Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

СК показывает саратовского льва, который из-за решётки покусал ребёнка

14740
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость05 Мар 2024 в 09:12

Какая ужасная клетка! Зачем вообще мучить животное такими условиями

AlBerkut05 Мар 2024 в 09:26

Лёва не виноват!
А его уже закрыли🤔

Кормила кису?

Гость05 Мар 2024 в 09:31

Каждое животное нужно обязать оборудовать камерами безопасного города

Гость05 Мар 2024 в 09:32

Неправильный заголовок. Надо было - "СК показывает саратовского льва, которого даже решетка не уберегла от рук девочки".

DEMOMON05 Мар 2024 в 09:37

Лев какой-то дохлый.

Гость05 Мар 2024 в 09:45

Издевательство над животным!!! И что ребенок делал у клетки Льва ?!

Гость05 Мар 2024 в 10:00

вы посмотрите внимательно на льва - бедное животное. он ужасно выглядит. кажется хромает. за ребенком следить надо-что хотят от дикого животного, к тому еще и плохо содержат его - по виду

Гость05 Мар 2024 в 10:03

СК дело по "ЧП" в Ручьях на Пискаревском 161 возбудил(интересует формулировка - прилетело из Суоми) или львы ему интереснее?

Гость05 Мар 2024 в 10:34

Это типо - завел львёнка для забавы, а он стал не нужен и приютили на предприятии? Уже поднимали тему и она была примерно такая - зачем заводить тигра, рысь, льва в квартирах и что с ними делать потом?

Гость05 Мар 2024 в 10:46

это все - результат воспитания детей - где им показывают мультики с добрыми Медведями . львами . кошечками . наивные дети верят . и вот результат . видимо решила погладить доброе животное из мультика .

Гость05 Мар 2024 в 10:51

Как жалко животное, которое находится в таких условиях. Ребенку 14 лет!! Она, наверное, "особая", если не понимает, что это дикий большой зверь, хоть и заморенный

Гость05 Мар 2024 в 11:12

что вообще девочка делала "на нефтебазе на Песчано-Уметском тракте"?

Orrrca05 Мар 2024 в 11:17

«Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» - а, простите, какие услуги оказывались? Бешеный подросток тайно пробрался на закрытую территорию и докапывался до дикого животного, запертого в клетке. Какие услуги оказывались этому подростку?! Хозяев льва, конечно, нужно прижать, но исключительно за жестокое обращение с животными и незаконное содержание дикого животного. Откуда у них вообще лев взялся? Там и контрабанду выкопать можно, и дальше по цепочке поставщиков пройтись. Но это же сложнаааааа!

Zet05 Мар 2024 в 11:22

"животное за решёткой, но это почему-то не уберегло ребёнка..." - 14-летняя (ребёнок?) хочет дарвиновскую премию...

Zet05 Мар 2024 в 11:23

хозяина льва надо самого в такие условия посадить...

Гость05 Мар 2024 в 11:38

За такой девочкой нужен был присмотр. Где были родители? Реакция льва естественна для хищника. Несчастному животному, наверное, ещё и досталось от хозяина. Очень жалко льва.

Гость05 Мар 2024 в 11:51

Пусть свяжутся с "Тайганом", может, туда зверика заберут, если еще не поздно...

Гость05 Мар 2024 в 12:58

многие страны уже запретили зоопарки и цирки. хватит мучить животных .пусть заповедниках гуляют

28186004305 Мар 2024 в 13:33

Льва жалко. А вот почему девочка в 14 лет не понимает, что не надо совать руки в клетку с хищником - это вопрос

Гость05 Мар 2024 в 15:41

Если льва кормить не мясом, а овощами, и не то будет.

Гость05 Мар 2024 в 19:16

Голова льва не пролезает сквозь прутья , он не мог её ввсунуть что бы напасть, получается это девочка напала на льва . Девочку на лечение и я не про руки

Гость06 Мар 2024 в 15:24

Льва освободить. А на его место того человека, кто ранее посадил его в клетку. На всю жизнь на потеху зевакам.

Вернуться к публикации
close