В прошлом году там "ремотировали", в позапрошлом - там же, два года назад - там же. Не пора ли этих "ремонтников" самих закатать в этом месте в асфальт, что б швы больше не деформировались?
Это понятно. Несколько лет назад проскакивала информация, что где-то в средней полосе России одна компания выиграла конкурс по ремонту 9 км какой-то дороги. Сделали качественно, на все отпущенные средства с гарантией на несколько лет (если что-то произойдет - ремонт за счет этой компании). В последствии различные "комиссии" эту компанию к таким конкурсам уже не подпускали и близко под любым предлогом.
А я уже просто смирился с двумя вещами неизменными неизбежностями в этой стране.. это один и тот же президент и ежегодный ремонт деформационных швов на Вантовом мосту
Может пора каждый месяц ремонтировать весь КАД сразу- очень логично будет…
Гость
5 марта 2024, 19:13
А можно как нибудь разом перекрыть все, сделать ВСЕ нужные швы и 5-10 лет не перекрывать ничего?
Гость
5 марта 2024, 20:22
Нельзя так делать. Где деньги брать?
Гость
5 марта 2024, 20:50
И что, 5-10 лет сидеть без работы?
Гость
6 марта 2024, 07:39
Весна, дорожные рабочие возвращаются из тёплых стран. Такое впечатление что вантовый мост изначально строили чтоб было что ремонтировать. Иначе как объяснить бесконечные ремонты и замену швов, идущие круглогодично один за другим. По ощущениям там можно ездить месяца четыре в году, остальное время жуткий пробас из за ремонтов на мосту или рядом с ним. Пробка на каде уже является достопримечательностью
Гость
5 марта 2024, 18:35
Деньги сами себя не попилят.
Гость
5 марта 2024, 18:35
Ну да, это надо видимость сделать.
Гость
5 марта 2024, 17:41
Зато люди без работы не остаются.
Гость
5 марта 2024, 18:41
Мне одной кажется, что ремонт одних и тех же участков 2 раза в год-это слишком?
Гость
5 марта 2024, 18:43
Закройте Вантовый вообще и пробок не будет!!!
Гость
5 марта 2024, 18:49
Че, серьезно???
В какой раз уже это мракобесие????
Сколько можно издеваться?
Гость
5 марта 2024, 19:11
СК не хочет обратить внимание на столь частый ремонт одного и того же участка КАД ? 🤔
Гость
5 марта 2024, 22:20
Да там пора вообще расширять
Гость
5 марта 2024, 22:25
Нафиг так строить, чтобы каждый год ремонтировать? Достала эта ситуация.
Гость
5 марта 2024, 23:16
Сначала эти швы на внешнем кольце, через месяц другой опять на внешнем где то опять две полосы уберут, и так несколько раз в год! А вообще это для зсд всё, наполняют трафиком и дают заработать...
Гость
6 марта 2024, 10:44
Вантовый мост , это просто проклятие какое-то! Бесконечные пробки,потому что по нему просто не могут ехать, скорость 30км/ч! Весь трясется, и все едущие по нему,видимо тоже...думает что рухнет от того что они быстрее поедут... уже до моста кад стоит в километровых пробках в обе стороны, не съехать ни заехать, потому что грузовики еле ползут в двух правых полосах, а перед ними еще лезут....Вантовый ремонтируют просто постоянно ,то полосы,то швы,то ограждения...только вот работы как пишут в три смены,уж точно не идут! Работников 2-3 человека на всю длину, совсем не видно,что есть желание ускорить процесс. Если бы действительно работали в три смены , это можно было бы делать гораздо,ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ! Да и если бы делали качественно, а не на остатки...наверняка ремонты производились реже!
Гость
20 марта 2024, 07:49
Так как я живу в Невском районе, являюсь автомобилистом однажды погрузилась в вопрос🤦🏻♀️. Так вот: 1. Ремонты ежегодные - это не блаж, а техническое обслуживание таких сооружений - от этих перекрытий не избавиться НИКОГДА. Просто надо это принять. (Ускорять ремонт, не могу рассуждать на эту тему - уверенна есть специалисты, все делается по стандартам. Если хочется ускорить - пройдя к парикмахеру (хотя бы три стрижки подряд - ограничьте мастера во времени и поживите с этим результатом. Больше не будет возникать желание рассуждать об ускорении в вопросах в которых вы не сведущи. 2. Данный участок перегружен всегда ибо необходимо решать проблему на более высоком уровне, а именно рассмотреть всю логистику района и передвижение водителей, придумать альтернативные дороги для разгрузки движения. На сегодня, я как житель Невского района, в дороге провожу 2-4 часа в день - при условии что работаю по 8-9 часов(. Так что проблема есть - решения нет и в ближайшее время не вижу.
Гость
5 марта 2024, 20:23
Это проклятый мост!
Гость
6 марта 2024, 08:13
Проклятый, старый мост
Гость
5 марта 2024, 20:32
Когда наконец прокуратура проверит эту компанию?Каждый год,выигрывает тендер,на один и тот-же участок дороги!! Каждый год идёт ремонт,видимо срезают хороший асваль и тут же его кладут!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%Дорожный ремонт на две недели перекроет две полосы на вантовом мосту на КАД