Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
мне 62, хорошо помню эти "10-секундными аплодисментами", "снова последовали овации зала". Так заканчивался Советский Союз, под "зал в единодушном порыве встает". А у этих, моего поколения людей, память, "как у рыбки"...
Может ограничимся Индийским океаном?
Вот ДНР и ЛНР, и все , а остальные пусть как хотят, достаточно проблем
"Зал встретил высказывание 10-секундными аплодисментами."
Ну, это не серьезное отношение.
Вот были продолжительные аплодисменты в честь Пласидо Доминго. Тот получил их 30 июля 1991-го во время концерта в Венской государственной опере после исполнения партии из оперы Джузеппе Верди «Отелло». Публика в течение целых 80 минут аплодировала певцу, а сам он вынужден был вернуться на сцену 101 раз.
опять лозунги
Собственно, это всё, что нужно знать о "Всемирной" фестивале молодежи
Прежде чем так высказываться, нужно вложить им это в голову, вместо громких заявлений. Это (уважаемый мной) Медведев кому говорит? Украинцам, многие из которых нас уже ненавидят люто? Зачем опять масло в огонь лить? Ладно мы что-то понимаем, но граждане прочитают и опять взаимная ненависть.
И это говорит человек очень образованный. И это транслируется нам. К сожалению, Медведев как-то отстранился от чистой логики. Популизм? Самопиар?
Надо пользоваться эффективными инструментами, а не "заявлять" то, что пришло тебе в голову.
Я россиянин, но говорить, что "Украина — это, безусловно, Россия" сейчас не правильно. Имеется в виду вся Украина? Зачем провоцировать?
Еще раз с уважением к нему, но успокойте Медведева, разошелся.
Провидение штука коварная и желания порой исполняет самым затейливым образом.
Осторожнее в своих желаниях.
Звучит гордо. Без покаяний и путаницы. Ясная цель. Да, Украина находится в зоне влияния России, это область ее интересов. Ждем таких же ясных заявлений Медведева - о смене экономического базиса, ждем социальной программы, как страна будет переходить от власти монополий к справедливому устройству общества.
А если набраться смелости и пропустить все комментарии.
Написал тут честный комментарий, без оскорблений Медведева.
Его удалили.
В очередной раз понятно все.
исчезни Украина.....навечно это правильно
Неудачная шутка.
И с фестиваля все рванули прямиком на фронт, как в старые, добрые времена.
А чо, только Украина? Никакого размаха!
Все бывшие республики - это Россия. Вот это я понимаю!
кто это, Бэримор?
Украина, как уже окончательно выяснилось, это безусловно не Россия.
цели будут выполнены! денацификация!! демилитаризация!! полюбому!
Уже? по телливизерю ещё объявляли...
— Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!
— Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
Это так неожиданно...
В первые 10 лет после развала СССР подобные лозунги еще могли бы быть актуальны.
Прав на все 100%!
"10-секундными аплодисментами"
Хотел уточнить: замер проводился откалиброванным и поверенным секундомером?
"Доктор Борменталь, убедительная просьба - пиво Шарикову в антракте не предлагать".
Одобряю!
Забавный стендап!
своей страной (РФ, в нашем случае) кто-нибудь планирует заниматься? понимаю, что нет
взять то он возьмет, да кто же ему даст
Медведев, почитай письмо-ответ Запорожских казаков турецкому султану. Там всё сказано.
Бывал там еще в советские времена и уже тогда ощущалось что совсем не Россия.
Медведев не является авторитетом. Не тут и не там. Поэтому своё мнение он может... высказывать в кругу семьи. Его пожалеют, если не надоел.
Дайте ему селёдки.
Какой болван, так же плохо разбирается в истории, как и Путин. Или он просто копирует то, что говорит Путин? Строго говоря, если рассуждать как Медведев, Россия принадлежит Украине, потому что она существовала задолго до России, микро-Россия, сосредоточенная вокруг Москвы.
а россия это украина, товсь
Схожие заявления "о расширении жизненного пространства" в 30-е годы прошлого века делал один фюрер.
Украина весело посмеялась и поблагодарила Медведева за развлекательное цирковое представление.
это мнение николая второго -и чё?
Дитер болен.
"... Он над нами издевался,
Сумасшедший, что возьмешь!"
Рабочая неделя началась с бодуна!
Ой, Вань, гляди какие клоуны ...©
Уже как будто ничему и не удивляешся..
Очень всё это напоминает развод супругов. Как будто договорились, поделили имущество и развелись. Прошло время и супруг решил что имеет на супругу и её имущество какие то права. И началось преследование. Таких ситуаций в жизни полно. И бывшего мужа психически здоровым назвать сложно..
Российская власть серьезно больна.
Раз он приравнял эти понятия, то гимном могут быть оба варианта?
А сапоги помыть в Индийском океане?
Алкоголь - это, безусловно, зло.
Бери шинель пошли домой.
Странно американцы обошлись печеньками (если верить ростелевизору), а русские печеньки зажали, но на ракеты деньги у них всегда есть. Невозможно доказать россиянам, что эта стратегия ошибочная и к ничему хорошему не приведет.
складывается ощущение, что все глупости медведев выдает в надежде, что его слушает путин, и только путин. они вовсе не рассчитаны на других слушателей, главное, чтобы САМ услышал и одобрил. И медведев денежки отработал, и дедушке приятно.
Мой сосед, тоже академик, так же бредит, когда выпьет.
Если Украина это Россия, то и Россия это Украина, а вот кто тогда Медведев?
1943
«Белоруссия — это, безусловно, Германия». Розенберг заявил, что концепция «Белоруссия — это не Германия» должна исчезнуть навсегда
Медведев, это безусловно алкаш
Медведев сам скоро исчезнет навсегда как многие карлики с манией величия до него.
Дух шарикова покоя не дает.
Россия-не Украина, безусловно.
"Украина- не Россия ". (Л.Кучма, издательский дом "Время", Москва.2003).
Кучме больше верю,чем айфончику.
Пришлите Доктора Пилюлькина с клизьмой....