Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Заберите у них уже кто нибудь книгу *Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров*
А можно сразу организовать церемонию по лишению этого титула и с позором изгнать эйфмана?
Про Адамчика не забудьте!
Адам Кадыров главный кандидат!
А где Санбой? Он заслужил
Да избирайте уже кого хотите! Хоть члена горкома КПСС, хоть члена Лиги сексуальных меньшинств......
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в общем назначать некого........Меня назначьте!!!!!!!!
Первого секретаря ленинградского горкома за какие заслуги перед Петербургом?
За то что быстро перековался?
Тааак, указания Вошьдя игнорируем, значит….Ясно сказано, кто у нас теперь элита, что непонятно? Вот это, который за убийства с особой жестокостью сидел, амнистирован, Вошьдем, между прочим, и «опять на СВО» - чем не почетный гражданин по новому курсу партии?
Киркоров, Ивлева, Собчак
Кандидат - тренер по дзюдо и самбо, я так понимаю это бывший тренер ВВП?)) тогда результат предрешен)))
Кому-нибудь из семейства Пугачёвой надо дать уже наконец. Никите, например.
самовыдвиженцы?
Басилашвили почетный? Если нет...почему его нет в кандидатах???
беглов, медведев...путин
Все кандидатуры - прекрасные и заслуженные. Особенно болею за Голощёкина.
" Товарищи, Все кандидатуры утверждены и согласованы." (c)
к/ф Гараж
Где Пьеха Эдита Станиславовна?
а кто то есть из кандидатов и уже почетных который пользуется своим правом бесплатного проезда в общественном транспорте ? или это неприемлемо и лишают звания
Цирк не уехал ...
Полтавченка еще не приплатил за народного любимца?Валюша то уже в пантеоне.
Надо бы рассмотреть кандидатуру Вишневского. Лазаревич очень активный и беспокойный.
Какие-то кандидаты неравнозначные...
Да, Кормилицын, да Голощёкин, да Айламазян... А вот что сделал Гранов - младший, которого папа по жизни тянул, пока мог и протянул в говорливые небожители? И какая польза городу была от спортсменов? Одни убытки. Я уже не говорю о бывшем номенклатурщике от КПСС...
А Как же Колесов? За прогнозы погоды и мокрые вещи.
Шестаков будет 100 процентов
Нормальный список! За!
Айламазян - самое то для нынешних серых и мрачных времен! Вряд-ли найдется кто-либо более вечно вчерашний.
А что вообще все это даст обычным жителям Петербурга?
А почему нет в этом списке нашего выдающегося земляка, который много сделал и претворил в жизнь столько хорошего? Я говорю о нашем Президенте страны В.В. Путине?
коммуняки, дзюдоисты, придворные лицедеи...
им теперь "почёт"
Может с таким списком вообще не присуждать это звание? Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Странные номинанты весьма....
А где рабочие?
Крысю обрыгайте даешь ! На концерте говорят завалилась !
Только обузова и никто другой !
Собрали, абы кого-нибудь. Ни генерал-фельдмаршала, ни нобелиата, ни мага-чревовещателя ...
Можно уже натренировать нейросеть, чтобы она сделала модель такого гражданина
Агде герои СВО? Теперь весь почет у них.
Где Мильчаков и дети Кадырова?
Яковлева Владимира Анатольевича, нужно включить в список. Человек реально заботился о городе горожанах, благо, сейчас есть с кем сравнить..
Чем больше почёт, тем красивее путинбурх