Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
А у нас в Самаре завтра будет звучать Сирена
Метроном когда опять включать начнут?
Зачем музыка? Есть же ещё правила для звуковых сигналов экстренного оповещения
"Скоро на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоём доме будет играть музыка. ... Но ты её не услышишь!"
Всё идёт по плану?
А потом - дискотека!
Будет играть волшебная дудочка
*Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна*. - надпись, наносившаяся в период блокады Ленинграда на стены многих зданий города с помощью трафарета.
"Вставай, страна огромная...."
Включили бы сирену когда беспилотник в сторону Пискаревского летел. Но это другое мы понимаем.
Угадать какая музыка?
Думаю Rammstein, Zeit - наиболее уместный вариант!
Балтика ФМ?
Ставлю на то что крутанут
I’m Going Slightly Mad
А куда бежать - то.
Сирена,а что умирать
Под музыку!
Гимн Украины что ли включат?
Вот уж воистину, "помирать - так с музыкой".
Сирена.... А потом:
Вдох глубокий, руки шире
Не спешите, три-четыре
Бодрость духа, грация и пластика
Общеукрепляющая
Утром отрезвляющая
Если жив пока ещё, гимнастика
Общеукрепляющая
Утром ободряющая
Если жив пока ещё, гимнастика.
Если вы в своей квартире
Лягте на пол, три-четыре
Выполняйте правильно движения
Прочь влияние извне
Привыкайте к новизне
Вдох глубокий до изнеможения.
Мы еще не начинали… кхе, кхе
А бежать то куда, где бомбоубежища, повесили указатели в кожном дворе?, толку от сирены без бомбоубежищ, дожили не муравейники бункера надо строить
А фраер танцевать будет?
Правильно, пришел с ночного дежурства, лег спать, а тут тебе "культурная программа", и не хочешь, а послушаешь.. "Счастье вдруг, в тишине, постучало в двери.."(с)
Почему не строят бомбоубежища?
Раз прилетел БПЛА, значит нужны укрытия из бетонных блоков на улицах города, как это делают в Белгороде.
Ведь как спокойно жили в "нулевых" и "десятых". Свободно могли побывать в любой стране от Новой Зеландии до Исландии. Никто на нас не нападал и не угрожал этим нападением. Почему все это началось? Кто все это начал? Зачем?
Нужно ставить песню "Слепоглухонемой пророк" группы "О. Нострадамуса". Кто в теме, тот поймёт.
Давай закурим товарищ по одной, давай закурим товарищ мой.
В 6 утра по радио звучит гимн страны. Надо включать через громкоговорители по всему городу, чтобы народ вставал и стоя слушал !!!!!!!!!!
----------------------------
"Танцуют-все"!:)))
Лебединого не будет. Сейчас актуальны марши.
Не громкоговоритель, а громковещатель, не музыка, а мелодия.
Волапючить так волапючить.
Зато не как в девяностых. Чоуж.
Вроде уже ездил Сашенька 3@ , что бы такого не повторялось с журналом Толи с киоска , Толи с ФСБ и попами майорами
Готовятся отключать интернет
Надеюсь, не Шаман.
Музыка - Шаман?
Спасибо главному стратегу, который "принимает решение ...", за заботу об обеспечении безопасности граждан СПб от ударов вражеских беспилотников. Особая благодарность ему за то, что было обеспечено 100% неприлета этих аппаратов с 2000 по февраль 2022. А вот сейчас некоторые из них, к сожалению, долетели. Что же делать?
а нельзя бы поставить SWEET -blockbuster
режим мск наводит хаос и панику на Ингермандандию через радиотрансляционной сети
Я то думал в предыдущие года зачем они их включают словно дрессируют население ведь до 2014 года всего этого не было, а потом понял, что это для того потому что "Украина на нас напала".
Шамана, Шамана, я русский, я русский.
А я в 12 только проснулся. Нужны погромче, а то в случае опасности спящих не разбудят...
Цой! Перемен!
Ты к запретке подойдешь,
Помахаешь мне рукой,
Улыбнешься как всегда,
И крикнешь здравствуй!
Здравствуй добрая моя,
Здравствуй милая моя,
Не надо печали, и так все ясно.
Добро пожаловать в Сити 17. Сами вы его выбрали или его выбрали за вас - это лучший город из оставшихся (с)
Кто-то слышал хоть один вскукарек этой системы, когда летело на нефтяной терминал, или пискаревку?
Для чего на нее деньги тратят?
Музыка это конечно хорошо.
Ждем 'лежебиное озеро'.
Ну или хоть цоя, 'перемен'
НОМ "Родина"
Раз, два, туфли надень-ка, как тебе не стыдно спать,
Славная, милая, смешная енька нас приглашает танцевать..)
Подготовка к поздравлению Беглова женщин с 8 марта)))Репппипитиция)))
Голосуем за Путина будет,Путин наш кандидат ТТ)))Проверка,прием прием)Как слышно.НАТО украла голоса избирателей)))
Ни разу ничего не слышала. Ни одной проверки
Слово "начнёт" пишется через букву ё!
Дожили... поздравляю.... вот, что один человек может сотворить с огромной страной....
Лили Марлен, не?
Наверное это будет симфония Шостаковича.
Иконы от двух Сашков уже не спасают: зря попы власть катали...
Опять дрон?
Готовности к чему, выборам ?
Они оглохнут и потеряются...
Господи...дай людям ума.
Песня: "Ой, вань гляди какие клоуны ..."
ой, вань гляди какие клоуны ...
Ну включили Онегина и что?
Сигнала внимание всем не было
По тв вообще ничего не запускали😡😡😡😡
На радио авторадио и европа только внимание всем проводится проверка всё
ДА РАЗВЕ ЭТО ПРОВЕРКА 6 МИНУТ И МУЗЫКА ,ПОЧЕМУ ПИТЕР ПО СВОЕМУ ЖИВЁТ ?
одним словом питер деревня на отшибе
А куда бежать? Где укрытия? Смысл этого шапито ?
Приморском районе даже не слышно было(
Спасибо уже поздно говорить ? Кому кричать спасайте, русские русских применяют?
БАХ?
Всё прекрасно. Но.. где получать СИЗ, где ЗС, где эвакуация? Неужели всё сов. секретно, кроме сигнала "Внимание всем"?