Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Как и ожидалось, после 24 февраля 2022 года у государства другие игрушки, и на факты выпуска фуфломицинов стало всем вообще пофиг.
Жижа для дурачков.
Те кто пережил озоновые дыры, проблему двухтысячного года над вами, почвоведы просто смеются. Кстати Леша импортом прививался, а тут раз и тромб....
жижулье
Арестовать и посадить, положим, следовало бы всех кто раздувал эту псевдо-пандемию
Могу только поздравить всех тех кто пережил и болезнь, и вакцинацию, и лечение. У вас крепкое здоровье. Многим так не повезло. А государство все одно не в накладе - потраченное с лихвой окупилось экономией социалки. Ведь ушли самые слабые, пенсионеры и предпенсионеры, люди с плохим здоровьем, те кто по бедности не мог себе нормальный образ жизни обеспечить, как раз те кому помощь и нужна была.
А почему глава Роспотребнадзора Попова Анна на своём месте сидит?
Я категорически отказался от сделанных на коленке дряней, даже под угрозой увольнения- нервы потрепали, однако здоровье дороже работы.
чеснок и лук. не надо прививок
На сколько стал богаче пианист Гинзбург есть данные?
тотже грипп. просто назвали - ковид. чеснок и лук, больше ничего.
Специально колол Эпивак, чтобы получить куар-код. Она вообще никакого действия не оказывала, но и побочек ноль.
Весь ковид это миф выдуманый властьимущими. Не подтверждено ни одного случая от не только смерти конкретно от ковида, но даже и ни одного заболевания. Потом выясняется. что это ОРВ, грипп и т.п.
много лет изучал , анализровал. читал и смотрел независимых ученых. выводы однозначны 1. кувид - афера. распил бабла. 2. переписывание днк кода человечества (люди гибриды без прав человека). 3. доказательства того что вирус выделен так и не были никем предоставлены. 4. CDC центр мировой по контролю заболевание подтвердил что не существует такой болезни в природе 5. болели от излучения 5g волн, зараженных масок, хронических орви, распыления в магазинах ПГМТ якобы "дезинфекция", от СМИ которое нагоняло страха (страх понижает иммунитет). 6. расшифровка - Covid - Certificate of Vaccination ID 19 (19 = A.I - Artifical Intelligence Искуств интеллект). 7. все жижанутые излучают блютуз сигнал Mac adress отображается в смартфонах старых или новых в приложении bluetooth сканер, проверял сам, это 100% так. проверьте сами в чистом поле . 8. даже мертвые ваксы излучают сигнал. проверяли на кладбишах блогеры в сети. 9. ваксы подлкючаеются к улью И.И через 5g сеть.
Это все что нужно знать про современную Россию! Берегите себя, люди!
Как там Шпюнтик?
А что тут нового? И да, только "Спутник" на тот момент давал определённую защиту. Не зря его и зарубежом покупали. Когда ехал в Питер прививаться, знакомые финны завидовали: у них ещё до прививок "Файзером" было как до Луны. А то, что все остальные - это чистый распил бабла, было понятно с самого начала.
Бабки попилили, а единственные доказанные рабочие мрнк-вакцины не пустили. Посмотрите на смертность ковидные годы - всё, что надо знать о государстве. И конечно желаю всем антиваксерам оказаться на вобле.
Это общая проблема отечественной фармы. В РФ почти все фуфломицины - результат исследований и испытаний in vitro, нормальных клинических испытаний, соответствующих современным международным стандартам, они не проходят.
Что то ржу.Два года прошло а удаляют комменты в которых люди говорят что покупали прививку чтобы не уволили
Кто из руководства Минздрава ответил за нецелесообразное расходование денежных средств, а также из руководства страны? Зачем обо всем этом писать, когда результат известен - виноватых в нашей стране нет и воров тоже. Это же бюджетные деньги.
Жаль нельзя дать слово начальнику транспортного цеха Жириновскому. Он много узнал в процессе вакцинаций.
Сеанс разоблачения. А самое интересное впереди , лет этак через 10 .
Индуцированный психоз как метод социальной инженерии
сколько антиваксеров в каментах. хорошо, что ваше поголовье сокращается
есть дела по важнее.... нежели кошмарить народ и колоть непроверенную жижу!
Фонтанка в своём ключе..... то бишь Спутник хорош????
с Файзером ещё интересней было. Вот где побочек до и больше
Гость 12.37 .Я вам больше скажу .Нет ни одного доказанного случая смерти от СПИДа . Умирают от инфекций , а от СПИДа ещё никто не умер.
Толик в 2011 году, уже тогда проводил форум Роснано на тему «Сокращнние численности населения с 7 до 1,5 миллиардов» и рассказывал о неизбежности, и так называемой точки невозврата... Единственное Анатолий поведал, что не знает как будут сокращать в РФ, но точные методы сокращения он точно назвал и они уже обговаривались на саммите по климату - сокращение добычи природных ресурсов, которые должны сокращаться прямо пропорционально населению. Догадаетесь с 3 раз, кто был на саммите из глав стран и кто ее продвигал - рассказывая про назальную и обычную "жижу", прям с экранов ТВ.
"5 марта 2020 года в Петербурге был зарегистрирован первый пациент с коронавирусом. "
Болели ещё и до этого люди. Их просто не хотели признавать людей больными, да и вообще ещё не умели брать тесты.
Даже в конце 2020 в обычной поликлинике не хотели делать бесплатный тест. Платный показал что есть заболевание.
Доходило до такой глупости, что тебя просто спрашивают, общался ли ты с заболевшим, ездил ли за границу, и всё, если нет, просто отправляли домой лечиться от ОРВИ.
Откуда я могу знать, кто из тысяч людей, которых я встречал в транспорте и в магазинах, болен Ковид, а кто нет?
А слабо дать реальные цифры, сколько человек умерло раньше времени от уколов жижей и у скольких, обострились хронические заболевания?
Дайте мне шанс победить болезнь X также как я победил гепатит B за 3,5 месяца бессимптомно. Как я узнал сделал 3 анализа на спид гепатит. Первый анализ перед госпитализацией в середине ноября 2021 года результат отрицательный, второй анализ перед госпитализацией в другую больницу в начале февраля 2022 года результат нашли антитела к гепатиту B, третий анализ по своему желанию анализ начале марта 2022 года отрицательный. Анализы делал в уважаемой лаборатории где делают подобный анализ все поликлиники и больницы города Альметьевск в лаборатории при поликлинике спидцентр. Коронавирус победил за 2 дня в августе в тяжёлой форме с симптомами. 33 поликлиника города в курсе когда я заболел, когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом могу представить результат анализа ПЦР.
Могу передать способность убивать вирус людям. Только конкретный вирус
Это лекарство создаётся при из моих иммунных клеток и искусственно клонируется
После прочтения статьи возникли многочисленные вопросы.
Обогатили ли все эти быстро состряпанные вакцины своих создателей или всё делалось исключительно из гуманных побуждений?
Могут ли антипрививочники порадоваться, что оказались в стороне от глобального эксперимента?
Нанесла ли пандемия серьёзный урон всемирной экономике?
Заместитель главы Центра Гамалеи Денис Логунов рассказал, как проходила назальная вакцинация президента России Владимира Путина.
На вопрос журналиста о том, кто «Путину пшикалку давал», специалист ответил 11 января в эфире YouTube-канала «Соловьев Live»: «Я пшикнул»
антиваксеры про подобное еще тогда говорили...
сколько злобных слюней в них летело...
Очень рада, что и я и мои родные не воспользовались навязчивыми предложениями. Мне пришлось уйти с работы.
Пусть это будет на их совести.
моя жена привилась спутником, на работе заставили. все равно переболела. меня бог миловал и без прививки.
Что случилось с разработчиками вакцин? Просто стали ,,немножечко,, богаче.
Ковид как пришел, так и ушел... Как же в Москве не позаботились о стольких потраченных деньгах, фейковых вакцинах, как же специалисты до сих пор работают, а их не увольняют и не отправляют в Сибирь и их имущество конфисковано...прошу Путина это сделать и вернуть все ошибочно выплаченные средства
Вы тешили себя надеждой и вам казалось что антипрививочники ждут прививку )) ухаха, какой перл. Мне кажется что вегетарианец жаждет поесть мяса. Кажется что имеющий мозг хочет стать глупцом, а ездящий на мерсе мечтает о запорожце. И что еще вам казалось в прививочном раже? Жгите еще!
Акадэмик Гинзбург очень напоминает другого гэния всех времен и народов Эйнштейна. Оба удивительно похоже сделали головокружительную карьеру. Акадэмик Кадыров должен пополнить искрометный дуэт своей персоной и станут они монолитной свято-научной троицей, или тройкой.
Говорят на "расстрельнную" должность нашли нового директора?!
барановирюс