Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Менее 100 метров». Депутат Картаполов объяснил, почему дроны долетают до Петербурга

26837
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Гость04 Мар 2024 в 18:30

Потомушто потомУ всё кончается на "у"⁠⁠.

Гость04 Мар 2024 в 18:31

Для РФ нападать - не значит уметь защищаться.

Толя Новосельцев04 Мар 2024 в 18:33

Нет, не поэтому! Почему Андрейку не предупредили? Это же часть ЕГО плана!

Гость04 Мар 2024 в 18:33

Как там над Крымом были "сбиты" 38 попугаев мы уже знаем, а современные системы ПВО прекрасно работают на низколетящие табуретки. Если они есть, эти системы.

Пока уверенно можно сказать, что защищён один коттеджный посёлок в Дюнах.

Гость04 Мар 2024 в 18:33

А чем это сообщение отличается от заметки в 18:03 «Возможности такие у них есть». Андрей Картаполов рассказал, как украинские беспилотники долетают до Петербурга?
Все ж тоже самое.

Sobaka04 Мар 2024 в 18:33

переформулируем "почему?" на "кто это начал, и какого?"

Гость04 Мар 2024 в 18:38

Ну раз Картопронов говрит, то теперь я спокоен. Он не обманывает.

GRAY04 Мар 2024 в 18:39

Не нужны объяснения - нужны гарантии безопасности в тылу!

Гость04 Мар 2024 в 18:56

Всё правильно - 3 иконки заменяют подушку безопасности..

Гость04 Мар 2024 в 19:05

депутат свистит!

MidNightWoodpecker04 Мар 2024 в 19:44

А что значит : призвал готовиться к очередной атаке БПЛА? Как готовиться? У нас даже сирены не работают ( а не сболтнул ли я чего секретного) Или он имеет ввиду, что надо приготовить деньги, документы и переодеться во всё чистое

Гость04 Мар 2024 в 19:54

Цирк!

Гость04 Мар 2024 в 20:05

Ну, если товарищ генерал сказал - то летают. Только низенько-низенько.

sysh04 Мар 2024 в 20:10

омбудсмен Ленобласти призвал готовиться к очередной атаке БПЛА

В смысле,отключить газ,воду,выключить свет.Заплатить ЖКХ и налоги,лечь и ждать.

Гость04 Мар 2024 в 20:14

Это не спортивно - пользоваться информацией американцев! Так любой преодолеет нашу ПВО. А попробуйте-ка сами, без подсказок!

prosto korsak04 Мар 2024 в 20:18

Откуда у американцев "необходимая информация разведывательная, где у нас находятся районы противовоздушной обороны", Картополов не сказал?

Гость04 Мар 2024 в 20:28

Самый бестолковый коммент, а где лучшая в мире ПВО

забыл все04 Мар 2024 в 20:32

клоунада продолжается

Гость04 Мар 2024 в 21:16

как откуда оттуда же откуда у гражданина ... не будем его пока называть предмет буржуазии и буржуазной роскошь онэ он и долларс. печатаемыей типографским способом как на печатной машинке. причом на бумаге примерно туалетного качества.

Гость04 Мар 2024 в 21:17

а где и у кого пока самый лучший в мире долларс? по какой цене? номер от сберегательной кассы? фио продавца поставца валют. буржуазных услуг а не пролетарских жон.

Гость04 Мар 2024 в 21:19

Отодвигайте уже эту линию до польской границы скорее

Гость04 Мар 2024 в 21:19

и защитные штаны во все стороны равны!

Гость04 Мар 2024 в 21:23

как подготовиться? написать завещание на имя нотариуса. купить тапки для холодных ног. белые тапочки например. купить пару свечки ладана и 1 кочерга для пожаропотушения ну или огник 1 штюк. скаска огниво. методична целебна литература.

Гость04 Мар 2024 в 21:24

нэзенько-нэзенько.

Гость04 Мар 2024 в 21:25

хорьковично-хорьковично.

Гость04 Мар 2024 в 21:27

почом за 1 интегральчик ? название валют? цветных металлоов? продукта пойла? аля закусон?

Гость04 Мар 2024 в 21:28

что то низко полетели видать погода испортится.

Гость04 Мар 2024 в 21:29

обмандсмен или обулвсем?

Гость04 Мар 2024 в 21:30

ааа обамсмен?

Гость04 Мар 2024 в 21:43

Самое главное - бегло с иконой по КАД проехал, теперь безопасность обеспечена

Гость04 Мар 2024 в 22:11

А что он , как депутат, их не запретил

Гость04 Мар 2024 в 23:07

Их там два великих воина в думе, Картаполов и Гурулев. Хотелось бы мнение Гурулева услышать.

theHard05 Мар 2024 в 01:08

губер с митрополитом на автобусе с иконой -
всё в порядке, мне кажется...

Гость05 Мар 2024 в 03:03

Штрафы за несанционированный запуск БПЛА выписали? А то недоработОчка.

Гость05 Мар 2024 в 05:54

мертвая зона до ста метров. вот и летит на 100 метрах а не на пяти шести. да не чкалов не по чкаловски как та.

Гость05 Мар 2024 в 05:56

он же обяснятель а не выписыватель.

Гость05 Мар 2024 в 05:57

представляю мемуары его. типа как я все все обьяснил.

Гость05 Мар 2024 в 06:07

и за все про все каких то 16 лямов.

Гость05 Мар 2024 в 06:08

а вот где все же европейская гуманитарная помощь никто не обьяснить?

Гость05 Мар 2024 в 06:09

почему киев считается одной из самых коррумпированных столиц европы.?

Гость05 Мар 2024 в 06:10

да борьба с корупцией в россии отменена ввиду невостребованности рузультатов борьбы.

Гость05 Мар 2024 в 06:11

главный борец с корупцией алексей навальный приказал всем нам долго жить.

Гость05 Мар 2024 в 06:12

да и к составляющим аэродинамики и основ полета лично я не буду иметь никакого отношения говорил остап бэндэр.

Гость05 Мар 2024 в 06:14

да и мощность корупции не влияет на технических характеристики летательного апарата даже на летчика корупция не влияет. ну не влияет и все тут.

Гость05 Мар 2024 в 06:37

Депутат Картапопов объяснил бы, если бы знал почему дроны долетают до Петербурга........

Гость05 Мар 2024 в 07:47

А это точно работа губернатора, кататься с иконами?

sergeispb05 Мар 2024 в 07:53

не будет окраины и всё объяснение. сверху мусором засыпят.

Гость05 Мар 2024 в 17:52

А, можно всем вместо работы с иконами вокруг города ездить?

28033448005 Мар 2024 в 20:37

Это не поZOр, это специальная дроновая операция!

Гость07 Мар 2024 в 13:25

"Потому что высота полёта менее 100 метров"
Панцирь-С работает по целям с 15 метров, отмазочка не засчитана.

Вернуться к публикации
close