Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Михаилу Ефремову одобрили условно-досрочное освобождение

64253
Вернуться к публикации
Комментарии139
Все дискуссии
Су Люк Ын04 Мар 2024 в 15:51

недобрая Новость! теперь придется Озираться!

сVоих не бросаем04 Мар 2024 в 15:52

интересно будет посмотреть, прогнётся или человеком останется

Гость04 Мар 2024 в 15:52

Ждем Михаила Олеговича на свободе всем народом!

Filippspb04 Мар 2024 в 15:53

Свободу таланту !

BobCat204 Мар 2024 в 15:53

Выйдет на волю в совершенно иной стране.

Гость04 Мар 2024 в 15:55

А семья погибшего одобрила? У нас итак все знают, что по пьяни на дороге можно убивать людей дешевле, чем по пьяни в быту или на улице. Однако 4 года за невинно убиенного при отягчающих обстоятельствах человека - это маловато. Для оставшихся алкоголиков-наркоманов-психопатов нехороший пример.

Гость04 Мар 2024 в 15:55

Продолжит ездить бухим?

Гость04 Мар 2024 в 15:57

Народный артист давно уже признал свою ошибку. Чего в тюрьме его мариновать, как какого-то заядлого преступника?

27595415904 Мар 2024 в 15:58

УРА БРАВО

Гость04 Мар 2024 в 16:00

Удивительные законы. В состоянии нарко и алко опьянения можно кататься и вытворять все что хочешь. И выйти досрочно. Как это мило, когда у тебя есть деньги. Прям волшебная страна мечты с удивительными законами. Актуально главное перед выборами....

Гость04 Мар 2024 в 16:03

То есть, они не боятся перед выборами не досчитаться голосов?

Гость04 Мар 2024 в 16:08

Хорошая новость!

Гость04 Мар 2024 в 16:09

Гранатомёт ему на шею, - вперёд, Родину освобождать!

Гость04 Мар 2024 в 16:12

Понятно что такой длинный срок дали за его стихи, а не за пьянку с жертвой.

26675284804 Мар 2024 в 16:17

И с концертами в зону СВО, а по другому никак в этом мире…

Гость04 Мар 2024 в 16:18

Давно его выпустить надо было. Смысл актера в тюрьме мариновать?

Гость04 Мар 2024 в 16:20

Я бы на его месте не радовался,такого службисты не прощают,может "оторваться тромб".

NSE04 Мар 2024 в 16:22

Прямо скажем, не самый опасный преступник, по сравнению с некоторыми, которые вообще на свободе.

Ярополк04 Мар 2024 в 16:24

Дай Бог, одумался уже. Не мальчик. хоть и виновен сильно, но нечего ему в тюрьме делать. пусть людям послужит. Он хороший актер, качественный, породистый (семейственный), в отличие от всяких смоляниновых и козловых.

kolpankolpan04 Мар 2024 в 16:25

Отдайте нашего синяка взад.Мы соскучились.Он вроде омолодился.

Гость04 Мар 2024 в 16:27

Пусть выходит при условии лишения водительских прав пожизненно.

Инкогнито202104 Мар 2024 в 16:35

позор

hoboot04 Мар 2024 в 16:42

нафига? он же сядет за руль без прав, нажрется и опять сядет.

Гость04 Мар 2024 в 16:43

Вор должен сидеть в тюрьме! (с)

мухомор04 Мар 2024 в 16:48

В общем-то выйти он должен в любом случае, срок рано или поздно заканчивается.
Проблема в другом.
Он должен быть нерукопожатным, призираем обществом как сейчас говорят отменённым.
Но у нас лёгкий налёт АУЕ на всём.
И толпы народа готовы поручится, готовы вписаться и помочь любому кого считают своим невзирая на любой поступок.
Поэтому после выхода пройдёт совсем немного времени, как он будет в рейтинговых сериалах, рекламах и голубом огоньке на первом канале.
Это очень грустно.

Гость04 Мар 2024 в 16:48

Наш человек!

Гость04 Мар 2024 в 16:51

Даже переходя на зелёный свет, будьте осторожны!

Гость04 Мар 2024 в 16:52

Те, кто освобождает, пешком не ходят!

AlBerkut04 Мар 2024 в 16:53

Только через контракт и СВО!
Сколько осталось? Ещё 4 года?
Ну значит на 2 года штурмовиком-сапёром, потом можно и подумать...

Гость04 Мар 2024 в 16:57

Кто б сомневался...

Гость04 Мар 2024 в 16:59

В этой истории меня больше поразило даже не то, что по его вине погиб человек, а как стал нелепо отмазываться (или стали отмазывать с его согласия)...

Гость04 Мар 2024 в 17:04

Непонятно, чего лахта так бесится. Ефремов пояснял, что за деньги он готов топить за кого угодно. Для лахты он свой.

Гость04 Мар 2024 в 17:11

Всё как по написанному ранее ... пару лет и УДО

Pilat04 Мар 2024 в 17:12

Надеюсь он сделал выводы.
А как актёр он шикарный.

Гость04 Мар 2024 в 17:16

Ну…. Права скоро получит новые))

Гость04 Мар 2024 в 17:24

Для сравнения.
Сколько мальчиков и девочек в состоянии опьянения за смертельное ДТП получили лет колонии?
Сколько деток "омерзительных" лиц умертвили в ДТП других людей, находясь в состоянии опъянения?
И,наконец, сколько так называемых "влиятельных" лиц избежало наказания в 8 лет?
Статистику в студию.
А она есть, но её никто нам не предоставит,кто ж погон и пенсий в 40 лет лишиться захочет по- собственному желанию?
Мрази правят бал, свой бал.

Delo tabak04 Мар 2024 в 17:30

Пишут, что колония уже опровергла эту информацию

Гость04 Мар 2024 в 17:47

отпустите уже старика, ему хватило!

Гость04 Мар 2024 в 17:51

За то что не пил?

инкогнитто04 Мар 2024 в 17:55

Расходимся, не раньше конца марта! Фэйк и введение в заблуждение!

Гость04 Мар 2024 в 18:01

так выпьем же за удо

27409920004 Мар 2024 в 18:17

В ЧВК Вагнер его, там его кореша свою вину кровью искупают.

Гость04 Мар 2024 в 20:40

Как решит суд, так и будет. Человек всё понял,и исправился.

Гость04 Мар 2024 в 23:06

Последнее утверждение не сответствует истине.

Гость04 Мар 2024 в 23:18

Михаил Олегович НЕВИНОВЕН и он должен быть на свободе

Гость04 Мар 2024 в 23:22

Что бы на удо подать надо 2 треть срока о быть а это 5 лет

Гость04 Мар 2024 в 23:57

Какого черта?!!

Гость04 Мар 2024 в 23:58

Этот - не исправится! Убийца должен сидеть

Maxim Shmeyll05 Мар 2024 в 00:51

Подать на удо может , не факт , что одобрят . Лучше бы Кумарина освободили ...

Гость05 Мар 2024 в 01:17

А когда он успел вылечиться от наркомании, алкоголизма и наглости? Или он в месте заключения наркотики и алкоголь доставал?

Гость05 Мар 2024 в 01:35

Не справедливо. Это серьезный преступник, убийца. Должен сидеть и думать о своих поступках. С какой стати его отпускать?

иван05 Мар 2024 в 06:40

думаю, он понял.

Pavel198805 Мар 2024 в 09:33

Класс, убил по пьяни человека и выходит через 4 года.

Гость05 Мар 2024 в 11:55

Я думаю надо дать шанс каждому.

Гость05 Мар 2024 в 15:50

Вот так. Можно и отмазаться. Не. Простой смертный...

Гость05 Мар 2024 в 22:54

Москвич, надо понять и простить. Он же не москвича угандошил

Гость06 Мар 2024 в 08:31

Вообще закон для любого гражданина должен иметь адекватное действие.И очень жаль,что в современной России,его действие можно нивелировать исходя из материального или административного ресурса...

Гость06 Мар 2024 в 08:35

гуманно, и мудрое решение.

Гость06 Мар 2024 в 11:58

Ну и слава богу..хоть так

Гость06 Мар 2024 в 18:22

Плохая характеристика? Чем он там занимается? Хулиганит?

Гость12 Мар 2024 в 15:46

Гражданин Советского союза с чистой совестью, ура ура ура

Вернуться к публикации
close