Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Что известно о генерале Кобылаше и адмирале Соколове, на которых в Гааге выдали ордер на арест

42179
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость05 Мар 2024 в 19:29

Классные генералы, ни флота, ни авиации ! Их надо наградить !

Гость05 Мар 2024 в 19:31

Какое нам дело до этого марионеточного "суда"?

Гость05 Мар 2024 в 19:37

Начальник авиации Военно-воздушных сил РФ четыре года депутатствовал?
А как же защита Родины?

Или он послужил - подепутатствовал - и быстрей на СВО, т.е. на службу?

Гость05 Мар 2024 в 19:37

По заслугам!

Гость05 Мар 2024 в 19:39

МУС порожняк не гонит!

Гость05 Мар 2024 в 19:39

Чем больше их сдадим, тем скорее вернемся к нормальной жизни

tochilshik05 Мар 2024 в 19:43

последние события в авиации и флоте требуют суда.уже все равно какого.

Гость05 Мар 2024 в 19:43

А кто такой Сергей Котов?

Гость05 Мар 2024 в 19:44

Надо нашим генералам срочно отблагодарить данных товарищей несколькими пусками искандеров по зданию МУС😂

Гость05 Мар 2024 в 20:13

Их разыскивает милиция.

Mumaher05 Мар 2024 в 20:14

удовлетворённо начал соображать, что у нас за орган такой МУС - а оно вона как...(

alexadmin05 Мар 2024 в 20:14

Подозрительно. Могли ведь и грамоту почетную выдать.

Гость05 Мар 2024 в 20:26

Они ничего не смогут сделать. Путин крутой, скоро выборы, а кандидат один.

Гость05 Мар 2024 в 20:33

Мододцы

26078660105 Мар 2024 в 20:34

Аминь.

Гость05 Мар 2024 в 20:51

Московский суд тоже может заочно арестовать всех генералов НАТО и всех президентов натовских стран

Гость05 Мар 2024 в 21:06

Молодцы генералы, так и дальше действуйте, чтобы на этой земле даже упоминание о хохлах не было.

Гость05 Мар 2024 в 21:33

Многие вояки сидят в Госдуме РФ,им надо на фронт, чего сидеть то.Штаны железные

Гость05 Мар 2024 в 21:53

Судей МУС в плен не брать!Слишком возомнили о себе!

Гость05 Мар 2024 в 22:08

Это чтобы про существование этого самого "суда" в мире не забыли, что ли?

Гость05 Мар 2024 в 22:19

Будем надеяться, что арестуют.

Гость05 Мар 2024 в 23:17

Про генерала я не слышал, а вот Соколов фигура легендарная. Он командовал эскадрой в Средиземном море и утопил там МиГ-29К. Теперь вот целым флотом командует. Так и напрашивается вопрос из классики - но позвольте, как же он служил в очистке?

Kostiks06 Мар 2024 в 10:10

"Черноморский флот уверенно и успешно выполняет боевые задачи". Но есть нюанс

Гость06 Мар 2024 в 13:45

Соколова не знал...а Кобылаш нормальный воин . Дай им бог удачи!

Гость06 Мар 2024 в 15:48

УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации или войска национальной гвардии Российской Федерации

Вернуться к публикации
close