Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

WP: Зеленская и Навальная отказались от мероприятия с Джо Байденом

10257
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Гость06 Мар 2024 в 11:07

Жабогадюгинг

Гость06 Мар 2024 в 11:15

Правильно я понял что это сообщает ЗАВТРАШНЕЕ издание. Сегодня вторник 6 марта

твой отец ля06 Мар 2024 в 11:17

странно. сторонники алеши зря выходит кричали о дружбе

Гость06 Мар 2024 в 11:17

Товарки почувствовали неладное, похоже победит Трамп.

Гость06 Мар 2024 в 11:18

Бесят украинцы! Не могут поддержать в такой трудный момент. Позор! Разочарован.

Гость06 Мар 2024 в 11:21

а что сказал в 14 году?

Гость06 Мар 2024 в 11:32

Тихановская то будут надеюсь? А то как же без нее то....

Гость06 Мар 2024 в 11:41

Борьба за гранты ожидается нешуточная.

26078660106 Мар 2024 в 11:42

Умное и грамотное решение!

Гость06 Мар 2024 в 11:44

И что же за график у Зеленской такой напряжённый ? Наверное не успевает все бутики посетить ...

Гость06 Мар 2024 в 11:48

Могли бы благотворительный фонд открыть и фестиваль для детей в Сочи и Минске провести.
Но нет, эти дамы жадны, не дождешься от них настоящих поступков! Похоже даже на билеты не хотят потратиться.

kukuruzza06 Мар 2024 в 11:50

Решили подумать к кому теперь выгоднее подлизываться?
Неужели к Маску влезть в … карман удумали ?
Или просто ищут кто их не пошлет куда нибудь?

Гость06 Мар 2024 в 12:04

"В тот же день пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин в курсе смерти Навального."
- тот случай, когда песков правду сказал.
Очевидно, что () был в курсе - просто сиял на встрече с какими-то студентами в тот день...

Гость06 Мар 2024 в 13:11

Юле надо срочно отжимать квартиру в Лондоне у возлюбленной Навального - Маши Певчих. Сама Мша выселяться не собирается 👍

Гость06 Мар 2024 в 13:18

Так им сначала помощники Байдена разослали приглашения прийти, а потом была реакция Зеленской, выразившая свою фи, после чего помощники Байдена позвонили им и попросили обоих отказаться от прихода на мероприятие.
Придется Джо Байдену опять с призраками Коля и Ширака участвовать в мероприятии.

Гость06 Мар 2024 в 13:23

Байден должен открыть Сисян-Центр. Потом разговаривать 🚻

Гость06 Мар 2024 в 13:42

Зависть гложет тех, кого и не куда не приглашали и не пригласят....

Гость06 Мар 2024 в 13:49

Логичное решение, если только они не поданные господина Байдена. А так им там делать не чего.

Панкихой06 Мар 2024 в 13:56

За Лёшу ответите.

Гость06 Мар 2024 в 15:10

Сидеть и общаться с дедом Дементием то еще удовольствие))
Этих теток можно понять))

Гость06 Мар 2024 в 15:47

Думаю, что этой выходкой Елена Зеленская сильно сократит число россиян, морально поддерживающих Украину. Она не понимает, кем был и остаётся Навальный для значительной части россиян. Да и у Байдена не поймут такого поведения

Гость06 Мар 2024 в 16:18

Президент США Джо Байден не отказался ответить на вопросы журналистов после своего выступления в Белом доме из-за страха попасть в беду, сообщает New York Post.

«У меня много вопросов [от журналистов]. Мне лучше не начинать [отвечать на вопросы]. Я попаду в беду», — заявил президент США, объяснив свое нежелание беседовать с журналистами.

Издание сообщает, что следующая попытка журналистов задать вопрос была проигнорирована Байденом.

Гость06 Мар 2024 в 16:32

Теперь Байдену и выступать-то нет смысла...

Подруга106 Мар 2024 в 16:36

Даже попрошайки от Альцгеймера отказались. Показательно!

Гость08 Мар 2024 в 17:08

Сынке, вернее, дочке не помогли ляхи.

Вернуться к публикации
close