Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Аргентинцу вместо удаления желчного пузыря по ошибке сделали вазэктомию

5 марта 2024, 01:18
5 марта 2024, 11:06
Вазэктомия обратима. Мало ли что там ему сказали эти коновалы. Пусть к другим врачам идет.
Гость
5 марта 2024, 11:44
Откуда Вы знаете что они там сделали? Перерезали и перевязали концы или вообще обрезали эти потоки, т.к. думали, что 2 ребенка есть и типо ему вообще не нужно восстанавливать?
5 марта 2024, 07:56
эти аргентинцы уже повсюду🙄
Гость
5 марта 2024, 07:11
В некоторых случаях вазэктомия обратима.
Гость
5 марта 2024, 11:42
В его случае, как мне кажется, надо просто как можно скорее заполучить семеня из яиц, да заморозить его. Пусть потоки и перерезаны, но пока там еще все функционирует, без возможности доставить по назначению. Явно есть операции для его забора в случае вазэктомии.
5 марта 2024, 07:52
наша медицина ушла не далеко от аргентинской😀. Отрежут всё что хочешь и получат без нужды, только денежки плати.
Гость
5 марта 2024, 08:06
Ладно хоть, что пациента в женщину не превратили .
Гость
5 марта 2024, 08:57
Ну и что , если бы превратили ? Думаешь, оно бы глупее тебя было ?
5 марта 2024, 10:06
Был анекдот. В Израиле мужику вместо обрезания сделали кастрирование. Он перепутал название и назвал не то.
Гость
5 марта 2024, 07:34
Фонтанка ничего не напутала? А это точно в Аргентине случилось?
Гость
5 марта 2024, 11:02
А его бывшая жена случайно не в этой клинике работает?)
Гость
5 марта 2024, 02:26
Практично - мальчиков надо каистировать при рождении.
Гость
5 марта 2024, 08:58
А ты как появилось на свет ? Тоже без помощи мальчика мать тебя создала ? Или ты из дома малютки ?
5 марта 2024, 10:36
Гость
5 марта 2024, 08:58
А ты как появилось на свет ? Тоже без помощи мальчика мать тебя создала ? Или ты из дома малютки ?
Им там не рассказывают до 18 лет, после чего дают право на самоопределение.
5 марта 2024, 11:51
Ты фимка?
Гость
5 марта 2024, 02:25
Побольше б таких "ошибок". - На Земле катастрофическое перенаселение.
Гость
5 марта 2024, 03:25
начни с себя )
небеспокойся или вирус добъёт или переселимся на другую планету
5 марта 2024, 04:47
доктора, часом, не малороссы?
5 марта 2024, 13:57
завтра у ципсы день всеобщей вазэктомии, не забудь бубенчики сложить в мешочек
Гость