Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге новый район-лидер по спросу на новостройки. Приморский район сместился на четвертое место

32396
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость04 Мар 2024 в 15:30

В Калининском места закончились?

Гость04 Мар 2024 в 16:38

Смешно. Щемящиеся в Петербург понаехи пытаются выбирать районы, где народу поменьше. Правда, в их пустые головы не приходит мысль, что их стараниями тот же Невский район по плотности населения рискует превратиться в Калининский.
Но самый главный вопрос - чем они все собираются зарабатывать? Предприятия-то продолжают сноситься, чтобы освободить место под человейники для очередных жилунов. Рабочих рук требуется все меньше. И зачем эта новая биомасса в городе? Нагрузку на инфраструктуру увеличивать?

Гость04 Мар 2024 в 17:09

Правобережное гетто и так вечно в пробках

Гость04 Мар 2024 в 17:58

Только метро нужно протянуть и на другом берегу реки. Вообще почему не создаются парки рядом с Невой?

А.Д. Не Беглов04 Мар 2024 в 19:31

Не ожидал, что Приморский опустится на 4е место. Наверное, он устал расти. Зато Петербург стабильно увеличивает население, как полагается мегаполисам. Экономическое развитие родного города не может не радовать.

Гость04 Мар 2024 в 19:38

Не удивительно. Многие дома стоят на набережной Невы,а это очень красивые виды.

y. l. g. 78704 Мар 2024 в 21:12

Не вижу у этого города особо никакого потенциала к развитию. Рождаемость в стране падает, спрос на недвижимость тоже. Да понастроят ещё убогого жилья, да приедут ещё из регионов "за счастьем". А в чём счастье то? Жить в перенаселенном городе без соответствующей инфраструктуры, исторический центр которого разваливается, а до природы ехать час как минимум? Те, у кого есть приличное жильё в хорошем месте без ипотеки - окей. Кто покупает сейчас по сверхзавышенным ценам в ипотеку, к пенсии выплатят долги, будут жить в бетонке на нищенскую пенсию и всё, ничего в жизни лучше Сочи не видели, а жизнь как бы прошла...

Гость05 Мар 2024 в 00:26

Бедный Васильевский и так перенаселен, да и остальные районы тоже. Большие города надо закрывать на въезд, чтобы развивались регионы!!!

Гость05 Мар 2024 в 02:23

Черножепым и там склад построили

Гость05 Мар 2024 в 04:07

Нет совершенно никакого комплексного плана развития городской застройки, где землю урвут, там и строят, дорог и развязок ноль.

Гость05 Мар 2024 в 10:05

В Приморском всё хорошее разобрали, как горячие пирожки. Остались тооько дорогие объекты на окраине... Вот и стали невский покупать...

Гость05 Мар 2024 в 10:25

В Приморском только
Газпром для себя строит,еще одну башню построят,чтоб показать
Богатства России.

Гость05 Мар 2024 в 19:33

Посмотрите карту. В Приморском больше строить негде. Сам живу на пересечении Шуваловского и Богатырского. Пустого места нет. Приморский, дальше только в Каменку

Гость07 Мар 2024 в 12:59

Желаю, чтобы Приморский район по новостройках был в самом конце этого лидерства.

Вернуться к публикации
close