Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

1 м/c,

зап.

765мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Женщина на «Патриоте» вылетела в кювет в Ленобласти. Сама погибла, среди пострадавших — маленький ребёнок

6 марта 2024, 10:10
6 марта, 12:14
Ни разу не привлекали - это минус! Ездить не умеет...
6 марта, 11:02
Автомобиль года для утилизации, как и вся продукция Автоваза после 2022 года
Гость
6 марта, 11:08
У патриота задний привод основной.Передний мост на асфальте нельзя подключать.Вот на заднем ехала ее и занесло в повороте.Машина тяжелая,высокая и плохо управляемая на гололеде.
Гость
6 марта, 11:15
Гололёд при недельной плюсовой температуре воздуха и сухом асфальте? Вы точно из Петербурга пишете? Может просто мозг надо "подключать" когда садишься за руль и не пытаться в 61 год что-то изобразить на дороге, а просто доехать до пункта назначения по мере своих возможностей и возрастных ограничений.
Гость
6 марта, 11:26
Гость
6 марта, 11:15
Гололёд при недельной плюсовой температуре воздуха и сухом асфальте? Вы точно из Петербурга пишете? Может просто мозг надо "подключать" когда садишься за руль и не пытаться в 61 год что-то изобразить на дороге, а просто доехать до пункта назначения по мере своих возможностей и возрастных ограничений.
Сейчас в Питере и округе самые условия для гололёда. Днём солнце-всё тает, а ночью мороз. Утром думаете всё расстаело, что вчера стекло на дорогу. Голову надо иметь на шее...
Гость
6 марта, 13:52
Гость
6 марта, 11:15
Гололёд при недельной плюсовой температуре воздуха и сухом асфальте? Вы точно из Петербурга пишете? Может просто мозг надо "подключать" когда садишься за руль и не пытаться в 61 год что-то изобразить на дороге, а просто доехать до пункта назначения по мере своих возможностей и возрастных ограничений.
Пардон, какие ограничения вы пытаетесь накласть на гражданина Российской Федерации в возрасте 61 год?
Гость
6 марта, 10:49
Патриоты уничтожают людей!
6 марта, 10:15
Постоянный полный привод в руках необученного человека - зло.
Гость
6 марта, 10:35
У Патрика нет постоянного полного привода - это заднеприводный автомобиль с Part-time, т.е. полноприводным становится при принудительном включении переднего моста.
6 марта, 10:41
Гость
6 марта, 10:35
У Патрика нет постоянного полного привода - это заднеприводный автомобиль с Part-time, т.е. полноприводным становится при принудительном включении переднего моста.
да это я наверно с нивой шевроле попутал. хотя на патриоте тоже можно на ПП ездить. зимой есть любители.
Гость
6 марта, 10:47
А где цветовая ставка? Испытываешь какие-то затруднения или сегодня у твого разбитого санитарный день? 🧐
Гость
6 марта, 10:14
Как Вы ездите ребята на таких авто , лучше пешком ходить 😎
Гость
6 марта, 10:35
можно ездить. только научиться надо, и не представлять себя на Х6-й бэхе
Гость
6 марта, 10:40
Гость
6 марта, 10:35
можно ездить. только научиться надо, и не представлять себя на Х6-й бэхе
Класс! Я всегда любил смотреть на терпил - можно приспособится, за то чинить дешево, отечественная же! Ну плохая же машина. Отвратительная. Уровень безопасности ниже плинтуса. Эксплуатационные качества отвратительные. И если бы не заградительные пошлины, то давно бы сдох этот бобик. Но нет, государство "поддерживает" производителя жестякок-убийц, лишь бы деньгу срубить на таможенных сборах.
Гость
6 марта, 11:03
На любом легковом авто ты в дерево приедешь мало не покажется.
Гость
6 марта, 10:48
Лучше бы Прадо взяла!
6 марта, 10:56
ТЛК Прадо сейчас 10 млн. стоит. Тогда уж хотя бы МПС или L200. Ну ШНиву на худой конец. Но не этот УАЗ-Унитаз за 2 млн.
Гость
6 марта, 11:00
Автопилотка заболталась и проспала закругление.
Гость
6 марта, 11:36
превышение скорости при недостатке опыта ,возможно еще и гололед.
6 марта, 10:33
Прочитал, как женщину с поллитрами. ))
Гость
6 марта, 10:18
"на правом закруглении дороги" Затейливо сказано.
6 марта, 10:41
обычный канцелярит протоколов гибдд
Гость
6 марта, 13:13
Значит вылетела на встречку, хорошо с собой никого не забрала. Вправо улететь тоже могла но менее вероятно, уентробежно ж жеж.
Гость
6 марта, 10:21
ПатриотKA
Гость
6 марта, 10:34
Помню времена, когда только появились высокие западные и японские внедорожники - кувыркались чуть не каждый день, потом зарубежные автопроизводители проблему решили. Но мы пошли своим скрепным путём.
Гость
6 марта, 10:54
Много знаете перевертышей у УАЗа, или так просто воздух испортили
Гость
6 марта, 13:50
Обожди, я всё про машины знаю еще со времен Ниссан Террано, Форда Маверика, Опеля Фронтеры, Исузу Трупера и Хёндай Галлопера. Какие перевертыши, какие кувырки, о чём Вы. Делика шла как вкопанная, никаких рысячиваний. Резина, да, могла играть шутки злые или по-доброму, так как в те года на комплект зимней было проблематично наскрести и пользовал всесезонку или так грязевые и оставались на зиму, на них было скользко, но не до опрокидывания.
Гость
7 марта, 01:04
Гость
6 марта, 13:50
Обожди, я всё про машины знаю еще со времен Ниссан Террано, Форда Маверика, Опеля Фронтеры, Исузу Трупера и Хёндай Галлопера. Какие перевертыши, какие кувырки, о чём Вы. Делика шла как вкопанная, никаких рысячиваний. Резина, да, могла играть шутки злые или по-доброму, так как в те года на комплект зимней было проблематично наскрести и пользовал всесезонку или так грязевые и оставались на зиму, на них было скользко, но не до опрокидывания.
Жимник после самурая стал переворачиваться, козел на пружинах тоже.
Гость
6 марта, 10:32
мать в больнице, бабушка (скорее всего) погибла, куда отпустили 4-х летнего ребенка после оказания помощи?
Гость
6 марта, 13:45
К папе.