Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Балтика» хочет взыскать с Carlsberg 4,4 млрд рублей

5 марта 2024, 15:58
5 марта 2024, 17:40
А можно назвать Ладу "Лада-Мерседес"?
5 марта 2024, 19:41
Питерская подворотня наносит ответный удар! )
5 марта 2024, 20:06
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст...
6 марта 2024, 00:31
Из текста получается: отжали у карлсберга бизнес, а теперь они ещё и должны! Попахивает 90ми - в то время тоже так любили делать...
5 марта 2024, 17:47
речь о борьбе за права на производство 7 марок пива в Беларуси, Казахстане, остатках СНГ и Монголии - Garage, Holsten, Kronenbourg, Tuborg, Carlsberg, Grimbergen, Žatecký Gus
Гость
5 марта 2024, 17:59
Нет. В данном случае про бабло. Родительская компания вывела, вернее попыталась, часть активов из дочерней, мбо понятно куда дело двигалось. Теперь дочка верещит- я отжала у тебя хату, хочу отжать ещё и бабло по второму кругу.
Гость
5 марта 2024, 18:03
"Балтика" - гадость не вкусная.
Гость
5 марта 2024, 19:00
Балтика 0 фруктовое вкусное
Гость
5 марта 2024, 16:48
Ничего непонятно. Папа создатель карлсберг занял денег у сына балтики? Сын приватизировал папин кошелек, но требует еще? Папа конечно глуповат что решил родить такого сына. Впредь до скончания века заречется.
Гость
5 марта 2024, 16:59
Ну и пусть хочет на полное здоровьечко. Хотеть не вредно.)))
Гость
6 марта 2024, 06:46
А пусть лучше им будет вредно!
Гость
5 марта 2024, 17:16
16-го июля отобрали, а "долг" появился после. Любопытные сказки. Напоминают 90-е и рэкет
Гость
5 марта 2024, 18:06
Ну чисто забыла я, да? По сути это прокатит, заложники взяты, сейчас поторгуются, на паре сотен миллионов рублями сойдутся.
Гость
5 марта 2024, 17:55
Нужно требовать 5 триллионов. В итоге всё равно будет ноль, но звучит круче!
5 марта 2024, 16:31
Отдадут сюрстрёммингом
Гость
5 марта 2024, 16:37
Учите географию, вьюнош. Фирма датская, а не шведская
Гость
5 марта 2024, 16:55
Гость
5 марта 2024, 16:37
Учите географию, вьюнош. Фирма датская, а не шведская
Значит, отдадут Брюль-и-кьерами и Бенг-унд-олафсонами.
6 марта 2024, 06:41
А кто сейчас владеет Балтикой?
Гость
5 марта 2024, 18:15
Купил на выходных две банки 7-ки, мягко казать «не вкусно»
Гость
5 марта 2024, 19:00
Да норм оно. В гермашке 2.3 евро семерка и все берут. Бери посвежее, а не полугодовое
5 марта 2024, 22:30
Гость
5 марта 2024, 19:00
Да норм оно. В гермашке 2.3 евро семерка и все берут. Бери посвежее, а не полугодовое
В Гермашке по 2 евро и по вкуснее пиво найдётся
Гость
5 марта 2024, 16:41
Там два человека с бывшим правом подписи на нарах. Сейчас расскажут, что за займы, какие экономические предпосылки и обоснования и вообще, ждали ли они возврата. Так то пахнет схематозом.
Гость
5 марта 2024, 20:48
Юриста уже выпустили. Наверное признал всё что было и не было. А теперь и иски пошли. Без его участия не могло обойтись. А гендиректор в СИЗО. Подставили парня…
Гость
5 марта 2024, 18:42
А как это, иностранная компания, причем "материнская", заняла у российской "дочки" в РУБЛЯХ? И потом ещё заём перестала обслуживать, да? Получается, "кровинушку" кинуть хочет?
Гость
5 марта 2024, 20:44
Владелец Балтики это Карлсберг. Вся прибыль Балтики принадлежит датчанам. Она примерно 15 млрд в год. Зачем брать займ у самого себя? Чушь какая-то. Но так всегда бывает. Сначала отнимают компанию, вытирая ноги о фундаментальное право частной собственности, а потом еще и иск выкатывают. А быдло радуется. Что в 1917, что сейчас. Отнять у буржуев и поделить. А потом детям нашим и внукам без иностранных инвестиций технологически отсталую страну из г-на вытаскивать.
Гость
5 марта 2024, 20:52
С осени прошлого года пиво "Балтика" стало откровенным пойлом.
Гость
5 марта 2024, 23:28
Русские умеют пиво варить? С каких таких пор? Им навоз жрать научиться культурно, опять ложки с вилками держать учить.
Гость
5 марта 2024, 16:21
О чём спор? И там и там одно и то же пойло из солода и хмеля. Просто этикетки разные. Это борбьба за этикетки или за неотданные кредиты?
Гость
5 марта 2024, 16:36
Вначале "Балтика" было хорошее пиво, как сейчас помню в начале 90-х. А потом поло пойло... Carlsberg отечественный дело не спас - не умеют уже делать пиво. А взыскания - хорошая мина при плохой игре.
5 марта 2024, 17:07
Гость
5 марта 2024, 16:36
Вначале "Балтика" было хорошее пиво, как сейчас помню в начале 90-х. А потом поло пойло... Carlsberg отечественный дело не спас - не умеют уже делать пиво. А взыскания - хорошая мина при плохой игре.
Вы таки хотите сказать, что "Балтика" сейчас ещё хуже, чем была в начале 90-х?
Гость
5 марта 2024, 17:35
5 марта 2024, 17:07
Вы таки хотите сказать, что "Балтика" сейчас ещё хуже, чем была в начале 90-х?
А как? В начале 90х надо было завоёвывать рынок - старались.
Гость
5 марта 2024, 16:12
Экспроприации и в 17 году начинались с капиталистов...
Гость
5 марта 2024, 16:26
Почему не долларов? "Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?" (С)
Гость
5 марта 2024, 18:58
Белтике респект за перевыпуск трешки и честные 0,5 в стекле. Суперпиво. Ждем новую семеру без ухищрений датчан в рецептах.
Гость
5 марта 2024, 19:05
Точно. Детское пиво пить невозможно, чешское просто помои, от немецкого рвота безудержная, а вот семера это да, ништяк, под семки и поласатика заходит на ура, и бабан нравится.
Гость
6 марта 2024, 02:15
Гость
5 марта 2024, 19:05
Точно. Детское пиво пить невозможно, чешское просто помои, от немецкого рвота безудержная, а вот семера это да, ништяк, под семки и поласатика заходит на ура, и бабан нравится.
😹😹😹😹
Гость
5 марта 2024, 16:35
И что? Отдадут?
Гость
5 марта 2024, 18:57
Выглядит так, как будто мать залезла в дочкину копилку, а потом такая: - Ну мы же вон тебе сколько всего купили!
Гость
6 марта 2024, 07:11
Это территория России и здесь в основе законодательство России, поэтому пусть выполняют!
Гость
6 марта 2024, 09:56
это не серьезно,4.4 всего то, а почему не 44!
Гость
5 марта 2024, 19:11
Правильное Решение! Даешь, даешь.... Ура накажем