Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

764мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге у охраняемого объекта задержали мужчин с беспилотником

19955
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Гость05 Мар 2024 в 11:21

Новые Баширов и Петров??

Картина маслом: в чистом поле стоит ТЭЦ, к ней подъезжает таксо с террористами, которые планируют запустить мавик. :)

Свободу попугаям!05 Мар 2024 в 11:30

Вот нафига публиковать фото со скрытым лицом? Что оно должно показать или доказать?

Гость05 Мар 2024 в 11:33

Запытать но всё выяснить что за люди

Гость05 Мар 2024 в 11:33

Какой смысл в фото с замазанными лицами? Замазку продемонстрировать?

Гость05 Мар 2024 в 11:37

Так фотографии ТЭЦ есть в открытом доступе в интернете..у этого мавика радиус километров 5 точно..зачем ехать прямо к ТЭЦ..
С этими коптерами задолбали уже..пусть разработают правила где когда и на каких высотах их можно пускать..из за каких то двух дураков всем теперь страдать и не позапускать...тчк

Гость05 Мар 2024 в 11:43

Там собаководы с питомцами всегда гуляют, если увидят подозрительных, надо чтоб в полицию звонили.

Гость05 Мар 2024 в 11:48

Больше всего повезло таксисту))) Яндекс промокод не даст) а арэнда платить нада

Гость05 Мар 2024 в 11:51

Пойду от греха подальше выброшу в мусорку вертолётик сына...
А то скоро как в Беларуси владение игрушкой будет считаться уголовкой..

Гость05 Мар 2024 в 11:52

Беглов после совещания с силовиками пообещал усилить контроль в Петербурге)

Гость05 Мар 2024 в 11:52

А потому что население закошмарено из ТВ. Будут "стучать куда надо" на мух скоро и стрекоз.. А уж про комаров боевых и говорить нечего. Удивлен что на биолаборатории не стучат еще, мало ли что они там изучают! Мы же туда анализы сами несём... А жители верхних этажей со своих балконов неположенное видят! Это же ни в какие ворота просто !

Гость05 Мар 2024 в 11:56

Уверена это ХОХЛЫ

Гость05 Мар 2024 в 11:56

И снова рязанский сахар?

Гость05 Мар 2024 в 11:57

Почему сотрудники ТЭЦ , а не спецлужбы задержали?!

Гость05 Мар 2024 в 12:06

Так это были проверяющие из добровольцев - добровольные проверяющие из технически неграмотных жителей, или фэсэбэшники, работавшие, как часто это бывает, для галочки, или чтобы показать, что они вовсю, денно и нощно вкалывают, не щадя живота, или некто по поручению городских властей, чтобы попало в сми и вызвало возмущение и одновременно чтобы показать, что "город надежно защищен" и спите спокойно, дорогие горожане, а иначе на фига с дурацким дроном прямо к ТЭЦ под камеры и в руки к охранникам на такси ехать. Чушь какая-то!

AlexZzz05 Мар 2024 в 12:30

Хех... квадрокоптер, управляемый с пульта называют беспилотником 😁😂😂
Ну тогда и бумажный самолётик - ещё бОльший "беспилотник" 😁
Фонтанка - хватит уже "громкие" заголовки статей давать.

Гость05 Мар 2024 в 12:33

Они кино снимали

1 305 Мар 2024 в 12:40

Что граждане Киргизии делают у стратегического объекта с беспилотником?

Гость05 Мар 2024 в 12:52

Охрана действовала правильно. Задержанные скорее всего координаторы БПЛА - их отправила СБУ для сверки полученного видео со спутниковыми снимками, с целью координации наведения БПЛА. Охрана молрдцы!!!

Гость05 Мар 2024 в 13:09

Да видно, что зарубежье. лет по 10 дать, чтоб другие задумались

28028034805 Мар 2024 в 13:23

Два провода к иичкам. Чтоб не было этого, - я не знаю, я не в курсе...

Гость05 Мар 2024 в 13:25

наверняка спортсмен гиревик гантельщик, патриот активист и завсягдатай бордельчиков(мол время экономит блин)..

Гость05 Мар 2024 в 13:40

На Юноне продать хотели или купили

Гость05 Мар 2024 в 13:46

Питер открыт всем ветрам...

Кулунжу05 Мар 2024 в 13:53

Иностранные специалисты

asgart05 Мар 2024 в 15:36

если делать то, что запрещено, то потом не нужно удивляться задержанию

Гость05 Мар 2024 в 17:15

Запускать коптеры на всей территории города ЗАПРЕЩЕНО. Согласно дополнений в федеральный закон 77 военнизированная Охрана имеет право применять оружие пистолеты и автоматы по воздушным, водным и подводным судам, а также по операторам, пытающихся скрыться либо оказывающих вооруженное сопротивление. Все, шутки прошли в 2022году, а сейчас все по взрослому.

Гость05 Мар 2024 в 18:25

И опять не мигранты... 😱

Вернуться к публикации
close