Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

«Украина — это, безусловно, Россия». Медведев заявил, что концепция «Украина — это не Россия» должна исчезнуть навсегда

4 марта 2024, 13:29
4 марта, 14:39
Профессор… у него отвалился хвост!
Гость
4 марта, 15:54
Хвост пол-беды, там по ходу мозги отвалились.
4 марта, 13:39
вспомнился фильм "Собачье сердце", обед с Шариковым)
Гость
4 марта, 14:38
упсс
4 марта, 14:27
а Беларуссия...?
5 марта, 03:10
БелОруссия!
4 марта, 13:40
В эту игру можно и не одному играть...
Гость
4 марта, 14:42
Ну что ж, сыграем!
4 марта, 16:41
Гость
4 марта, 14:42
Ну что ж, сыграем!
пупок не развяжется, играмши ?
4 марта, 13:36
А чего это он, вроде не пятница? Или он уже каждый день?
4 марта, 14:16
Это с воскресенья еще не прошло.
Гость
4 марта, 14:52
а что не так он сказал? Сумеешь доводы привести?
4 марта, 16:39
Гость
4 марта, 14:52
а что не так он сказал? Сумеешь доводы привести?
чушню от БИЧа опровергать - себя не уважать.
4 марта, 14:39
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!
4 марта, 14:42
— Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома! — Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
4 марта, 14:18
А чо, только Украина? Никакого размаха! Все бывшие республики - это Россия. Вот это я понимаю!
Гость
4 марта, 15:47
Да они уже наполовину сюда перебрались.
4 марта, 16:51
мелко, уважаемый, мелко. Вся Вселенная - вот это размах !
4 марта, 13:41
"Зал встретил высказывание 10-секундными аплодисментами." Ну, это не серьезное отношение. Вот были продолжительные аплодисменты в честь Пласидо Доминго. Тот получил их 30 июля 1991-го во время концерта в Венской государственной опере после исполнения партии из оперы Джузеппе Верди «Отелло». Публика в течение целых 80 минут аплодировала певцу, а сам он вынужден был вернуться на сцену 101 раз.
4 марта, 14:57
"Доктор Борменталь, убедительная просьба - пиво Шарикову в антракте не предлагать".
4 марта, 14:55
"10-секундными аплодисментами" Хотел уточнить: замер проводился откалиброванным и поверенным секундомером?
4 марта, 16:28
Схожие заявления "о расширении жизненного пространства" в 30-е годы прошлого века делал один фюрер.
Гость
4 марта, 13:32
мне 62, хорошо помню эти "10-секундными аплодисментами", "снова последовали овации зала". Так заканчивался Советский Союз, под "зал в единодушном порыве встает". А у этих, моего поколения людей, память, "как у рыбки"...
4 марта, 15:26
нафталиновый,ты себя отрекламировал.Понты у тебя остались подростковые.
Гость
4 марта, 16:27
4 марта, 15:26
нафталиновый,ты себя отрекламировал.Понты у тебя остались подростковые.
Молодой хам? До скольки себе жизнь отмерил?
Гость
4 марта, 20:46
Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. Все встают, звучит Гимн. (с)
Гость
4 марта, 15:16
своей страной (РФ, в нашем случае) кто-нибудь планирует заниматься? понимаю, что нет
4 марта, 18:38
Если Украина это Россия, то и Россия это Украина, а вот кто тогда Медведев?
Гость
4 марта, 13:45
Собственно, это всё, что нужно знать о "Всемирной" фестивале молодежи
Гость
4 марта, 13:50
стоимость его неизвестна
Гость
4 марта, 14:53
Хорошо что ты уловил самую суть)
Гость
4 марта, 14:13
И с фестиваля все рванули прямиком на фронт, как в старые, добрые времена.
4 марта, 14:03
"Украина - это россия, а США - это, безусловно, Великобритания! " )))
Гость
4 марта, 14:54
В про индейцев забыл? Каким боком здесь какая то британия?
Гость
4 марта, 15:54
Гость
4 марта, 14:54
В про индейцев забыл? Каким боком здесь какая то британия?
какие такие индейцы ? Граждане СШа ? Или Фенимора Купера ?
Гость
4 марта, 15:26
Медведев, почитай письмо-ответ Запорожских казаков турецкому султану. Там всё сказано.
Гость
4 марта, 18:54
А ты читай письмо тех же казаков русскому царю.
Гость
4 марта, 13:44
опять лозунги
Гость
4 марта, 14:22
Украина, как уже окончательно выяснилось, это безусловно не Россия.
4 марта, 16:38
синька - зло
Гость
4 марта, 15:09
Забавный стендап!
Гость
4 марта, 15:23
взять то он возьмет, да кто же ему даст
Гость
4 марта, 13:55
Провидение штука коварная и желания порой исполняет самым затейливым образом. Осторожнее в своих желаниях.
Гость
4 марта, 13:33
Может ограничимся Индийским океаном?
Гость
4 марта, 14:02
Жириновский: когда будем мыть сапоги в индийском океане
4 марта, 14:02
Написал тут честный комментарий, без оскорблений Медведева. Его удалили. В очередной раз понятно все.
4 марта, 14:43
Дружище, завязывай писать честные комментарии! Уже все по взрослому...
4 марта, 21:47
4 марта, 14:43
Дружище, завязывай писать честные комментарии! Уже все по взрослому...
Спасибо, да, видимо так.
Гость
4 марта, 14:19
кто это, Бэримор?
Гость
4 марта, 14:49
В первые 10 лет после развала СССР подобные лозунги еще могли бы быть актуальны.
Гость
4 марта, 15:47
Медведев не является авторитетом. Не тут и не там. Поэтому своё мнение он может... высказывать в кругу семьи. Его пожалеют, если не надоел.
Гость
4 марта, 15:56
Дайте ему селёдки.
Гость
4 марта, 17:03
Уже как будто ничему и не удивляешся.. Очень всё это напоминает развод супругов. Как будто договорились, поделили имущество и развелись. Прошло время и супруг решил что имеет на супругу и её имущество какие то права. И началось преследование. Таких ситуаций в жизни полно. И бывшего мужа психически здоровым назвать сложно..
Гость
4 марта, 15:37
Бывал там еще в советские времена и уже тогда ощущалось что совсем не Россия.
Гость
4 марта, 18:38
Мой сосед, тоже академик, так же бредит, когда выпьет.
Гость
4 марта, 19:10
Медведев сам скоро исчезнет навсегда как многие карлики с манией величия до него.
Гость
4 марта, 14:35
Уже? по телливизерю ещё объявляли...
Гость
4 марта, 14:49
Это так неожиданно...
Гость
4 марта, 14:02
А если набраться смелости и пропустить все комментарии.
4 марта, 16:48
так медведев уже набрался
Гость
4 марта, 17:19
Лучше «пропустить» всех комментаторов.
Гость
4 марта, 14:12
Неудачная шутка.
Гость
4 марта, 17:03
Российская власть серьезно больна.
Гость
4 марта, 15:58
Какой болван, так же плохо разбирается в истории, как и Путин. Или он просто копирует то, что говорит Путин? Строго говоря, если рассуждать как Медведев, Россия принадлежит Украине, потому что она существовала задолго до России, микро-Россия, сосредоточенная вокруг Москвы.
Гость
4 марта, 17:47
Зачем вы нам нужны гопники вооруженные жестокие и подлые? Мы с убийцами жить вместе не хотим. Нам ваша элита не нужна, пусть у вас ошивается. Ров с крокодилами
Гость
4 марта, 19:38
Украина задолго до России?)))
4 марта, 13:55
Прежде чем так высказываться, нужно вложить им это в голову, вместо громких заявлений. Это (уважаемый мной) Медведев кому говорит? Украинцам, многие из которых нас уже ненавидят люто? Зачем опять масло в огонь лить? Ладно мы что-то понимаем, но граждане прочитают и опять взаимная ненависть. И это говорит человек очень образованный. И это транслируется нам. К сожалению, Медведев как-то отстранился от чистой логики. Популизм? Самопиар? Надо пользоваться эффективными инструментами, а не "заявлять" то, что пришло тебе в голову. Я россиянин, но говорить, что "Украина — это, безусловно, Россия" сейчас не правильно. Имеется в виду вся Украина? Зачем провоцировать? Еще раз с уважением к нему, но успокойте Медведева, разошелся.
Гость
4 марта, 14:56
Не соглашусь. «Украинцам, многие из которых нас уже ненавидят люто? Зачем опять масло в огонь лить?» Вот именно поэтому и не соглашусь. Люто нас ненавидят УЖЕ практически ВСЕ украинцы. Поэтому от подливания масла хуже не станет. Просто потому, что некуда. Зато самые ненавидящие могут лопнуть от злости. Так что лить масло - самое время. Даже я, который к украинцам прекрасно относится (у меня жена украинка), публично стараюсь злить украинцев как можно сильнее.
4 марта, 16:45
Гость
4 марта, 14:56
Не соглашусь. «Украинцам, многие из которых нас уже ненавидят люто? Зачем опять масло в огонь лить?» Вот именно поэтому и не соглашусь. Люто нас ненавидят УЖЕ практически ВСЕ украинцы. Поэтому от подливания масла хуже не станет. Просто потому, что некуда. Зато самые ненавидящие могут лопнуть от злости. Так что лить масло - самое время. Даже я, который к украинцам прекрасно относится (у меня жена украинка), публично стараюсь злить украинцев как можно сильнее.
канешшна, понимаю, на 740 день вместо трех заложенных, одна радость и осталась - позлить украинцев.
Гость
5 марта, 19:54
4 марта, 16:45
канешшна, понимаю, на 740 день вместо трех заложенных, одна радость и осталась - позлить украинцев.
275039382, это ты заложил? Или, это и так всем известно?
4 марта, 16:44
поиграла украина в независимость, и, хватит.
Гость
5 марта, 19:06
тебя спросить забыли
Гость
4 марта, 18:39
1943 «Белоруссия — это, безусловно, Германия». Розенберг заявил, что концепция «Белоруссия — это не Германия» должна исчезнуть навсегда
Гость
4 марта, 19:05
Медведев, это безусловно алкаш
Гость
4 марта, 16:49
Рабочая неделя началась с бодуна!
Гость
4 марта, 16:48
"... Он над нами издевался, Сумасшедший, что возьмешь!"
Гость
4 марта, 17:17
Алкоголь - это, безусловно, зло.
Гость
4 марта, 18:36
складывается ощущение, что все глупости медведев выдает в надежде, что его слушает путин, и только путин. они вовсе не рассчитаны на других слушателей, главное, чтобы САМ услышал и одобрил. И медведев денежки отработал, и дедушке приятно.
4 марта, 13:41
Красавчик! Молодчик!
Гость
4 марта, 14:32
Без балалайки не то, с ней был-бы точно красавчиком.
Гость
4 марта, 14:50
почему не в окопе?
Гость
4 марта, 14:53
Гость
4 марта, 14:50
почему не в окопе?
а ты?