Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ревнивый убийца 17-летней сибирячки получил 15,5 года в ИК строгого режима

4 марта 2024, 14:22
4 марта 2024, 14:55
Хочу напомнить согражданам: существование так называемых правоохранительных органов в России совершенно бессмысленно. Ни один из них не выполняет своих функций. Вреда от них гораздо больше, чем пользы. Расходование на них бюджетных денег - хуже воровства. Готовьтесь защищать себя и своих близких сами. Больше этого никто не сделает. Тренируйте тело, укрепляйте дух, объединяйтесь, учитесь владеть оружием.
4 марта 2024, 14:27
опричников в тюрьму, этого на пж в черный дельфин.
Гость
4 марта 2024, 18:06
Там места для националистов.
4 марта 2024, 14:33
.. а полицейские получили выговор, строгий, за то, что отказались действовать в отношении ранее судимого живущего с несовершеннолетней. да
4 марта 2024, 14:42
Может даже с занесением в личное дело!
4 марта 2024, 14:26
Ну он же черныш, ему все можно
Гость
4 марта 2024, 18:04
Болеешь?
4 марта 2024, 20:00
Гость
4 марта 2024, 18:04
Болеешь?
Гость, на кожаной флейте хорошо играешь? Не останавливай музыку а то на кактус посадят
Гость
4 марта 2024, 14:39
через пол года будет в питере на маршрутке рассекать.
Гость
4 марта 2024, 18:06
В Петербурге, деревня. И в нашем городе давно маршруток нет.
Гость
4 марта 2024, 14:32
Визовый режим
Гость
4 марта 2024, 14:40
россияне вы даете им работу.вы платите им деньги вмаршрутках такси ларках.вы их лечите .вы их учите. и никогда нибудет от них благодарностей кроме преступлений не способны они
Гость
4 марта 2024, 18:07
Не пренебрегай лечением.
Гость
4 марта 2024, 14:38
Почему не пожизненно?
Гость
4 марта 2024, 14:28
в илитку щаз перейдет
Гость
4 марта 2024, 14:44
Ничего нового, граждане, продолжаем терпеть дальше
5 марта 2024, 16:46
В любой европейской стране он бы получил пожизненное. В США - смертельный укол.
Гость
4 марта 2024, 14:26
Ничего еще будет семья жертвы извиняться перед будущим героем. Это будущая элита.
Гость
4 марта 2024, 14:27
так победим!
4 марта 2024, 14:55
Гость, это у вас в окраине так происходит? тогда тем более поделом вам.
Гость
4 марта 2024, 15:11
у кого-то из романистов (Ефремова, кажется) моральная дилемма наказания в гуманистическом будущем была решена следующим постулатом: 1. человек не может напасть на человека. 2 зверь может напасть на человека. 3 . человек может напасть на зверя. и 4. - внимание - человек, напавший на человека, объявляется зверем. далее - лечится, либо усыпляется (изолируется бессрочно) без угрызений совести такая вот "эра милосердия"
Гость
4 марта 2024, 20:25
Все что нужно знать о цене жизни гражданина РФ
Гость
4 марта 2024, 15:05
Cама же его выбрала
Гость
4 марта 2024, 16:16
традиционные ценности кремля... в действии. ещё пару капель пропаганды... и вообще начнётся трэш... контент онлайн. прямо на улицах. ОМОНы ревнивые, бегают. ГРОМят. и хаты штурмуют. там секс, запрещённый москвой. это правонарушение.
4 марта 2024, 23:16
А говорят, в нормальных странах, когда закон бездействует, прокурором становится каждый... Вероятно, где власть не чужая и не чуждая.
4 марта 2024, 16:11
А девушка тоже была специалистом или из местных?
Гость
4 марта 2024, 18:08
Специалисты нужны тем, кто делит людей по сортам.