Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

WP: Зеленская и Навальная отказались от мероприятия с Джо Байденом

6 марта 2024, 11:04
6 марта 2024, 11:42
Умное и грамотное решение!
Гость
6 марта 2024, 11:21
а что сказал в 14 году?
Гость
6 марта 2024, 11:38
Крым - не бутерброд
Гость
6 марта 2024, 11:40
он тогда не понимал чей Крым.... до него позже дошло, в процессе отсидки....
Гость
6 марта 2024, 11:42
Гость
6 марта 2024, 11:40
он тогда не понимал чей Крым.... до него позже дошло, в процессе отсидки....
Так чей?
6 марта 2024, 13:56
За Лёшу ответите.
Гость
6 марта 2024, 14:05
Кто? Зеленская или Навальная или Байденко?
Гость
6 марта 2024, 14:23
Это ты кому пишешь? хозяевам Олеши?))
Гость
6 марта 2024, 14:25
Ура Певчих! 😋
Гость
6 марта 2024, 11:15
Правильно я понял что это сообщает ЗАВТРАШНЕЕ издание. Сегодня вторник 6 марта
Гость
7 марта 2024, 10:23
так у них все сценарии как в квартале 95 расписаны наперёд.
6 марта 2024, 16:36
Даже попрошайки от Альцгеймера отказались. Показательно!
Гость
6 марта 2024, 13:49
Логичное решение, если только они не поданные господина Байдена. А так им там делать не чего.
Гость
6 марта 2024, 14:32
это почему? арнольд из фашистской австрийской семьи губером калифорнии стал.
Гость
6 марта 2024, 13:11
Юле надо срочно отжимать квартиру в Лондоне у возлюбленной Навального - Маши Певчих. Сама Мша выселяться не собирается 👍
Гость
6 марта 2024, 16:32
Теперь Байдену и выступать-то нет смысла...
6 марта 2024, 11:50
Решили подумать к кому теперь выгоднее подлизываться? Неужели к Маску влезть в … карман удумали ? Или просто ищут кто их не пошлет куда нибудь?
Гость
6 марта 2024, 12:22
тебя послать? Иди!
Гость
6 марта 2024, 12:49
Трамп точно пошлет.
Гость
6 марта 2024, 13:18
У них есть что предложить другое ;-)))). Правда сильно б/у
Гость
6 марта 2024, 11:32
Тихановская то будут надеюсь? А то как же без нее то....
Гость
6 марта 2024, 11:57
Мама Света отработанный материал.
Гость
6 марта 2024, 14:28
Гость
6 марта 2024, 11:57
Мама Света отработанный материал.
почему отработанная, она пельменю может лепить
Гость
6 марта 2024, 14:43
Гость
6 марта 2024, 14:28
почему отработанная, она пельменю может лепить
Может торговать пельменем?
Гость
6 марта 2024, 11:07
Жабогадюгинг
Гость
6 марта 2024, 11:55
Отказались от поздравления к 8 марта. Че такого. Не до праздников им.
6 марта 2024, 12:42
Гость
6 марта 2024, 11:55
Отказались от поздравления к 8 марта. Че такого. Не до праздников им.
Пол меняют??? Юлия теперь будет Юлий?
Гость
6 марта 2024, 12:52
Там домовенок кузя всю повестку протестную перехватил )
Гость
6 марта 2024, 13:42
Зависть гложет тех, кого и не куда не приглашали и не пригласят....
Гость
6 марта 2024, 13:50
Да уж обзавидоваться ...
Гость
6 марта 2024, 14:03
Общаться с дементным дедом... такое себе удовольствие. Могу понять этих теток))
Гость
6 марта 2024, 14:34
Гость
6 марта 2024, 13:50
Да уж обзавидоваться ...
Я завидуваю! дуже!
Гость
6 марта 2024, 11:17
Товарки почувствовали неладное, похоже победит Трамп.
Гость
6 марта 2024, 14:10
Крысы первыми чувствуют проблемы.
Гость
6 марта 2024, 15:42
Вам из РФ больше всех всё похоже
6 марта 2024, 19:49
Гость
6 марта 2024, 15:42
Вам из РФ больше всех всё похоже
Похоже это ваши рожи. Гы-гы-гы.
Гость
6 марта 2024, 15:10
Сидеть и общаться с дедом Дементием то еще удовольствие)) Этих теток можно понять))
Гость
6 марта 2024, 16:18
Президент США Джо Байден не отказался ответить на вопросы журналистов после своего выступления в Белом доме из-за страха попасть в беду, сообщает New York Post. «У меня много вопросов [от журналистов]. Мне лучше не начинать [отвечать на вопросы]. Я попаду в беду», — заявил президент США, объяснив свое нежелание беседовать с журналистами. Издание сообщает, что следующая попытка журналистов задать вопрос была проигнорирована Байденом.
Гость
6 марта 2024, 13:23
Байден должен открыть Сисян-Центр. Потом разговаривать 🚻
Гость
6 марта 2024, 13:42
SISYAN Center креативненько)))
Гость
6 марта 2024, 14:19
Гость
6 марта 2024, 13:42
SISYAN Center креативненько)))
🧚🥰😍🐷💋
Гость
6 марта 2024, 11:48
Могли бы благотворительный фонд открыть и фестиваль для детей в Сочи и Минске провести. Но нет, эти дамы жадны, не дождешься от них настоящих поступков! Похоже даже на билеты не хотят потратиться.
6 марта 2024, 12:06
на такое их спонсоры финансирование выделять не будут
Гость
6 марта 2024, 16:32
6 марта 2024, 12:06
на такое их спонсоры финансирование выделять не будут
едросы раньше деньги хотя бы на показуху перед выборами давали. сейчас только их болтовню можно бесплатно послушать.
Гость
6 марта 2024, 13:18
Так им сначала помощники Байдена разослали приглашения прийти, а потом была реакция Зеленской, выразившая свою фи, после чего помощники Байдена позвонили им и попросили обоих отказаться от прихода на мероприятие. Придется Джо Байдену опять с призраками Коля и Ширака участвовать в мероприятии.
Гость
6 марта 2024, 11:44
И что же за график у Зеленской такой напряжённый ? Наверное не успевает все бутики посетить ...
Гость
6 марта 2024, 15:10
Машку Певчик выселяет из лондонской квартиры, это непросто...
Гость
6 марта 2024, 11:18
Бесят украинцы! Не могут поддержать в такой трудный момент. Позор! Разочарован.
Гость
6 марта 2024, 11:54
Навальная тоже украинка?
Гость
6 марта 2024, 14:10
Да сейчас деду бидону, как не когда нужно внимание и уход.
Гость
6 марта 2024, 19:56
Гость , бесись и дальше , с чего это украинцам вдовушку небутерброда поддерживать ?
Гость
6 марта 2024, 11:41
Борьба за гранты ожидается нешуточная.
6 марта 2024, 13:14
Разве Джо раздает Лады?
Гость
6 марта 2024, 13:27
6 марта 2024, 13:14
Разве Джо раздает Лады?
Баблишко
Гость
6 марта 2024, 12:04
"В тот же день пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин в курсе смерти Навального." - тот случай, когда песков правду сказал. Очевидно, что () был в курсе - просто сиял на встрече с какими-то студентами в тот день...
Гость
8 марта 2024, 17:08
Сынке, вернее, дочке не помогли ляхи.
6 марта 2024, 11:17
странно. сторонники алеши зря выходит кричали о дружбе
Гость
6 марта 2024, 12:49
Мистер - трусишка. Иди спроси за коррупцию на лубянке? Боишься? Лучше тогда бояться молча
6 марта 2024, 12:53
Гость
6 марта 2024, 12:49
Мистер - трусишка. Иди спроси за коррупцию на лубянке? Боишься? Лучше тогда бояться молча
к чему этот глупый вопрос? я констатирую факт. а ты уже спросил ? а мистер - трусишка)) или боишься?
Гость
6 марта 2024, 15:47
Думаю, что этой выходкой Елена Зеленская сильно сократит число россиян, морально поддерживающих Украину. Она не понимает, кем был и остаётся Навальный для значительной части россиян. Да и у Байдена не поймут такого поведения
Гость
6 марта 2024, 18:25
Значительная часть - это сколько?
7 марта 2024, 01:21
Гость
6 марта 2024, 18:25
Значительная часть - это сколько?
1%...