Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

762мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Ребёнка спасают после ДТП на трассе «Сортавала». На виновнице — 90 штрафов

17407
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Гость05 Мар 2024 в 09:52

60-летняя жительница Агалатово - бывшая судья? Или из прокурорских? Или в Смольном коммиссарила?

Гость05 Мар 2024 в 09:53

100% не был пристёгнут

129764578405 Мар 2024 в 09:54

такое количество штрафов и то что водитель легально перемещается за рулем звучит как диагноз и для водителя и для системы в целом

Гость05 Мар 2024 в 10:00

90 штрафов для диарейной старушки мало. Вот когда она как Мара Багдасарян наберёт их на миллион и кого-нибудь угробит на дороге, тогда можно будет закрыть на пару лет. Ну пока жива пусть резвится.

Хотя, её бы для начала на мед комиссию нормальную отправить. Наверняка уже и видит плохо и реакция как у удава.

AlBerkut05 Мар 2024 в 10:03

Брежневская гонсчеца...
Хотя не факт, что все предыдущие 90 раз она нарушила, может не одно авто в собственности.

Гость05 Мар 2024 в 10:03

Бабушка старая, ей всё равно (с)

Гость05 Мар 2024 в 10:04

Бабуля отожгла сегодня!

28023904105 Мар 2024 в 10:04

Если у неё стаж 30л,то по 3 штрафа в год и будет 90 штрафов. Эта статистика здесь не уместна.

Гость05 Мар 2024 в 10:07

Читаем внимательнее, это за год!

Shaloon_7005 Мар 2024 в 10:09

Отсутствие в России системы штрафных баллов для водителей является огромной, как бы сказать помягче, недоработкой минюста РФ. По статистике в странах, где была введена такая система (Франция, Великобритания, Канада, Германия, Италия, Австралия, Португалия и пр.), за время её действия количество ДТП снизилось в разы (от полутора до трех раз).

Велосипедик05 Мар 2024 в 10:09

Не нарушительница, а бюджетный инвестор

иван05 Мар 2024 в 10:16

надо просто тише ездить

иван05 Мар 2024 в 10:18

надо тише ездить

Гость05 Мар 2024 в 10:20

Если может себе позволить оплачивать такое количество штрафов, значит имеет доход, который позволяет ей не обращать внимание на ПДД. Кроме того, игнорирование Правил, говорит о пренебрежительном цинизме ее характера. Отсутствие опасений, что она может быть лишена водительских прав, говорит о ее уверенности, что она сможет повлиять на то, чтобы ее прав не лишили. Отсутствие страха, что может попасть в аварию при нарушении ПДД, говорит о ее неадекватности. Пренебрежение тем, что в результате ДТП, при нарушении ПДД, она причинит вред здоровью другим людям, свидетельствет о ее снобизме и эгоизме. Не сомневаюсь, что от ответствннности уклонится.

Гость05 Мар 2024 в 10:25

60 лет , 90 штрафов. Если 365 дней - каждые 4,05 дня. Валерьянка лучшее лекарство

Гость05 Мар 2024 в 10:28

Не сомневаюсь, что виновнице ничуть не жаль ребенка, и в том что ребенок пострадал будет винить кого угодно, только не себя. Ее психологический портрет понятен.

Гость05 Мар 2024 в 10:31

Непонятно, что ГИБДД не видит чтоттакие люди на дороге есть и претензий к ним нет? Если столько штрафов-должно быть лишение и пересдача на права.

Рыба в Неве05 Мар 2024 в 10:36

Поджимала 100%. ещё и скажет, что Фокус сам виноват, дескать, я ему моргала-моргала..

AGP05 Мар 2024 в 10:36

Лишите её уже-таки прав, наконец!

mixpapa05 Мар 2024 в 11:01

Вообще 3-5 штрафов в год и нужно отбирать права...

Гость05 Мар 2024 в 11:02

За дтп виновников надо лишать прав на полгода в зависимости от тяжести.Не умеешь ездить,реакция замедленная,моторика неразвитая,хроническое переутомление и недосып-ходи пешком,езди на велосипеле или на общ.транспорте.

chip105 Мар 2024 в 11:20

90 штрафов, активная женщина!

Гость05 Мар 2024 в 11:22

Фонтанка, а какое значение играет в этой новости - количество штрафов????
А почему тогда не пишите сколько раз в этом году она сходила в туалет по большому??? А???

Koma202405 Мар 2024 в 11:23

А что это за законы такие, штрафы до бесконечности и никаких больше санкций?! Нашим законодателям некогда, что ли, над этим поработать?
Мне муниципалы как-то ответили, что по одному вопросу к ним нельзя обращаться больше трёх раз, якобы есть такой закон. А 90 угроз чужой жизни и здоровью - это, так, мелочь

Буджум05 Мар 2024 в 13:11

по поводу количества штрафов и взаимосвязи скажу так -
раз вы считаете автомобили "средством повышенной опасности", то и в принципе нечего ждать безопасности на дорогах, боитесь за свои жизни - сидите по домам, или в деревню, или в автобусы.

Гость05 Мар 2024 в 13:38

Спасают ребенка??? От чего? От сотрясения? Что за чушь в заголовке!

Вернуться к публикации
close