Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Ну всё, теперь победим🙂
Это такой наш достойный ответ расширению НАТО .
Скоро будет юго-западный военный округ.
округов много, но "сергея котова" не уберегли....
Не могу понять, над МО смеяться или его жалеть?
Надо как было в СССР. Непреступная крепость и сила! Враги боялись и уважали.
🔥
Теперь надо с иконой облететь их
Абсолютно нет никакой мотивации посвящать свою жизнь Путину и остальным деятелям в правительстве
Будет новая ЛНР
Дайте лучше достойную жизнь своим гражданам!
Саботаж!!! почему на карте нет Крыма?
А у друзей Чинайцев--совершенно другая карта..
С козырей зашли
Шведский Scandic рассылку прислал: новый отель открыли в Нюрнберге. Где-то уже упоминался этот город, никак не вспомню.
А чего же не до Обской или Енисейской губы Ленинградский округ не нарисовали? Кстати, а где Ленинград?
Количество войск в случае чего готовых идти на передок вряд ли увеличится т к на этот случай уже есть универсальное средство - типа частичная мобилизация , а вот численность штабных и офисных генералов и их сопутствующей штатной обслуги прибавиться в разы .
Мы ведем воблУ уже семьдесят лет.
Нас учили, что жизнь - это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой...
(С) БГ
Вспомнил фильм Битва за Москву: Жуков Рокоссовскому: Вы назначаетесь командующим 16 й армией. Товарищ генерал армии а войска будут? Не знаю. Должны быть.
и переиграть не получится..или получится?
количество ястребов в нато и в вашингтоне и в раде явно поуменьшится.
а ведь их когда то наверное русские но предупреждали.
а швеция в нато только для рассылок по нюрнбергам вступала?
и если и теперь байден обама нуланд и зеленские не уйдут то их или найдут или не найдут. одумайтесь господа. куда вы всех завели. вы же не сусанина ивана дочки то.
вопрос же не в том что это даст или не даст. вопрос отчего вдруг такое даст. дас ист вас? что случилось вас ист дас? снова драпают от нас?
ну, ждем что и жить скоро будем в Ленинграде.
И доллар будет стоить жалкие 60 копеек.
Главное нарисовать карту,а там как пойдёт.И так 24 года.Квкчков сегодня про это говорил,что ложь одна
Сколько новых генеральских должностей.....
Конашенка, ты хде?! Прокомментируй о патрульном катере. В СМИ сообщают, но я верю только тебе.
Помнится в Германии одно время был Рейхскомиссариат Московия.
Потом упразднили за ненадобностью
Враньё. Ни оружия, ни людей, ни техники. Одни замыслы, полтора года и угрожающие реляции. Туфта. Как, впрочем, и всё у недобитков белогвардейских.
Северо-Западная часть хороша.
Новая Ингрия.