Дозаправка в воздухе ! Газпром - национальное достояние.
Гость
4 марта 2024, 23:38
Гость
4 марта 2024, 19:50
Есть беспилотники, которые и по 7 тысяч пролетают. Учите матчасть.
Те, которые пролетают 7000 км, внезапно не на поршневых двухтактных двигателях летают, а на газотурбинных.
1200 км, да ещё и не по прямой, с семиметровый крылом и 20 кг "(бес)полезной нагрузки" это более 200 литров бензина с маслом.
"дальше беспилотник пересекает российскую границу, выстраивая маршрут движения таким образом, чтобы можно было обойти районы противовоздушной обороны" - любопытно, а почему те тысячи, которые ежедневно успешно сбивают над крымнашем, Курской и Белгородской областями, так не умеют?
Верим депутату! Как верили ему же что не будет мобилизации. Вот интересно, а если бы он так врал своим избирателям в недружественной стране, были бы у него шансы на переизбрание?
Граждан волнует больше вопрос ПОЧЕМУ ЛЕТАЮТ дроны над городом , а не от куда.
Гость
5 марта 2024, 07:11
По воздуху.
Гость
6 марта 2024, 07:58
Он, как раз, и ответил, что есть всем известный «портал», на который МО пофиг.. типа, ПВО там нет и все. То есть, протоптанная тропа будет и дальше функционировать🤦🏼
Гость
4 марта 2024, 19:35
меня больше интересует с каких планет к нам запускают таких депутатов.
Да, да, конечно мы вам верим, а уж Картаполову особенно. (*небрежно стряхнула лапшу с ушей)
Гость
4 марта 2024, 20:50
Можно отправить Картаполова на ликвидацию этого вражеского гнезда? Выдать ему палку-копалку, две сырые картошки и коробок спичек.
Гость
4 марта 2024, 22:39
Гость, палка-копалка, в данном случае, это картопалка. Дальше думы не копает.
Гость
4 марта 2024, 19:11
Так если американцы досконально знают расположение нашено ПВО и подсказывают беспилотникам, как его обойти - значит ли это, что точно так же что угодно другое пролетит и долетит куда надо? Ну то есть "Петербург защищен", как выразился Беглов?
Гость
4 марта 2024, 23:20
Малыш, все все знают уже с середины 70-х, не боИсь! Все путем! Чета Техас в огне уже который день и аккурат там заводик в самом пекле по производству яо, персонал уже дня 2 как эвакуировали, а заводик... ну что заводик, а вот компоненты - привет Техасу!
Яркий представитель потешной "швейцарской армии":
«АБ Холдинг», контролирующая Альфа-банк;
ООО «ЮНС-Холдинг» — бенефициар «Альфастрахования»;
ООО «Корпоративный центр ИКС 5» — структура X5 Group;
ООО «Городской супермаркет» — управляет гипермаркетами «Азбука вкуса»;
АО «Акрон Групп» — входит в число основных акционеров производителя минеральных удобрений «Акрон»;
угледобывающая компания «Разрез Аршановский»;
далее список бесконечен пока не высосут все соки из государства Российского под резидентством.
Гость
4 марта 2024, 20:31
Гость, да пусть высасывают все соки , не жалко ни капли
Гость
4 марта 2024, 23:02
если у тебя высосут, нисколько не обижусь
Гость
4 марта 2024, 20:06
От этой говорящей головы в окопе пользы было бы больше
Гость
4 марта 2024, 19:43
Все верят товарищ генерал
Гость
4 марта 2024, 18:54
Всё они могут объяснить, а вот защитить - получается гораздо хуже..
Как то странно "БПЛА" врезался на Пискаревском что все запчасти от него испарились.
Гость
5 марта 2024, 08:18
100 кубов обломков вывезли) как от лайнера
Гость
4 марта 2024, 18:46
А что дает такое знание ?
Гость
4 марта 2024, 18:47
гигант фиолетовой мысли!!
Гость
4 марта 2024, 18:58
🧠 📺 💩
Гость
4 марта 2024, 19:42
Так спасибо главному ,отвели войска и с киевской сумской и харьковской
Гость
4 марта 2024, 20:11
Все знают, что никто ничего не знает.))))
Гость
4 марта 2024, 18:41
Таким место не во власти, а привязанным и под мощными препаратами.
Гость
4 марта 2024, 18:57
Откуда депутат, " знает", просто языком чешет, огибает пво, что за пво такое? И как крылья 7м подтверждают, что с Украины и с Эстонии с такими крыльями прекрасно долетит
Гость
4 марта 2024, 22:22
а можно неспособность Катаполова и Ко. тоже признать как преступное бездействие. халатность, саботаж и тоже давать им по10-15-20 годков?
Гость
4 марта 2024, 22:25
бездельник и болтун
Гость
4 марта 2024, 23:15
А что ПВО будет делать не с единичными беспилотниками, а с чем-нибудь посерьезнее?
Гость
4 марта 2024, 23:55
а че не по показал откуда готовилось нападение ?
Гость
4 марта 2024, 19:20
Испанский стыд! Все знают, что Пискарёвский 161 поймал беспилотника, прилетевшего с Ладожского озера.
Гость
4 марта 2024, 23:15
Думаете опять лесорубы?!
Гость
4 марта 2024, 23:40
Я не знаю. А откуда информация? Есть траектория? Или как обычно, ОБС?
Гость
4 марта 2024, 23:44
Картаполов, ты как до генерал-полковника дослужился с такими знаниями географии? Вот так ты и Ленинградским округом командовал, такие и законы в Думе придумываешь. Давно ли Харьковская область переместилась на север Украины? Всю жизнь была на востоке, пока Картаполов ею не занялся. Может с Черниговской местами поменялась?
Гость
5 марта 2024, 03:18
У нас чем меньше мозгов- тем выше звание.
Гость
4 марта 2024, 21:07
Ключевое слово-«с территорий пока находящихся под контролем Зеленского»
"спасибо" финам за предоставление своей территории террористической организации нато для запуска дронов со взрывчаткой по Ленинградской обл.
Эстонии за удары по Пскову.
Т.е. это открытое нападение террористической организации нато на Россию, никак иначе, с этой стороны других нет. О котором они уж давно и открыто говорят и действуют. Говорили про северный поток сделали, говорили и говорят про крымский мост который уже подвергся нескольким террактам.
Так же с терактом на северных потоках, украинского следа там 0,0%
Гость
5 марта 2024, 03:32
Так Финлядия тоже решила забрать исконно их территории, так что всё норм! Ну и остальные тоже не против))). От татаро-монголов тоже ожидайте, скоро начнут возвращать их исконные территории. Так что готовь дань, хану))))
Гость
4 марта 2024, 21:41
откуда у него иконостас, где он воевал
?
Гость
4 марта 2024, 23:02
Операция затягивается, вот наркоз прислали...
Гость
5 марта 2024, 00:28
Это значит сейчас так..."посылки" из одной страны перехватить не можем. А некоторые из Телевизора предлагают сразу со всем НАТО воевать...
А подумать заранее о последствии слов и своих дел ни как?
Гость
5 марта 2024, 08:16
Чушь! За дураков нас держат что-ли?
Гость
5 марта 2024, 08:41
Злая сша нашёптывает Украине!
Гость
4 марта 2024, 19:04
запускают, поскольку СПб пока находится под контролем московского режима
А что же наш косманавт, что летает с американцами, не просверлит там дырку в корпусе МКС?
Гость
4 марта 2024, 22:55
А чего там по спутниками то никак не долбануть, чтоб они ослепли то, ну или "ушли в сторону моря", к планете Небиру или вертелись на одном месте, как стрелка компаса ?! Что в школе то не занимались как Петька из Дворца пионеров?!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
вос.
757мм 92%Депутат Картаполов рассказал, откуда запускают беспилотники, которые долетают до Петербурга