.

Гость04 Мар 2024 в 15:56

Дайте ему селёдки.

Гость04 Мар 2024 в 15:58

Какой болван, так же плохо разбирается в истории, как и Путин. Или он просто копирует то, что говорит Путин? Строго говоря, если рассуждать как Медведев, Россия принадлежит Украине, потому что она существовала задолго до России, микро-Россия, сосредоточенная вокруг Москвы.

Гость04 Мар 2024 в 16:10

а россия это украина, товсь

25267490104 Мар 2024 в 16:28

Схожие заявления "о расширении жизненного пространства" в 30-е годы прошлого века делал один фюрер.

Гость04 Мар 2024 в 16:34

Украина весело посмеялась и поблагодарила Медведева за развлекательное цирковое представление.

27503938204 Мар 2024 в 16:38

синька - зло

Zhora201904 Мар 2024 в 16:44

поиграла украина в независимость, и, хватит.

Гость04 Мар 2024 в 16:45

это мнение николая второго -и чё?

Гость04 Мар 2024 в 16:48

Дитер болен.

Гость04 Мар 2024 в 16:48

"... Он над нами издевался,
Сумасшедший, что возьмешь!"

Гость04 Мар 2024 в 16:49

Рабочая неделя началась с бодуна!

Гость04 Мар 2024 в 17:01

Ой, Вань, гляди какие клоуны ...©

Гость04 Мар 2024 в 17:03

Уже как будто ничему и не удивляешся..
Очень всё это напоминает развод супругов. Как будто договорились, поделили имущество и развелись. Прошло время и супруг решил что имеет на супругу и её имущество какие то права. И началось преследование. Таких ситуаций в жизни полно. И бывшего мужа психически здоровым назвать сложно..

Гость04 Мар 2024 в 17:03

Российская власть серьезно больна.

Гость04 Мар 2024 в 17:06

Раз он приравнял эти понятия, то гимном могут быть оба варианта?

Гость04 Мар 2024 в 17:07

А сапоги помыть в Индийском океане?

Гость04 Мар 2024 в 17:17

Алкоголь - это, безусловно, зло.

Гость04 Мар 2024 в 17:48

Бери шинель пошли домой.

Гость04 Мар 2024 в 17:56

Странно американцы обошлись печеньками (если верить ростелевизору), а русские печеньки зажали, но на ракеты деньги у них всегда есть. Невозможно доказать россиянам, что эта стратегия ошибочная и к ничему хорошему не приведет.

Гость04 Мар 2024 в 18:36

складывается ощущение, что все глупости медведев выдает в надежде, что его слушает путин, и только путин. они вовсе не рассчитаны на других слушателей, главное, чтобы САМ услышал и одобрил. И медведев денежки отработал, и дедушке приятно.

Гость04 Мар 2024 в 18:38

Мой сосед, тоже академик, так же бредит, когда выпьет.

nawuha04 Мар 2024 в 18:38

Если Украина это Россия, то и Россия это Украина, а вот кто тогда Медведев?

Гость04 Мар 2024 в 18:39

1943
«Белоруссия — это, безусловно, Германия». Розенберг заявил, что концепция «Белоруссия — это не Германия» должна исчезнуть навсегда

Гость04 Мар 2024 в 19:05

Медведев, это безусловно алкаш

Гость04 Мар 2024 в 19:10

Медведев сам скоро исчезнет навсегда как многие карлики с манией величия до него.

Гость04 Мар 2024 в 21:01

Дух шарикова покоя не дает.

Гость04 Мар 2024 в 21:48

Россия-не Украина, безусловно.

Гость04 Мар 2024 в 22:08

"Украина- не Россия ". (Л.Кучма, издательский дом "Время", Москва.2003).

Гость04 Мар 2024 в 22:12

Кучме больше верю,чем айфончику.

Гость05 Мар 2024 в 08:27

Пришлите Доктора Пилюлькина с клизьмой....

Вернуться к публикации
close