Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Чиновник, отвечавший за ЖКХ в Кировском районе Петербурга, неожиданно ушёл на СВО

5 марта 2024, 19:20
5 марта 2024, 19:45
что ж такого он накосячил,что сво лучший выход?
Гость
5 марта 2024, 20:12
у него чуйка отменная
Гость
5 марта 2024, 20:14
Видимо своровал больше своего начальника . Там такого не допускается . Из Москвы пишу . Работал я в одной компании при мэрии Москвы . Можно всё было . Единственное нельзя на работу приехать на личной машине , которая дороже чем у твоего начальника . За это сразу увольняли .
Гость
5 марта 2024, 20:25
Не поделился со старшими, видимо. Это самый тяжкий грех на госслужбе.
Ничего. Пофотается с автоматом и вернётся.
6 марта 2024, 09:29
Что-то я не вижу Вашего рвения "фотографироваться на СВО"?!?!
6 марта 2024, 07:10
Хорошо, что всегда есть выбор. Проворовался? Беги в страну наты или иди на воблу, выбор за тобой.
Гость
6 марта 2024, 09:37
По себе других не судят
Гость
5 марта 2024, 20:09
Правильное решение, ждем администрацию города в окопах, своих не бросаем...
5 марта 2024, 20:14
Кстати, а на чьей стороне он будет? Или просто в Турции отсидится положенные шесть?
5 марта 2024, 22:21
А так можно?? И весь в медалях приедет?
6 марта 2024, 01:28
5 марта 2024, 22:21
А так можно?? И весь в медалях приедет?
Уже было. Некоторые из "помилованных" так проехали. По непроверенным слухам цена вопроса 500-600т долларов. Была.
6 марта 2024, 09:35
Басик брысь на СВО
5 марта 2024, 21:54
Схема простая. Там тоже в окопы сидеть не будет и как участник получит амнистию и в качестве премии без конфискации.
6 марта 2024, 08:34
- Людочка, я на СВО, меня нет, ни с кем не соединяй...
5 марта 2024, 19:52
Ревизия ?
6 марта 2024, 09:59
Желаю Вам того же на Вашей работе
5 марта 2024, 20:54
мёртвые сраму не имут...
5 марта 2024, 20:17
в тик ток войска, входной индивидуально, зато не на линии...
5 марта 2024, 20:37
Грамотно поступил. Будет платить по трети жалования офицерам и тихонько сидеть в бомбоубежище или еще где-то подальше от линии фронта. А боевые все равно идут и льготы и освобождение от уголовки. Всех сделал.
6 марта 2024, 09:38
А Вам фотофиксация нужна?
Гость
6 марта 2024, 10:26
Это да... но в последующем если это везде так пропиарили, с визами в недружественные страны будет сложно ) Но скорей всего уже есть второе гражданство )
5 марта 2024, 20:31
прощай...
6 марта 2024, 09:11
И Biglove пускай с собой забирает!
Гость
5 марта 2024, 20:54
Биг Лова прихвати с собой. За плохую уборку и ненадежную защиту
Гость
5 марта 2024, 19:26
Своровал , не иначе . Через тюрьму на СВО не хочет . Эта прокладка не нужна .
6 марта 2024, 09:23
Почему сразу такая реакция? Как что сразу через тюрьму на СВО? Вы свечку держали, когда он якобы воровал? Зачем вы клевечите на человека? Почему Вас тогда Там нет?
5 марта 2024, 20:58
А чего он на СВО то??
Гость
5 марта 2024, 21:28
сейчас это лучший вариант, уже есть практика у некоторых
Гость
5 марта 2024, 21:36
у куда ещё?
Гость
6 марта 2024, 01:20
Гость
5 марта 2024, 21:28
сейчас это лучший вариант, уже есть практика у некоторых
Виталика Милонова приводите в пример?
Гость
5 марта 2024, 19:30
Быстрее, быстрее на СВО! Пока за мягкое место не прихватили!
Гость
5 марта 2024, 20:16
У тебя толстая попа?
6 марта 2024, 09:25
Тоже самое могу сказать и Вам!
5 марта 2024, 19:34
Если бы все подобные чиновники ушли на СВО, то мы бы завоевали весь мир ☝🏻😃
Filippspb, мы - это кто?
5 марта 2024, 20:22
Filippspb, так они и там наворовать могут.
5 марта 2024, 21:33
Завоевывать бы не пришлось: весь мир тогда бы нам завидовал! ;)
5 марта 2024, 20:53
просто человек почувствовал, где он буде нужнее для Родины
5 марта 2024, 21:36
"Нельзя быть паразитом и патриотом ни в одно и то же время, ни по очереди, то есть сегодня патриотом, а завтра проходимцем. Всякий должен оставаться на своем месте, при исполнении своих обязанностей" М.Е. Салтыков-Щедрин
Гость
6 марта 2024, 05:26
5 марта 2024, 21:36
"Нельзя быть паразитом и патриотом ни в одно и то же время, ни по очереди, то есть сегодня патриотом, а завтра проходимцем. Всякий должен оставаться на своем месте, при исполнении своих обязанностей" М.Е. Салтыков-Щедрин
понятия, знаете ли, слегка сместились, и когда белое называют чёрным, паразиты становятся патриотами
5 марта 2024, 20:27
Так тут и думать не чего, либо уголовное дело либо долг родине))
6 марта 2024, 09:37
Подучите сначала грамматику русского языка, а то даже смешно читать Ваш комментарий ))
Гость
5 марта 2024, 20:50
А руководство ПАО" ТГК-1" на фронт не собирается?
Гость
5 марта 2024, 23:50
Их и тут не плохо кормят 😆.
Гость
6 марта 2024, 00:43
Давно пора.
5 марта 2024, 21:15
Надеется, что там расстреляют - всяко лучше, чем тут посадят. Да ещё заставят подельников сдавать - а это, как говорится, "чревато бОком".
Гость
5 марта 2024, 19:33
Чует кошка, чьё мясо съела
Гость
5 марта 2024, 19:52
чуйка его не подвела...
Гость
5 марта 2024, 21:26
Даже интересно стало сколько же он украл, что решил сыграть в рулетку с судьбой
6 марта 2024, 09:44
А все люди, кто туда идет, обязательно кончено те кто наворовал?
6 марта 2024, 11:59
6 марта 2024, 09:44
А все люди, кто туда идет, обязательно кончено те кто наворовал?
Сколько жалоб от жильцов на ЖКС1 бало,в итоге в суд подали,дирктора ЖКС1 арестовали за воровство,а она его подчинённая,вот и подумайте зачем он туда отправился.
5 марта 2024, 19:59
Возвращайся не весь, хых.
5 марта 2024, 21:45
фру 28, С победой только возвращайся, зачтется
Гость
5 марта 2024, 20:32
Решил-концы в воду-....а все спишет. Побудет в подразделениях обеспечения и вернется без прежних возможных проблем.
Гость
6 марта 2024, 08:23
И еще героем, неприкосаемым
Гость
6 марта 2024, 00:05
Украл. Выпил. На СВО. Романтика.
6 марта 2024, 09:47
Тогда вперед !!! Только отпишитесь потом !
Гость
5 марта 2024, 23:52
Ну президент же сказал, что бойцам будут преференции во власти. Человек обнадёжился.
5 марта 2024, 22:31
Раньше на Валаам уезжали от уголовных дел, теперь с патриотизмом на СВО....о времена, о нравы.....©
Гость
5 марта 2024, 19:56
Ловите его, иначе и там все завалит.
6 марта 2024, 09:34
Так езжаете туда сами, чтобы никто ничего не завалил.
Гость
5 марта 2024, 23:14
В русском языке для таких случаев употребляется слово "внезапно"
Гость
5 марта 2024, 22:19
да я при штабе околачивался (Брат или Брат-2)
5 марта 2024, 20:16
Еще с Центрального пригласите,и с Калининского с Выборгским,-Ласково.
5 марта 2024, 23:27
С Петродворцового!!! В Ломоносове больше двух недель нет нормальной воды. То хлорка по трубам течет, то г
Гость
5 марта 2024, 19:29
Не дождавшись ареста. Так они его по завершении примут. В 1946 году сколько боевых офицеров на север уехало...
Гость
5 марта 2024, 22:54
Глядишь вернётся главой района . Главное , быть в тренде .
Гость
5 марта 2024, 23:20
У нас есть ещё один смелый тип. Заместитель секретаря безопасности России. Медвьедьев. Смелый и отважный бывший здинент России
Гость
6 марта 2024, 00:41
Иванов СВ и Захаров младший тоже?
Гость
6 марта 2024, 03:05
Пойдёт наверное диверсантом в ЖКХ Украины работать.
Гость
6 марта 2024, 08:35
Надеюсь, что на СВО он приблизит нашу победу
Гость
5 марта 2024, 20:18
Похоже, с почти миллионом нормальных денег намеревается без вести пропасть, а то и в павшие со всеми выплатами оформиться.
Гость
5 марта 2024, 20:43
Ставил подписи под финансовыми документами. Попал под пристальное внимание. Поставил подпись за Путина. Помогло, но не надолго. Подписал контракт с министерством обороны. Поживет - увидит. Не поживет - не увидит.
5 марта 2024, 21:02
Хоть там пользу принесет.
Гость
6 марта 2024, 08:11
А вообще,"зарекалась свинья,в грязи не валяться".
Больше похоже, что не ОТПРАВИЛСЯ, а СБЕЖАЛ!
Гость
5 марта 2024, 20:15
Скоро объявят в международный розыск...
Гость
5 марта 2024, 20:20
Проаоровался
Гость
6 марта 2024, 09:31
Читая комментарии к этой статье думаю - люди странные существа: то гонят чиновников на СВО, попрекая большими зарплатами и "теплыми местечками", но когда они туда отправляются - начинают ехидничать придумывая всякие небылицы и схемы... Захаров В.Б. - пример всем! Комментаторы - встаньте С ДИВАНА и попробуйте сами сделать что-то для СВОЕЙ СТРАНЫ!
6 марта 2024, 10:09
Подписываюсь под КАЖДЫМ СЛОВОМ !!!
6 марта 2024, 10:26
Статью не читал? Запахло жареным,вот и решил индульгенцию себе купить.
6 марта 2024, 12:09
Убежал от следствия,чтобы не арестовали вслед за его подчинённой.Бедные жители этой УК,настрадались вдоволь.Изучите тему,потом комментируйте.
Гость
5 марта 2024, 19:35
№ 1.
Гость