Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербург доставил в Мариуполь более 767 тонн гуманитарной помощи

4828
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
NSE05 Мар 2024 в 14:44

Зачем нам этот Мариуполь?

Гость05 Мар 2024 в 14:45

Сам Петербург доставил, о как! Может СДЭК, ПЭК , Деловые линии. Или Петербург чья-то фамилия. Оперделитесь уже с пробелами.

25267490105 Мар 2024 в 14:49

В Мариуполе сплошь бомжи, многодетные и инвалиды.

Гость05 Мар 2024 в 14:51

а тем временем в Питере:
горят автобусы
падают лифты
рушатся флигеля
рвутся трубы
ходят трамваи ЛВС-86 и пр. 90х годов постройки
и т.д.
...но восстановления в Питере не ждут

Гость05 Мар 2024 в 14:53

может еще оживят 100 тысяч?

Гость05 Мар 2024 в 14:56

Еще два с небольшим года назад никакая "гуманитарная помощь" обитателям Мариуполя не требовалась.

От слова "совсем".

Гость05 Мар 2024 в 14:57

раскаиваются, чо ли?

Гость05 Мар 2024 в 14:59

у них были хорошие свои автобусы - куда делись? а гуманитарка сейчас зачем? пенсий и з\п не хватает на жизнь?

ProstoZloy05 Мар 2024 в 15:15

А сколько доставлено петербургским нищим и бездомным?

Гость05 Мар 2024 в 15:21

а тем временем в Питере:
горят автобФусы
падают лифты
рушатся флигеля
рвутся трубы
ходят трамваи ЛВС-86 и пр. 90х годов постройки
и т.д.
...но восстановления в Питере не ждут

Гость05 Мар 2024 в 15:26

а тем временем в Питере:
горят автобФусы
падают лифты
рушатся флигеля
рвутся трубы
ходят трамваи ЛВС-86 и пр. 90х годов постройки
и т.д.
...но гуманитарки в Питере не ждут

Гость05 Мар 2024 в 15:37

И ведь это на наши с вами налоговые отчисления.
А я хочу чтобы мои налоги шли на развитие родного Петербурга, а не разрушенного Мариуполя.

Гость05 Мар 2024 в 15:55

А где Петербург взял эту гуманитарную помощь? Если купил, то на чьи средства?

Гость05 Мар 2024 в 16:22

Питер себе то помочь не может, при нынешнем губернаторе,разве что ездить с иконой, в надежде что колея и ямы на дорогах и кучи мусора и грязи, сами исчезнут.

Гость05 Мар 2024 в 16:44

а тем временем:
Более 180 врачей из Петербурга отправятся в Мариуполь в 2024 году
В Октябрьском районе Мариуполя работают бригады специалистов СПб ГБУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» и врачей-добровольцев участковых служб поликлиник города.Город+
Всего в 2022-2023 годах в Мариуполе работали 179 петербургских медиков.РИА Новости
Петербург с 2022 года закупает и передает медицинским учреждениям Мариуполя лекарственные средства, медицинские изделия и оборудование.

Гость05 Мар 2024 в 17:10

два года тому назад Мариуполь в подачках не нуждался

Fluorostar05 Мар 2024 в 17:29

А эта помощь им нужна?

Гость05 Мар 2024 в 20:13

Теперь мы будем Мариуполь кормить, так же как и Чечню?

Гость06 Мар 2024 в 09:44

Люди болеют. Врачей нет. Всё дорого. Везде очередя. В квартире дыры в стенах, плесень. Город грязный. Воду покупаем по 3 руб. литр, носим на 8 этаж.Лифт не работает. Ходить трудно, все болит. Не надо помогать и упрекать. Не так то все и радостно.Мариупольцы все в основном больные и потерянные в этой жизни.

Вернуться к публикации
close