Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

У Крымского моста остановлено несколько поездов

5 марта 2024, 08:35
5 марта, 08:43
Керосин кончился или случилось,что? Как-то неожиданно.
Гость
5 марта, 09:20
Покупаться остановились.
Гость
5 марта, 10:14
Это твоя жизнь сплошная неожиданность
5 марта, 12:45
Гость
5 марта, 10:14
Это твоя жизнь сплошная неожиданность
че, обидно ? Понимаю. Но ты прими как данность.
5 марта, 09:08
А что опять с мостом?
5 марта, 18:20
Неизвестно -доживёт ли мост до лета ...
Гость
5 марта, 21:16
Да известно, доживет не парься
Гость
6 марта, 14:10
не в надводном так в подводном состоянии! там уже ему не скучно будет))))
Идут паровозы - салют Мальчишу!
Гость
5 марта, 12:02
Крым, похоже, является горячей точкой. Хороший совет на предстоящий курортный сезон
Гость
5 марта, 12:38
Хе-хе, у товарища там база отдыха. Уже 25% мест на лето забронировано с предоплатой. В прошлом году в сезон загрузка была выше 70%, спасибо майдану за такой роскошный подарок.
5 марта, 21:15
Гость
5 марта, 12:38
Хе-хе, у товарища там база отдыха. Уже 25% мест на лето забронировано с предоплатой. В прошлом году в сезон загрузка была выше 70%, спасибо майдану за такой роскошный подарок.
На ворованном слаще отдыхать
Гость
6 марта, 14:09
Гость
5 марта, 12:38
Хе-хе, у товарища там база отдыха. Уже 25% мест на лето забронировано с предоплатой. В прошлом году в сезон загрузка была выше 70%, спасибо майдану за такой роскошный подарок.
а сколько стоит с женой товарища отдохнуть? рублей 500?
Гость
5 марта, 10:43
Встали тематические поезда «Россия, устремлённая в будущее». Это те, которые ездят по кольцу.
Гость
5 марта, 08:57
мост - вредное сооружение, которое скоро снесут
Гость
5 марта, 09:13
Лишенным ума и мост мешает
Гость
5 марта, 09:20
Он и вас переживёт, и всех плюсующих. Не забывайте про это.
5 марта, 09:22
Гость, полагаешь, что за тебя кто-то работать будет?
Гость
5 марта, 08:58
туристы потянулись на отдых?
Гость
5 марта, 10:31
Так 8ое марта на носу, сезон горящих путёвок в разгаре)))
Гость
5 марта, 14:22
Опять?
Гость
5 марта, 15:22
Гость
5 марта, 10:31
Так 8ое марта на носу, сезон горящих путёвок в разгаре)))
...прям в прямом смысле горящие????))))))
Гость
5 марта, 13:19
Кстати, Форд Таурус в РФ уже запрещен?
Гость
5 марта, 15:34
Разрешён в выхолощенном виде. Убераем с логотипа букву Т, получается AURUS.
Гость
5 марта, 15:35
Запрещён, но есть параллельный импорт по другому контрабанда. Вот по этой схеме Таурус и доставят, скорее всего воздухом.
Гость
5 марта, 10:56
Надо не на кино у космосе деньги тратить,а на заводы по производству чипов,!!!!!
Гость
5 марта, 13:27
Да и в космос полетели ни Сидорова, Петрова, Иванова, а сама Пересильд...
Гость
5 марта, 15:02
хороший совет .. 30 лет было купи .продай ... упустили U/V
Гость
5 марта, 15:30
Гость
5 марта, 13:27
Да и в космос полетели ни Сидорова, Петрова, Иванова, а сама Пересильд...
У них ПЕРЕМОГа. У нас ПЕРЕСИЛЬд.
Гость
5 марта, 09:19
Когда по нему едешь,надо вверх поглядывать, что-бы чайка не какнула.
5 марта, 20:39
Или БПЛА
6 марта, 13:00
Бог не фраер.
Гость
7 марта, 20:32
Днепр у Киева лучше переплывать вплавь. А то как у Крынок получится:)
Гость
5 марта, 09:33
Люди а что вы такие злые? Или вы рептилоиды
5 марта, 09:59
а Вы это скажите не людям а кто нами управляет
Гость
5 марта, 10:13
Это беженцы - с Эха Москвы, Медузы... поэтому и злые такие.
5 марта, 10:42
5 марта, 09:59
а Вы это скажите не людям а кто нами управляет
Тобой кто-то управляет? Марионетка что-ли или электроник? И у кого пульт от тебя?
Гость
5 марта, 09:16
Нормальный такой мост,то работает,то не работает. То вообще, немного обвалился.
Гость
5 марта, 15:37
Бон вояж! С ветерком и незабываемыми впечатлениями. Не забудьте прислать открытку,))))))
Гость
5 марта, 18:29
Адресок черкни
Гость
5 марта, 10:29
Надо, чтобы патриарх всея Руси Кирилл с иконой и Путиным поездили по мосту на автобусе или полетали на чем-нибудь, как у нас Варфоломей с Бегловым намедни сделали.
Гость
6 марта, 14:08
лучше Кирилла там посадить, прям на мосту ему резиденцию в вагоне построить
Гость
5 марта, 13:33
А что случилось?
Гость
5 марта, 15:18
идет 3-й год...начала сво
5 марта, 21:16
Гость
5 марта, 15:18
идет 3-й год...начала сво
Государь в курсе. Все под контролем
Гость
6 марта, 23:22
"Бурнаши мост подожгли" (Ц)
7 марта, 17:59
Супер!Вы сделали мой день.
14 марта, 08:38
Обдолбался лекарства от зе?
Гость
5 марта, 10:25
обещали что красиво с ветерком проплывёт патрульный корабль -для видосика патриот'каналов.. ждёмс.
7 марта, 16:34
Ждун?
Гость
5 марта, 15:19
чет как-то совсем не весело а скоро начало сезона
Гость
6 марта, 23:12
Заткнитесь комментаторы абсолютно все.
Гость
6 марта, 05:24
Даже не верится, что когда то можно было спокойно прилететь в Крым или приехать на поезде, снять комнату, по царской тропе дойти до Мисхора. И не надо пяти звёздных отелей, интернета, навороченных тачек. Просто ты и чудесная природа Крыма. Все потеряли …
Гость
6 марта, 14:12
Последний раз был там в конце 80-х годов...так долго собрался, а в 2014 попрощался с этой идеей навсегда.
Гость
6 марта, 16:51
Даже не верится, что несколько лет назад можно было жить нормально, в дружбе с миром, и сотни тысяч жизней не были убиты
Гость
7 марта, 00:25
Всё вернётся,всё наладится..и мы будем спокойно,по царской тропе,доходить до Мисхора...Тяжело сейчас всем...Нужно ещё года два,хотя-бы,утрясти начатое..
Гость
5 марта, 10:01
Постой , паровоз . Не стучите колёса .
Гость
5 марта, 14:23
Кондуктор нажми на тормоза
Гость
5 марта, 17:09
самолетом не долететь, поезд и авто уже под вопросом...мда
Гость
5 марта, 10:36
Конечно, ломать не строить. Хоть бы сами что нибудь Построили, для детей своих. Оставите после себя тольком выженную Землю.
5 марта, 21:14
Чужое брать грешно
5 марта, 10:47
С какой стати Россия боится? Пусть ходят поезда. А если ЧП. Ответить асимметрично, умноженное на два.
5 марта, 12:50
уроки прогуливаешь ? Смотри, мамка наругает, папка ремня даст.
Гость
5 марта, 18:33
Выпить двойную норму водки?
Гость
6 марта, 16:50
Нет, ответить асинхронно, в потенциале
Гость
6 марта, 13:32
У нас на всё ответ есть это последнее китайское
Гость
6 марта, 14:42
Ничего страшного, пять поездов плюс четыре поезда - это девять поездов стояли перед мостом, плюс а/т красный свет - значит причина то была. Собственно Сергей Котов знает в чем дело.
Гость
6 марта, 17:41
"Сергей Котов" ?
Гость
5 марта, 15:29
Мост непотопляемый, строили западные компании, продумали всё до мелочей.
Гость
6 марта, 00:01
Когда строят за деньги росиян, то всем все равно.
7 марта, 16:40
Базарить то так не надо.
Гость
5 марта, 21:24
Не переживай ! У натовцы тоже мосты есть! Так что пусть они о своих мостах позаботятся! Вам всёхочется, чтоб как Израиль по Палестине
Гость
6 марта, 00:27
О о своих позаботятся, и о твоих позаботятся. Но по-разному.
6 марта, 11:48
А тебе нравится, когда хамас по Израилю?
Гость
5 марта, 09:41
Свыше не было получено разрешение на строительство, отсюда и неритмичность работы.
Гость
5 марта, 19:34
Жёстче надо отвечать на их желание разрушить мост. Плотина есть в Киеве. Баш на баш.
Гость
6 марта, 23:54
Тебя там ждут!!!
Гость
7 марта, 17:04
На летнюю резину переобуваются,снега не будет
Гость
5 марта, 15:52
Злопыхатели что вам надо,позеленеете от злости мост будет
Гость
5 марта, 13:35
Все будет хорошо,спасибо за мост,это просто тех.обслуживание,а злорадствующим дорога в ад.