Витор Коренцвит прочтет лекцию «Археологические исследования в историческом центре Петербурга»
5 марта 2024, 12:42
Гость
6 марта 2024, 06:54
Амфоры надо было искать - в канализационном колодце.
Гость
6 марта 2024, 02:20
На сам деле, да, есть диссонанс, уже давно и заметно, господа, друзья, товарищи, некоторые люди уже настолько себя дискредитировали, что поверьте, если бы в Петропавловской Крепости выставили бы ночные горшки Детского Сада №2, Петроградского района, я бы.. - совершенно больше бы искренних чувств испытал!..)
Гость
6 марта 2024, 02:53
Так, срочно выставить горшки детсада, а потом... А потом так же срочно что-нибудь запретить!
Гость
6 марта 2024, 03:21
Гость
6 марта 2024, 02:53
Так, срочно выставить горшки детсада, а потом... А потом так же срочно что-нибудь запретить!
Ну.., я пока что опираюсь на одну лишь фишку.., в Детстве, в СССР, мне было - прекрасно, в т.ч., видимо, и с горшками мне везло, совсем другое дело - Сейчас!..) - Заметь, ты же, наверняка, изменился? ) - Господи, не поверишь, ни разу не изменился и не переобулся!..) - Т.е., сохранил все.., так ск. - Социалистические Ценности?!..) - Так бы я не утверждал, скорее.., некоторые, философские, хотя и Социалистические я бы не отрицал!..) - Спорь давай тогда с Веллером! - Так ведь, не о чем!..) - Смотри, он - за Капитал, а ты? - Ну да, я за.. - Социализм! - Он.. - против Глобализма, ты?.. - Ага, вот тут-то мы с ним и расходимся!..) - Почему? ) - Господи, всё - просто, мы - разные Поколения, хуже того, как бы он не утверждал, мы.. - Разные Культуры! - Т.е., хочешь ты сказать.. - Да нет же, не желаю говорить на эту тему но, приходится.. - Не согласен с ним? ) - Абсолютно не согласен! - А.., с кем ты согласен? ) - Господи, с Опытом личным и, не очень, с Тобой согласен..) - Опыт против.. Опыта?..)
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-в.
765мм 80%Витор Коренцвит прочтет лекцию «Археологические исследования в историческом центре Петербурга»