Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
какая неслыханная щедрость
Хороший человек всё таки этот Смольный...
Беглов же обещал сам лично выплатить. Полагаю из своего кармана, а не из денег налогоплательщиков. Опять соврал?
Беглов после совещания с силовиками пообещал усилить контроль в Петербурге)
выдать им ящик пива на всех и достаточно!
"дядя вова! мы с тобой!"
Надо убрать всем известную причину подобных трагедий, а то так и будут последствия устранять.
сначала надо восстановить дамбас!!!!
Ура! Над нами усилит контроль Беглов!
с такими выплатами жители начнут сами себя, чтобы поправить материальное положение
Ааа ахахахахаха подачка к выборам, хватит месяц в пятерочку за водкакардином ходить.
Всем к выборам готовится!
Феноменальные компенсации. Озолотили))
О, круто. Например, Кто-то снимает хату. Компенсацию получает собственник, а по ГК РФ арендатор обязан выполнять текущий ремонт за свой счёт.
25 тысяч за легкие повреждения?! Простите, а ничего, что один двухкамерный стеклопакет 80х120 с доставкой и установкой уже будет около 12 тысяч?
так начали стекла и окна вставлять.потому что где-то писали,что люди вернулись в свои квартиры.а как в них жить при минусовой температуре ночами и еще заморозки обещают.У нас в СПб столько этих фирм,кот. вставляют стекла и окна, город может им быстро заказать восстановление остекления тем более в пятиэтажке это недорого и быстро избавить людей от мучений.А что там сейчас ?Начаты работ?,или пленкой затянули и будут коммиеты создавать?
150 тыс?
Лол, копейки. У меня один компьютер больше стоит, например. Ну и другая техника. Кто-то остался практически без всего, а тут "гуляй, рванина, от рубля и выше".
Урок не виданной щедрости. Типа депутату 250 000 р а простому смертному 14 000.
Для слуг народа эта вполне нормальная компенсация, если у них в столовых ценник как при СССР, а зарплата сотни тысяч.
А никто из пострадавших не хочет подать в суд на компенсацию морального ущерба в адрес ну хотя бы городской власти. Создать, так сказать, прецедент?
Меня больше интересует а что там с траспортными средствами? С личными автомобилями как дела? Читал инфу, что даже каска не спасет, ибо все подобные случаи признаются терактами еоторые не являются страховыми случаями!??
Я так понимаю впереди нас ждёт новая серия рассказов лахты, что пострадавшие хотят нажиться на государстве.
Меня больше интересует а что там с транспортными средствами? С личными автомобилями как дела? Читал инфу, что даже каска не спасет, ибо все подобные случаи признаются терактами которые не являются страховыми случаями!??
Так скоро денег не хватит!
Что посеешь, то и пожнешь
Банальная частная страховая и то больше миллиона бы выплатила:))
А так рабы платят налоги с зряплаты а что случись получают крохи и то ради пиара властей по большей части.
А как определяют систему выплат, откуда такие цифры? С неба взятые?
Щедро
Из недавнего: стол на кухню 27 т.р., пара шкафов - 97
Я понимаю, что это трагедия. Если вы не поняли , что идет СВО . Спасибо и за такую помощь. Привыкли к рыночным отношениям( все покупается и продается) . Остудите голову.