Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-6°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-6°
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
769мм
93%
Подробнее
2
Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
Ожидание в Пулково
Удобные сервисы
Петербург завалило снегом
Куда пойти на выходных
Грузовикам не везде у нас дорога
Они продолжают дорожать
Промышленный Петербург
Что мы знаем о Гренландии
перейти к публикации
33 комментария к публикации
В Каменке военный «Урал» врезался в ВАЗ, погиб военнослужащий
5 марта 2024, 21:36
Гость
Войти
Отправить
Панкихой
5 марта 2024, 21:41
На Вашингтон, на Вашингтон...
ответить
+9
–0
сVоих не бросаем
5 марта 2024, 22:30
представьте лица родственников, выплаты тю тю чух чух...
ответить
+5
–0
Гость
5 марта 2024, 21:59
Наконец-то научились делать крутые ВАЗы,-даже военные Уралы не выдерживают краштест!
ответить
1
+12
–0
инкогнитто
5 марта 2024, 22:01
Гость, вообще не понял как это возможно
ответить
+3
–0
Гость
5 марта 2024, 21:39
Каменка и Сертолово - пара учебок, где готовят мобилизованных, кто не в курсе.
ответить
4
+10
–0
инкогнитто
5 марта 2024, 22:01
Гость, и чо?
ответить
+2
–7
Гость
6 марта 2024, 04:02
И чо?
ответить
+0
–0
Гость
6 марта 2024, 07:27
Боевые потери, время трудное, надо понимать, проникнуться верой...
ответить
+0
–0
Показать ещё 1 ответ
Гость
5 марта 2024, 22:09
Не успели нарадоваться польским солдатом, ну вот и появился такой-же свой. И такое каждый день. Выпускайте малороса Пэтрэнко он всё объяснит.
ответить
1
+7
–0
Гость
5 марта 2024, 22:46
А почему ты радовался польским солдатам?
ответить
+0
–0
Гость
5 марта 2024, 23:08
Для меня важнее лига чемпионов: Бавария-Лацио. Кое-кого лишили всего этого праздника, заменили на УРАЛ врезался в ВАЗ.
ответить
+4
–0
Гость
5 марта 2024, 22:05
Уже давно никто не считает этих военнослужащих, одним больше одним меньше
ответить
2
+8
–1
Suricat
5 марта 2024, 23:26
Гость, поэтому ваш контрнаступ и обломился, не жалеете вы своих.
ответить
+0
–3
Гость
6 марта 2024, 11:30
Suricat
5 марта 2024, 23:26
Гость, поэтому ваш контрнаступ и обломился, не жалеете вы своих.
Примитивно. Сразу видно, трус. Встаньте против, покажите, что вы против коррупции или бойтесь молча
ответить
+0
–0
Гость
5 марта 2024, 21:42
наплевать.
ответить
+7
–2
Гость
6 марта 2024, 00:08
Какие же Вы .... Ребята молодые, они Вас защищали!!!!! От погодных условий мало что зависит
ответить
8
+2
–5
lachavoje
6 марта 2024, 00:23
Гыыы! Я их не просила меня защищать))))))
ответить
+5
–2
Гость
6 марта 2024, 01:53
В Урале или в вазе защищали? И от кого?
ответить
+4
–1
сVоих не бросаем
6 марта 2024, 02:22
Гость, на Россию кто-то напал?
ответить
+5
–2
Показать ещё 5 ответов
Гость
6 марта 2024, 09:50
Таксист опасен спереди, зевака-частник сзади, Военного шофёра берегись со всех сторон.
ответить
+1
–0
Гость
5 марта 2024, 21:39
в ВАЗе погиб?
ответить
3
+0
–0
Гость
5 марта 2024, 23:25
на 47news пишут что погибли водитель и пассажир легковушки
ответить
+0
–0
Гость
6 марта 2024, 07:26
И я подумал - неужели в Урале...
ответить
+0
–0
Гость
6 марта 2024, 07:55
.. не. от ВАЗ .
ответить
+0
–0
Гость
5 марта 2024, 22:41
Жалко каждую загубленную жизнь из-за халатности или иных причин. Печальная новость...
ответить
1
+0
–0
lachavoje
6 марта 2024, 00:22
Мозговая недостаточность(( Увы, тут ничего не поделаешь. Естественный отбор.
ответить
+0
–0
Гость
6 марта 2024, 03:05
Ай яй яй, какая жалость
ответить
+0
–0
Гость
Войти
Отправить
Новости компаний
Не мечтать, а планировать и действовать. Застройщик «Терминал-Ресурс» поделился стратегией развития
10 января, 18:00
Группа Аквилон ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Аквилон Stories»
10 января, 17:30
Новогодний интернет-трафик в Санкт-Петербурге вырос на 7%
В новогодние праздники россияне предпочитали смотреть видео в VK и «Кинопоиске» и поздравлять друг друга через мессенджеры (в первую очередь Telegram и WhatsApp). А вот популярность традиционных звонков продолжает снижаться. Об этом свидетельствует исследование МегаФона на основе обезличенных данных абонентов.
10 января, 17:21
Петербургское телевидение сняло сюжет о новой школе в Пушкине
9 января, 18:00
Агрегатор «Честные Кредиторы» запустил сервис подбора кредитных программ для заемщиков
9 января, 12:55
Сложный, но продуктивный. Застройщик «Терминал-Ресурс» подводят итоги года
8 января, 18:00
В Пушкине сохраняют исторические традиции празднования Рождества Христова
7 января, 18:00
Верить в лучшее и строить своё будущее
3 января, 18:00
Специализированный застройщик «Терминал-Ресурс» поздравляет петербуржцев с Новым годом и Рождеством
31 декабря 2024, 18:00
Под Новый год ГК «Лидер Групп» завершила еще один социальный объект