Не понял. Авто помешал и трамвай вынужденно вырулил на встречку?
Гость
17 марта 2024, 01:44
Притёрся, видимо
Гость
17 марта 2024, 01:46
Ниже написали, что автомобиль вылетел на рельсы
Гость
6 марта 2024, 11:33
А автомобиль то тут причем? столкнулись ТРАМВАИ. И ктото из них не предоставил другому приемущество.
Гость
17 марта 2024, 01:47
Автомобиль был причиной ДТП. Вылетел на рельсы.
Гость
6 марта 2024, 11:35
Мне каЭтся станцию Карбюраторный завод надо переименовать...она вводит в заблуждение..однажды мне надо было поменять карбюратор на триммер..так я помылся надел пиджак причесался..побрызгался водой пахучей и поехал на станцию Карбюраторный завод чтоб купить карбюратор..приехал и что же я вижу?..там нет карбюраторов и заводов..тчк
Гость
6 марта 2024, 11:45
Есть. Там завод Pekar находится. (Самойловой 5)
Гость
6 марта 2024, 11:49
А был завод... Никак утащили? Не успеешь оглянуться.
потому что Казель эта белая вылетела на рельсы, не уступая трамваю преимущество и создавая аварийную ситуацию, а транвай стал уходить от столкновения с нею и вылетел на транвайную встречку. вот как всё было
я готов подтвердить свои показания в компетентных органах, чем и собираюсь заняться в оборзимом будущем. не терплю когда кругом несправедливость и страдают невиновные
Что-то не понятно, кто из трамваев перестраивался на другие рельсы, и при чем тут легковой автомобиль?
Гость
17 марта 2024, 01:48
Автомобиль перестроился на рельсы, трамвай пытался избежать столкновения
Гость
6 марта 2024, 11:45
А причём тут 48 трамвай? Он на Савушкина.... Никогда не ходил по Фрунзенскому району.
Гость
6 марта 2024, 11:58
потому и врезались два трамвая друг в друга, что один должен был в это время по Савушкина ехать, а он по Фрунзенскому рассекал... заезжал на завод промыть карбюратор, наверное
Дебильный юмор из-за схода вагона - все-таки не повод для шуток.
Гость
6 марта 2024, 13:08
№ 25.
№ 16.
Гость
17 марта 2024, 01:43
Хорошо, пострадавших нет!
Гость
6 марта 2024, 11:53
А были бы троллейбусами -и никаких проблем и заторов . А так вся линия стоит до горизонта , люди на остановках не пойми чего ждут . Трамваи -дорого , шумно и бестолково , как в данном случае .
Гость
6 марта 2024, 13:05
Внеуличные или с приоритетом -- норм. А так да -- просто ещё один вид транспорта, стоящий в пробке.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
751мм 91%Два трамвая не разъехались на углу Расстанной и Камчатской. Движение встало