Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Дня не проходит без сухого…
Импортозамещение.
авиация - это не конёк россии. То ли дело балет!
Они еще летают ?
странно, что до сих пор находятся россияне, которые поднимаются на борт рос.самолётов
это агония кремлёвского режима!
Бедные люди - которые просто вынуждены на грани фола летать этим хламом не имея больше никакой летной альтернативы .
Суперджет сто - это самолет из Каламбура прототип сериала Крутое Пике
до трагедии - один шаг! русская рулетка!
Резервный борт,этот тот который быстро доукомплектовывают в ангаре из других "резервных" бортов.
А резерв откуда возьмут? Со склада телег и повозок?
Последние 2 года из группы компании Аэрофлот предпочитаю летать Победой. Ибо на внутренних рейсах Аэрофлот на короткие расстояния нередко переобувается из Аэрофлота в Россию и предлагает проследовать в RRJ 95.
Если расстояние больше 4-5 км, то можно на России и Аэрофлоте, там гарантировано полететь Арбузы и Боинги
Сверхструй
как неожиданно
Предполагаю, что двигатель проверит прокуратура.
Датчик корректной работы двигателя? 🤔
Внимание! Нештатная ситуация! Корректная работа двигателя! Срочная посадка! 😎
И таки да, теперь прокуратура будет осматривать двигатели, на предмет не спрятался ли кто там? 🤔😂😂😂
Не иначе, евреи забрались в двигатель.
Рожденные ползать - летать не могут!
"Самолёт очень надёжный. Об этом говорит тот факт, что он летал последние 50 лет без ремонта"
Прокуратура начала проверку двигателя?)
Лучше техника выпишите из Китая, пользы поболее будет
Не надо меня борт. Дайте Беглову на автобусе круг с иконой вокруг самолёта сделать, и пусть дальше летят. С Богом так скать,,.
В этой стране даже двигатели отказываются работать.
Авто,, москвич,, начали выпускать и самолётов настроим!
Замещение работает
Комментарии в этом серпентарии, конечно, полный полярный пушистый зверёк...
В самолёте забыли прикрутить (или плохо прикрутили, выяснят и накажут) досмотровую крышку на двигателе (borescope port plug). Через неё горячий воздух из двигателя нагрел "не те" внутренности самолёта, по каковой причине, соотв. датчики это уловили и включили первую систему пожаротушения. Самолёт спокойно вернулся на втором двигателе.
3 недели назад в США с боингом случилась ровно такая же (разве что на "грузовике", а не на пасажирском) петрушка, ищем по
Incident Number: DCA24LA079
Теперь вопрос: а по ТОМУ случаю хоть какое-то слововозбуждение, подобную тутошнему, хоть где-нибудь случалось?