Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Ветеран ВВС США попал в «медовую ловушку» и слил секретные данные «украинке» из приложения для знакомств

7501
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Игoрь05 Мар 2024 в 14:07

Так уж и медовая? может сюрстремминговая?)

Гость05 Мар 2024 в 14:17

"информацией о военных целях и военном потенциале России" Это секретная информация США? Интересно )

«украинке» - чепыге или мишкину? :)

Гость05 Мар 2024 в 14:21

Сказочники Гримм просто отдыхают. Пишите еще...

Гость05 Мар 2024 в 14:31

Коварная, роковая то-ли "женщина". Сети, так сказать, шпионажа.

Гость05 Мар 2024 в 14:31

Наивный ветеран. Надо было сливать данные по принципу "утром деньги - вечером стулья".

Русич Древний05 Мар 2024 в 14:43

Дело Штирлица живет!

Гость05 Мар 2024 в 14:45

Понять и простить. Он по любви!

chip105 Мар 2024 в 14:46

Старый мопс, а туда же, хотя украинки есть красивые, но хитрые они!

Гость05 Мар 2024 в 15:14

ловушка это в хоккеях. у вратаря. хокее пересмотрел товарищ ветеран. захотел фигурных катаниев. вот его и покатают. а дама та наверное еще. у нас на тверской сад красивый городской. пивная. закусочная. вышибала. вышибалой хотел там много ножки девочки и юбочки.

Видимо, Алексей Панин пранковал. Лично!!!

Гость05 Мар 2024 в 15:17

Для старых и дряхлых ветеранов НАТО у нас есть всякие Бутины и Чапман . Они и у покойника поднимут .

Гость05 Мар 2024 в 15:18

вот сразу видно что вы славянофилы. а другие нации. метисы. мулаты. латино. как там ламбада. макарэна. макарона. макар девич. девич макала. татш махала. опахала. и нигде. нигде. ни сколечко чайного липового меда ну или паришский мода.

Гость05 Мар 2024 в 15:20

последний паришский модочка. аборта по конституции франции. фокус в том что у франции примерно 5 конституции, есть проекты конституций не утвержденные, есть уголки феодального права законодательно не упрощенного прям от карла великого.

Гость05 Мар 2024 в 15:22

была ли фбр во времена карла великого? а во времена жана дарка? а во времена вандомская арка?

Гость05 Мар 2024 в 16:25

нафлиртовал...
все эти сайты знакомств это ловушка. там везде агенты службы охраны самых влиятельных гангстеров по кличке президенты.
вобщем с кем бы вы ни балаболии там.
там сидит. ТАМ. вооруженный до зубов...
машина для убийств.
притворяется кем-то там.

Гость05 Мар 2024 в 20:16

Пожилой Навальный тоже попал в молодую ловушку Маши Певчих 😋