Пить надо из советского стакана за 7 или 14 копеек. А то эстет, из бокала пьёт.
Гость
6 марта 2024, 10:29
Железная кружка - наше всё. Как никак 21-й век, развитие.....
Гость
6 марта 2024, 10:13
Есть известное видео, где мужик садится на стеклянную банку, и она лопается у него прямо в заднем проходе. Но даже там не было столь катастрофических последствий с повреждением мочевого пузыря и т.д. Это как же надо было "сесть" на бокал, чтобы нанести себе такие травмы?
Гость
6 марта 2024, 11:05
У бокала же ножка есть.
Гость
6 марта 2024, 10:04
вот и вырос из мальчика на перилах, мужчина с бокальной задней стороной
Гость
6 марта 2024, 11:16
Садиться на бокал вместо бутылки - это для тонких эстетов!
Гость
6 марта 2024, 11:26
водка зло
Гость
6 марта 2024, 11:25
Я когда-то в ванне порезалась бритвой. Такую новость надо? Сообщение об этом надо непременно иллюстрировать фотографиями. Гусары будут в восторге, просмотры сайта вырастут в разы, этот-как-его-там -надзор перевозбудится не на шутку, фонтанке хана:)))
Гость
6 марта 2024, 11:36
Ну он же хотел острых ощущений, вот и получил. Случайно такое не происходит, не физиологично.
Гость
6 марта 2024, 12:16
Пить надо из металлической посуды! Я вот из серебряного кубка пью! Безопасно и полезно!
Правильно, к бутылке надо привыкать.Недалек день, когда её могут применить.
Гость
6 марта 2024, 10:06
Среди врачей полно садистов. Это единственная легальная возможность безнаказанно делать больно. Неугодным специально назначают болезненные процедуры. Или просто тупят иглу о внутреннюю поверхность ампулы при наборе лекарства чтобы инъекция получилась более болезненной.
Гость
6 марта 2024, 10:09
Больной, чтоль? И как металлическую иглу можно загнуть о хрупкую ампулу?
Гость
6 марта 2024, 10:11
Гость
6 марта 2024, 10:09
Больной, чтоль? И как металлическую иглу можно загнуть о хрупкую ампулу?
Не загнуть крючком, а слегка затупить самый конец. Попробуй на досуге) Известный приём
Гость
6 марта 2024, 10:17
Есть такое дело,когда служил в армии хирург мелкие операции (фурункулы вросшие ногти,панарицц и тд)делал без анестезии, называл он это "сыграть в болевые крикуны". Когда я спросил это как? Говорит " я пару раз резану,а ты пару раз крикнешь". Я тогда отказался , на руке на пальце был нарыв.удалось вылечить солевыми повязками.А у кого на ногах тем увы...приходилось играть )) В конце концов хирург этот плохо кончил,лежал дома в ванной и читал книгу, на край ванны поставив настольную лампу ( как такое могло прийти в голову майору),которая и упала в эту ванну.....
Гость