Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Петербургский школьник хотел напугать одноклассников, но случайно нарвался на кулак учителя

5 марта 2024, 16:39
5 марта, 16:44
как пахан идёт, вальяжно... двинул сразу, как увидел, на опережение...
Гость
5 марта, 20:40
Zet, а по вашему мнению учитель в школе должен мелкими перебежками перемещаться,как заяц в лесу?
Гость
5 марта, 21:16
Гость
5 марта, 20:40
Zet, а по вашему мнению учитель в школе должен мелкими перебежками перемещаться,как заяц в лесу?
Только так, еще и озираться по сторонам.
Гость
5 марта, 21:19
Гость
5 марта, 21:16
Только так, еще и озираться по сторонам.
И обязательно руки за спиной держать, а то мали ли что.
Вспоминаю своего советского учителя труда. По нынешним меркам он бы уже раз восемь на пожизненное намотал бы. А тогда был кумиром пацанов и отличным специалистом, о котором вспоминаешь с благодаростью. С физруком и учителем черчения та же история.
5 марта, 17:24
Девок-то тискал?
5 марта, 17:28
5 марта, 17:24
Девок-то тискал?
Девок тискать положено физруку.
5 марта, 17:24
Девок-то тискал?
Физрук должен был. Уточню у одноклассниц на встрече. )
5 марта, 17:08
Может быть он ударил и не специально, но ударил. Будет нанесение среднего вреда здоровью средней тяжести по неосторожности.
Гость
5 марта, 22:41
где тут средний вред? Два выбитых молочных зуба и синяк?
Гость
5 марта, 23:35
«Причинение средней тяжести вреда здоровью по неосторожности» - это что? Преступления такого УК не содержит. Только если умышленно либо при превышении пределов самообороны. В состоянии аффекта ещё есть кажется. По неосторожности - уголовно не наказывается. К чему такие комментарии с потугами на осведомленность?
Вроде как в 9 лет передним зубам давно пора смениться. Они и не держались, наверное. )
5 марта, 17:03
Огромная польза!, да щас. До 15 , а у некоторых людей могут до 20.
5 марта, 17:03
Огромная польза!, да щас. До 15 , а у некоторых людей могут до 20.
Не знал. По зубам своих детей что-то пораньше запомнилось. )
5 марта, 16:43
что то я не вижу тут чего то рефлекторного, как шел так и идёт дальше, причем смотрит в ту сторону или замедленная съемка?
5 марта, 18:34
У него только на детей до 10 лет такие рефлексы? Наткнулся бы на взрослого - побежал бы памперсы менять.
Гость
5 марта, 16:43
А по моему совсем не рефлекторно.
Обратная эволюция от СССР до общества неандертальцев оказалась на удивление короткой ))
5 марта, 16:49
Жизненный урок - не рой другому яму....
5 марта, 16:54
Видео замедлено, похоже, чтобы динамику удара уменьшить. Этого спортсмена стоит держать подальше от учебных заведений, а то мало-ли какие еще неконтролируемые рефлексы в нем затаились.
Гость
5 марта, 17:07
Не очень похоже на "рефлекторно"
5 марта, 18:11
Вообще не похоже.
5 марта, 19:13
Гость, бил сознательно и специально. Мальчишку жалко.
Гость
5 марта, 17:04
«И так 21 раз подряд»
Гость
5 марта, 18:42
Итак почти 24 года беззакония!!!
Гость
5 марта, 19:08
Гость
5 марта, 18:42
Итак почти 24 года беззакония!!!
А до этого по закону, да)) смешной ты
5 марта, 17:00
повезло учителю, что камера была. иначе бы нападение на ребенка вменили.
5 марта, 18:10
Не повезло с камерой. Однозначно сознательно ударил. А без видео "рефлекторно" может и прокатило бы.
Гость
5 марта, 17:10
А чего видео прервано🤔🤦🏿
Гость
5 марта, 17:43
Не нужно идти работать в школу
Гость
5 марта, 16:53
Да ладно, учитель просто испугался)
5 марта, 17:25
поделом мелкому балбесу
Гость
5 марта, 20:59
а я учусь в этой школе и в этом классе🦍
8 марта, 19:03
Гость, отличник?
Гость
5 марта, 17:43
И когда физрук показал трудовику, как выполняется поддержка старшеклассниц при соскоке с брусьев, трудовик зарыдал и заявил, что он ошибся с выбором профессии.
Гость
5 марта, 19:17
Скажу вам всем прямо я ученик этой школы это школа номер 247 и это физрук НАШЕГО КЛАСС 4А
Гость
5 марта, 17:04
Глупая шутка. Серьезные последствия для ученика. Он виноват сам. Говорить теперь модно много чего. Но, если бы он не спрятался, ничего бы не было.
Ученик на разговорах о важном усвоил, что "если бы не мы бы, то они бы...".
Гость
5 марта, 18:06
Если бы физрук не махал бы руками почём зря, то тоже ничего бы не было. Только один тут ребёнок, а второй взрослый
Гость
5 марта, 17:11
Этот учитель с СВО вернулся?
5 марта, 17:22
а ты сво везде приплетать будешь?
Гость
5 марта, 17:32
5 марта, 17:22
а ты сво везде приплетать будешь?
нет
Гость
5 марта, 18:58
первая же мысль. похоже. Мальчик окажется виноват еще, отца посадят за дискредитацию армии. привыкайте.
Гость
5 марта, 21:17
Ну вообще видно, что съёмка замедлена. И учитель в ответ на ученика справа, просто выставляет руку с сжатым кулаком в сторону угрозы и поворачивает голову. Там нет удара по сути. Это защитная реакция, но пацан был слишком близко и там(на уровне кулака) как раз была его голова. Реакция мужика нормальная. Он фактически в ситуации водителя авто, сбившего пешехода, который внезапно прыгнул под колёса. Наверняка ответит по закону, хотя виноват пацан. Те кто осуждают рефлексы, одназначно недалёкие. Я уже молчу про то, что пацан мог так и от сверстников получить. Если вы не готовы к таким поворотам, нефиг такие розыгрыши устраивать. А если бы там, к примеру, тащили что то тяжёлое и уронили бы на этого дурачка, тоже бы виноваты были рефлексы, а не дитятко?
5 марта, 22:12
Очень точное сравнение. У определенного подвида водителей "внезапно" на пешеходном переходе пешеходы, а у этого педагога в школе так же "внезапно" - дети.
Гость
6 марта, 11:07
Супер комментарий! У детей нет воспитания, поведение жуткое! В поликлиниках на диспансеризации поведение ужасное, кричат, ругаются ещё и мат присутствует! Лифты, туалеты заплеваны, сиденья могут порезать, клеёнку порвать, невыносимо! При этом никто педагогов не слушает.
5 марта, 16:47
Видно ударил специально !! Директора вон от кормушки без права работать в детских заведениях, физкультурника на СВО бравые кулаки там нужны
Гость
6 марта, 08:13
Это называется - "Не скаль зубы - не получишь в рыло!"
Гость
5 марта, 17:44
Да хорошо что так обошлось а если бы ребенка напугал неизвестно чем бы закончилось
Гость
5 марта, 16:52
Зачем пугать одноклассников, дикарь?
5 марта, 17:15
Т.е. Вы никого и никогда в 10 лет не пугали???? Странно такое.
Гость
5 марта, 17:33
Из записи 18 секунд всего 3 секунды само событие и плохого качества, собственно кулак там или ладонь не понятно, может и зубы уже не держались поэтому и выпали. Ни кто не говорит, что учитель прав, но и ребенку так поступать не стоит...
Гость
5 марта, 17:42
Тебе тоже в школу надо - знания русского языка обновить..
Гость
5 марта, 18:30
100 % специально ударил, преднамеренно.
Гость
5 марта, 19:11
И тебя бы ударил с удовольствием! Аааа
5 марта, 17:23
Не очень то похоже на рефлекторный испуг, смотрится типа как "ты че офигел, на тебе".
Гость
6 марта, 08:21
Скорее это эффект замедленного воспроизведения видео. Создается впечатление, что взрослый-бы успел разглядеть куда и кого бьет, и т.д. При нормальной скорости видео - такого нет. Если вы смотрите перед собой, а сбоку от Вас, не в фокусе Вашего зрения - что-то на Вас надвигается, и что рычит (или что там это дитятко делало) - то скорее всего Вы тоже будете действовать рефлексивно, не разбираясь, что и как.
Гость
5 марта, 17:26
средняя тяжесть до трех лет вроде
Гость
5 марта, 19:03
И какие еще рефлексы будут проверять у физрука? рефлексы они ж разные бывают.
Гость
5 марта, 19:06
Спасибо за науку (с)
Гость
5 марта, 19:39
Я В ЭТО школе УЧУСЬ В 4 А ЭТО ППЦ
Гость
5 марта, 17:00
Рефлекторно, ага ))))))))))) засудить упыря-физкультурника!
Гость
5 марта, 17:19
Сам то понял что написал ?
Гость
5 марта, 19:08
Гость
5 марта, 17:19
Сам то понял что написал ?
Он мечтает о бытие под шконкой, тем самым проецирует такие комментарии на учителя
Гость
5 марта, 20:52
Выгнать поганой метлой учителя и запретить ему право занимать должности в учебных заведениях. Плюс обязать выплатить компенсацию родителям школьника. Садистские наклонности надобно пресекать хотя бы так.
Гость
5 марта, 21:44
Нет, надо выгнать пацана и отправить в спецприемник. Хорошо, что физрук попался. А если бы ученики класса, так и разрыв сердца можно получить. А кто бы отвечал? Онжеребенок, его нельзя трогать. Значит нужно сажать его родителей за НЕ Воспитание. В такие игры в школах не играют.
Гость
6 марта, 08:25
"...и запретить ему право занимать должности..." - Вас точно физрук много раз бил, причём, похоже - головой об стену.
Гость
5 марта, 18:53
Кто разместил замедленное видео? Вы перед учителем не боитесь потом в суде отвечать?
Гость
5 марта, 18:26
Физкультурник идёт медленно вразвалочку поэтому о рефлекторном ударе маленькому мальчишке по зубам могут писать только заинтересованные лица. Он ещё спокойно оборачивается и смотрит как у него получилось.
5 марта, 18:41
Гость, съёмка замедленная. Учитель идёт, как вы пишите, в развалку и рука у него выдвигается в сторонушкольника медленно-медленно и школьник движется потом, как сонный
Гость
5 марта, 20:21
5 марта, 18:41
Гость, съёмка замедленная. Учитель идёт, как вы пишите, в развалку и рука у него выдвигается в сторонушкольника медленно-медленно и школьник движется потом, как сонный
Население СПБ вам поверит, ну а я нет.
Гость
5 марта, 21:24
Не успел бы ударить первым, получил бы сам.
Гость
5 марта, 16:57
"Мужчина рефлекторно выставил руку вперед и кулак попал по лицу ребенка." На видео видно другое. Ребёнок ничего не тянул к учителю, а учитель сам потянулся и что-то сделал (отсюда не видно что он делал рукой). Учитель выставил руку не вперёд, а в сторону ученика. Да и вообще по виду больше похоже на старшеклассника.
Гость
5 марта, 16:45
Декретом от 11 июня 1918 года были созданы комитеты бедноты, которые сыграли большую роль в борьбе с кулачеством, руководили процессом перераспределения конфискованных земель на местах и распределением конфискованного инвентаря, продовольственных излишков, изъятых у кулаков.
Гость
5 марта, 16:54
Вот как коммунисты проводили геноцид русского народа
Гость
5 марта, 16:46
малово зовут. В. Котов.
Гость
5 марта, 18:46
Гарант не может мыслить всенародно! Гарант мыслит только для себя и своих бриближенных! Это у них дети!!! А об остальном договоритесь на местах!!! Гарант-все дети России -это твои дети, как у Сталина и Брежнева!!!